Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодец Толя )).

"Медведев заявил, что импортозамещение снизило цены на продукты

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что в результате импортозамещения в магазинах стало больше качественных отечественных продуктов, которые более доступны по цене, чем импортные"... Жить становится всё лучше , жить становится всё веселее .

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Юрьевич
И что не так?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что не так?!
СсылкаПожаловаться
всё именно так ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что не так?!
СсылкаПожаловаться
Как бы тебе по-проще сказать?По моему наблюдению цены на продукты выросли почти в двое за последний год.Вот только не факт,что продукты при этом качественные.
СсылкаПожаловаться
Как бы тебе по-проще сказать?По моему наблюдению цены на продукты выросли почти в двое за последний год.Вот только не факт,что продукты при этом качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен про цены - выросли! Но вот я всегда предпочитаю импортным продуктам российские!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен про цены - выросли! Но вот я всегда предпочитаю импортным продуктам российские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за дёшево эти продукты тебе не нравились ?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а за дёшево эти продукты тебе не нравились ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравились! Ты - победил! Все теперь - бежим отказываться от Крыма и свергнем Путина! И снова у нас продукты будут даром и зарплата вырастет во много раз!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нравились! Ты - победил! Все теперь - бежим отказываться от Крыма и свергнем Путина! И снова у нас продукты будут даром и зарплата вырастет во много раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно , косячить дык косячить , гуляй рванина )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен что русская картошка,мясо и сало ни в какое сравнение не идут с импортными,но вот вареная колбаса стала какой-то резиновой и невкусной.Импортная почему-то вкуснее.Ароматизаторы что-ли лучше или наши просто их недокладывают.
СсылкаПожаловаться
Я согласен что русская картошка,мясо и сало ни в какое сравнение не идут с импортными,но вот вареная колбаса стала какой-то резиновой и невкусной.Импортная почему-то вкуснее.Ароматизаторы что-ли лучше или наши просто их недокладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в стоимости сровнялись однако!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша,так и раньше в докторскую добавляли туалетную бумагу! Которой не было в Союзе... И трава зеленей была и девчонки моложе...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Саша,так и раньше в докторскую добавляли туалетную бумагу! Которой не было в Союзе... И трава зеленей была и девчонки моложе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки точно были моложе)))А без туалетной бумаги в колбасе просто никак,такая экономия при посещении туалета)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен что русская картошка, ... ни в какое сравнение не идут с импортными,

Угу. Лежит фасованная картошка, на упаковке - цвета российского флага, большими буквами -"производитель" [какой-то кубанский "агрохолдинг"]. А на пакете снизу - ма-а-аленькая наклеечка: "производство Египет, контракт №......".

То же самое с огурцами - только на наклеечке: "производство Иран".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ониж наши, отечественнородимые продукты! Так почемуж растут в стоимости?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может потому,что своего сырья как не было так и нет?Как покупали дешевое сырье за границей так и продолжают?
СсылкаПожаловаться
А может потому,что своего сырья как не было так и нет?Как покупали дешевое сырье за границей так и продолжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё проще простого... от сверхприбылей никто ещё не отказывался. Пропали с прилавков импортные продукты... вакуум-состояние искусственное, его в природе нет... заполнили пустые места отечественным продуктом, но по другой цене... покупают ведь.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,вот помнишь же декабрь 2015? Я в Уренгое был... На следующий же день после взлета бакса я пошел купить шаурмы... Вчера она была 150,а на следующий день - 180! Я в шоке спрашиваю - а что у нас куры только баксами питаются?! Продавец в ответ промолчал...(( Как вот это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Валера,вот помнишь же декабрь 2015? Я в Уренгое был... На следующий же день после взлета бакса я пошел купить шаурмы... Вчера она была 150,а на следующий день - 180! Я в шоке спрашиваю - а что у нас куры только баксами питаются?! Продавец в ответ промолчал...(( Как вот это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич, порядок ценообразования у нас... мягко говоря, не особо понятен многим. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яйцо для инкубаторов завозили импортное , поэтому ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Яйцо для инкубаторов завозили импортное , поэтому ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,за одну ночь подорожало уже купленное...))
СсылкаПожаловаться
Весна
А кто такой этот Толя молодец?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
да есть у нас такой деятель ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
да есть у нас такой деятель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты с ним запанибрата? Ну я понимаю, может его великий и могучий Пуден брал с собой по бабцам, чтобы обучить, неужели и тебя брали в компанию?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А ты с ним запанибрата? Ну я понимаю, может его великий и могучий Пуден брал с собой по бабцам, чтобы обучить, неужели и тебя брали в компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , молюсь на него как ты )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
нет , молюсь на него как ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит врешь, как обычно, я-то атеист...(
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Толя сделал Диму. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Толя сделал Диму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что сказал ))) , я имя премьера забыл ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Толя сделал Диму. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт Вольный перепутал имя с отчеством ДАМа штоля? Бывает...)))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Эт Вольный перепутал имя с отчеством ДАМа штоля? Бывает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же перепутал? Всё сходится. Толя сделал Диму, поэтому - молодец. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему же перепутал? Всё сходится. Толя сделал Диму, поэтому - молодец. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Вот тоже такая мысль посетила!
Ниже уже выяснили, что это про папу ДАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Да он тут не при чем.Какие ему цифры на стол положили,те и озвучивает.Лучше спросите когда он реально сам в магазине что-то из продуктов покупал?
СсылкаПожаловаться
Да он тут не при чем.Какие ему цифры на стол положили,те и озвучивает.Лучше спросите когда он реально сам в магазине что-то из продуктов покупал?
СсылкаПожаловаться
речь ведь не о цене на какой то продукт .))) как можно не знать ситуацию с ценами и качеством ??
СсылкаПожаловаться
Вольный
речь ведь не о цене на какой то продукт .))) как можно не знать ситуацию с ценами и качеством ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо как все смертные ходить и покупать самому в обычных магазинах.Но за государственными делами просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо как все смертные ходить и покупать самому в обычных магазинах.Но за государственными делами просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на зарплату смертного-тогда заметней будет разница цен
СсылкаПожаловаться
Ты услышать-то чего хочешь? Отечественный продукт действительно дешевле.Качественных продуктов стало больше.Всё правильно.Ты хочешь попробовать себя в роли пресс-секретаря Медведева?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru