24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодец Толя )).

"Медведев заявил, что импортозамещение снизило цены на продукты

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что в результате импортозамещения в магазинах стало больше качественных отечественных продуктов, которые более доступны по цене, чем импортные"... Жить становится всё лучше , жить становится всё веселее .

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
1345678913
dort
кокакола™ подорожала
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
кокакола™ подорожала
СсылкаПожаловаться
а про скитлс я вообще молчу. пока я их поедая как кит планктон выйграю у них велик крутой я себя и всех родственников разорю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dort
dort
кокакола™ подорожала
СсылкаПожаловаться
Дети обидется...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дети обидется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди понимает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на dort
dort
люди понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем мире-кока-кола считается самым хорошим средствои от диареии-то-е о тпоноса и растройства деского пищевода.. Это только в России считают по другому.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во всем мире-кока-кола считается самым хорошим средствои от диареии-то-е о тпоноса и растройства деского пищевода.. Это только в России считают по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обезжиривать не надо?Можно сразу красить?Однако по сравнению с преобразователем ржавчины по цене не сравнить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Василий
Василий
Обезжиривать не надо?Можно сразу красить?Однако по сравнению с преобразователем ржавчины по цене не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ортофосфорная кислота просто лимонад по сравнению с кока-колой...))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во всем мире-кока-кола считается самым хорошим средствои от диареии-то-е о тпоноса и растройства деского пищевода.. Это только в России считают по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она реально от изжоги помогает.
но если только пару глотков сделать,а не пару литров сразу засадить.))))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на dort
dort
кокакола™ подорожала
СсылкаПожаловаться
у нас наоборот подешевела
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Хорошего действительно много, как говорится: не было бы счастья..)) Но, меня вот лично интересует: когда наши производители научатся настоящий сыр делать..Неужели это так трудно, Вы не знаете, господин Вольный?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошего действительно много, как говорится: не было бы счастья..)) Но, меня вот лично интересует: когда наши производители научатся настоящий сыр делать..Неужели это так трудно, Вы не знаете, господин Вольный?))
СсылкаПожаловаться
Нет дочка,это фантастика..))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошего действительно много, как говорится: не было бы счастья..)) Но, меня вот лично интересует: когда наши производители научатся настоящий сыр делать..Неужели это так трудно, Вы не знаете, господин Вольный?))
СсылкаПожаловаться
а выбор не велик ... по моему из съедобных остался ламбер и натура . но и ценник у них - 560р
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
а выбор не велик ... по моему из съедобных остался ламбер и натура . но и ценник у них - 560р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас колбасно- копчёного прикупил..301руб...не дурно надо сказать,))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я сейчас колбасно- копчёного прикупил..301руб...не дурно надо сказать,))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он недавно 100р стоил )) ... за триста я брал олтермани , сейчас его вообще нет
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
он недавно 100р стоил )) ... за триста я брал олтермани , сейчас его вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, приятный на удивление был сырок, в Стокманне появились контрабандные сыры, дорогие правда.....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
дааа, приятный на удивление был сырок, в Стокманне появились контрабандные сыры, дорогие правда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таможня без головы... Лови момент! ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Таможня без головы... Лови момент! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дешевле к чухонцам съездить....во времена пошли, ёть, сыра нормального пожрать нужно ехать в чухонку...опять то самое настало из прошлого, вроде всё есть но только не для человека сделано.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
дешевле к чухонцам съездить....во времена пошли, ёть, сыра нормального пожрать нужно ехать в чухонку...опять то самое настало из прошлого, вроде всё есть но только не для человека сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судьба державы решается, а Вы про сыр плачетесь!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Судьба державы решается, а Вы про сыр плачетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
намного комфортнее и продуктивнее решать судьбу державы пожрав хорошего сыра....сдобренного сухоньким....и потом стейка средней прожарки....ну или стейка атлантической лососины, той которая ближе к норвегии (они просто покрупнее)...ну как то так
Ватник и нары не предлагать))))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария