23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчащая дама - это просто прелесть)

 Доброго вечера курящим и вдыхающим)
Вечер без политики и дебатов, так о житейском с долей сарказма. Сколько умилительно крепких и дружных семей держится ....на чем бы вы думали?)
нет, не на трех китах и волшебной черепахе, единстве и многообразии....а всего лишь на МОЛЧАНИИ какой нибудь бесподобной шлюшки....
Посему, прочитав сию глубокую мысль у Маркеса, улыбнулась и подумала, а ведь и впрямь....может оно так и есть, 
Уважаемые мужчины, выбирайте себе в любовницы женщин, умеющих молчать вне ваших объятий)))) иначе ваш брак рискует потонуть в пучине))))
Советов не даю. Это так всего лишь ремарка. Для оголтелых верующих, что есть верные и неизменяющие мужчины, этакие однолюбы, скажу, может они и однолюбы....но тогда любят лишь себя)
А теперь можете от души кидаться тапками и сыпать песок....на свежеиспеченный ) гололед.
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
канеш)) сейчас у тебя стадия наслаждения браком)) а там кто его знает, что произойти может)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ой Стас кто его знает, мне кажецца зависит от темперамента обоих))но мне чейто кажецца, что ты всё равно налево сходишь
тем более ты ещё и натура творческая)) но я циник по жизни, так что могу и ошибацца)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ира, при всем моём к тебе уважении, не понимаю я злобных выпадов в сторону всехних мужей разом. Если твой гулящий, это ещё не повод ставить клеймо на всё остальное мужское человечество.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ира, при всем моём к тебе уважении, не понимаю я злобных выпадов в сторону всехних мужей разом. Если твой гулящий, это ещё не повод ставить клеймо на всё остальное мужское человечество.
СсылкаПожаловаться
Считай мой коммент тапком.)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Считай мой коммент тапком.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тапок для кошки, что диван летящий на человека)
поймала. клеймо не ставлю. забочусь, ибо жаль когда семьи рушатся. мой может и гуляет. но умно. я о том не ведаю)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на кошка
кошка
тапок для кошки, что диван летящий на человека)
поймала. клеймо не ставлю. забочусь, ибо жаль когда семьи рушатся. мой может и гуляет. но умно. я о том не ведаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто об этом тут говоришь, я заметила... Хитришь, всё ты ведаешь.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Оксана
Оксана
Ира, при всем моём к тебе уважении, не понимаю я злобных выпадов в сторону всехних мужей разом. Если твой гулящий, это ещё не повод ставить клеймо на всё остальное мужское человечество.
СсылкаПожаловаться
))) У Ирины, напротив, мужчины с младых ногтей вызывают большой интерес. Не в истасканном ключе, конечно же, а в перспективе власти над мышлением и манипуляции через познание. И никакой злобы. Вот женщин она не любит.)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Липа
Липа
))) У Ирины, напротив, мужчины с младых ногтей вызывают большой интерес. Не в истасканном ключе, конечно же, а в перспективе власти над мышлением и манипуляции через познание. И никакой злобы. Вот женщин она не любит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно. подруга одна. а на работе серпентарий)
так это нормально), женщины любят мужчин. вроде так положено небом...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Липа
Липа
))) У Ирины, напротив, мужчины с младых ногтей вызывают большой интерес. Не в истасканном ключе, конечно же, а в перспективе власти над мышлением и манипуляции через познание. И никакой злобы. Вот женщин она не любит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - никогда не замечала у Иры-Кошки-Рыжика злобы по отношению к женщинам. Ирония, сарказм, посылаемый в некоторых индивидуумов женского пола здесь - да. Но чтоб открытая нелюбовь - никогда.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Хм... В курилке автофорума совет любовицам помалкивать... Так понимаю, Маркес тут не очень замешан, скорее, личный опыт?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Audrey
Audrey
Хм... В курилке автофорума совет любовицам помалкивать... Так понимаю, Маркес тут не очень замешан, скорее, личный опыт?
СсылкаПожаловаться
конечно. работа знаете ли....несчастных жен каждый день слушаю...
а язвлю после работы)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
может и так.)
она была ему не только женой, но и другом и любовницей.....(С)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

подзакусить надо, я тут рядом посижу...послушаю...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

подзакусить надо, я тут рядом посижу...послушаю...
СсылкаПожаловаться
зря), у тебя ведь на все вопросы ответы есть.....и даже больше.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на кошка
кошка
зря), у тебя ведь на все вопросы ответы есть.....и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

лучше гололед солью посыпать-)
А, я "За Свободу слова", НО наказаний боюсь===слово не воробей...
СсылкаПожаловаться
Весна
Мир не без добрых людей...сколько веревочке не вится...конец знаете)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария