24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодец Толя )).

"Медведев заявил, что импортозамещение снизило цены на продукты

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что в результате импортозамещения в магазинах стало больше качественных отечественных продуктов, которые более доступны по цене, чем импортные"... Жить становится всё лучше , жить становится всё веселее .

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Юрьевич
И что не так?!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что не так?!
СсылкаПожаловаться
всё именно так ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что не так?!
СсылкаПожаловаться
Как бы тебе по-проще сказать?По моему наблюдению цены на продукты выросли почти в двое за последний год.Вот только не факт,что продукты при этом качественные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как бы тебе по-проще сказать?По моему наблюдению цены на продукты выросли почти в двое за последний год.Вот только не факт,что продукты при этом качественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен про цены - выросли! Но вот я всегда предпочитаю импортным продуктам российские!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен про цены - выросли! Но вот я всегда предпочитаю импортным продуктам российские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за дёшево эти продукты тебе не нравились ?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
а за дёшево эти продукты тебе не нравились ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравились! Ты - победил! Все теперь - бежим отказываться от Крыма и свергнем Путина! И снова у нас продукты будут даром и зарплата вырастет во много раз!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нравились! Ты - победил! Все теперь - бежим отказываться от Крыма и свергнем Путина! И снова у нас продукты будут даром и зарплата вырастет во много раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно , косячить дык косячить , гуляй рванина )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен про цены - выросли! Но вот я всегда предпочитаю импортным продуктам российские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласен что русская картошка,мясо и сало ни в какое сравнение не идут с импортными,но вот вареная колбаса стала какой-то резиновой и невкусной.Импортная почему-то вкуснее.Ароматизаторы что-ли лучше или наши просто их недокладывают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я согласен что русская картошка,мясо и сало ни в какое сравнение не идут с импортными,но вот вареная колбаса стала какой-то резиновой и невкусной.Импортная почему-то вкуснее.Ароматизаторы что-ли лучше или наши просто их недокладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в стоимости сровнялись однако!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я согласен что русская картошка,мясо и сало ни в какое сравнение не идут с импортными,но вот вареная колбаса стала какой-то резиновой и невкусной.Импортная почему-то вкуснее.Ароматизаторы что-ли лучше или наши просто их недокладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша,так и раньше в докторскую добавляли туалетную бумагу! Которой не было в Союзе... И трава зеленей была и девчонки моложе...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша,так и раньше в докторскую добавляли туалетную бумагу! Которой не было в Союзе... И трава зеленей была и девчонки моложе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки точно были моложе)))А без туалетной бумаги в колбасе просто никак,такая экономия при посещении туалета)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я согласен что русская картошка,мясо и сало ни в какое сравнение не идут с импортными,но вот вареная колбаса стала какой-то резиновой и невкусной.Импортная почему-то вкуснее.Ароматизаторы что-ли лучше или наши просто их недокладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен что русская картошка, ... ни в какое сравнение не идут с импортными,

Угу. Лежит фасованная картошка, на упаковке - цвета российского флага, большими буквами -"производитель" [какой-то кубанский "агрохолдинг"]. А на пакете снизу - ма-а-аленькая наклеечка: "производство Египет, контракт №......".

То же самое с огурцами - только на наклеечке: "производство Иран".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен про цены - выросли! Но вот я всегда предпочитаю импортным продуктам российские!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ониж наши, отечественнородимые продукты! Так почемуж растут в стоимости?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ониж наши, отечественнородимые продукты! Так почемуж растут в стоимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может потому,что своего сырья как не было так и нет?Как покупали дешевое сырье за границей так и продолжают?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может потому,что своего сырья как не было так и нет?Как покупали дешевое сырье за границей так и продолжают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё проще простого... от сверхприбылей никто ещё не отказывался. Пропали с прилавков импортные продукты... вакуум-состояние искусственное, его в природе нет... заполнили пустые места отечественным продуктом, но по другой цене... покупают ведь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ониж наши, отечественнородимые продукты! Так почемуж растут в стоимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера,вот помнишь же декабрь 2015? Я в Уренгое был... На следующий же день после взлета бакса я пошел купить шаурмы... Вчера она была 150,а на следующий день - 180! Я в шоке спрашиваю - а что у нас куры только баксами питаются?! Продавец в ответ промолчал...(( Как вот это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валера,вот помнишь же декабрь 2015? Я в Уренгое был... На следующий же день после взлета бакса я пошел купить шаурмы... Вчера она была 150,а на следующий день - 180! Я в шоке спрашиваю - а что у нас куры только баксами питаются?! Продавец в ответ промолчал...(( Как вот это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич, порядок ценообразования у нас... мягко говоря, не особо понятен многим. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Валера,вот помнишь же декабрь 2015? Я в Уренгое был... На следующий же день после взлета бакса я пошел купить шаурмы... Вчера она была 150,а на следующий день - 180! Я в шоке спрашиваю - а что у нас куры только баксами питаются?! Продавец в ответ промолчал...(( Как вот это объяснить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яйцо для инкубаторов завозили импортное , поэтому ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Яйцо для инкубаторов завозили импортное , поэтому ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,за одну ночь подорожало уже купленное...))
СсылкаПожаловаться
Весна
А кто такой этот Толя молодец?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария