14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчащая дама - это просто прелесть)

 Доброго вечера курящим и вдыхающим)
Вечер без политики и дебатов, так о житейском с долей сарказма. Сколько умилительно крепких и дружных семей держится ....на чем бы вы думали?)
нет, не на трех китах и волшебной черепахе, единстве и многообразии....а всего лишь на МОЛЧАНИИ какой нибудь бесподобной шлюшки....
Посему, прочитав сию глубокую мысль у Маркеса, улыбнулась и подумала, а ведь и впрямь....может оно так и есть, 
Уважаемые мужчины, выбирайте себе в любовницы женщин, умеющих молчать вне ваших объятий)))) иначе ваш брак рискует потонуть в пучине))))
Советов не даю. Это так всего лишь ремарка. Для оголтелых верующих, что есть верные и неизменяющие мужчины, этакие однолюбы, скажу, может они и однолюбы....но тогда любят лишь себя)
А теперь можете от души кидаться тапками и сыпать песок....на свежеиспеченный ) гололед.
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Предлагаю углУбить и расширить вопрос по шлюшкам...лучше с картинками.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++ )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Предлагаю углУбить и расширить вопрос по шлюшкам...лучше с картинками.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развратники)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Развратники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))А никто и не сомневался.Разговор двух женщин."Вчера встретила на улице сексуального маньяка" "А маньяк был сексуален?" "Не очень".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))А никто и не сомневался.Разговор двух женщин."Вчера встретила на улице сексуального маньяка" "А маньяк был сексуален?" "Не очень".
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса


СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Об этом у многих можно почитать.В том числе и Карнеги активно рекомендовал в разговорах "внимательно" слушать,поддакивать и "интересоваться" исключительно его проблемами.))) А по факту - имитация общения.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Каждую ночь мужчина и женщина встречаются во сне..Однажды во сне он сказал ей слова, которые она пишет теперь на стенах, надеясь, что он увидит их и вспомнит её, ведь просыпаясь, он ничего не помнит из того, что ему снилось..Почти цитата..Очень люблю Маркеса..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Маркеса читают, статистику считают... Девоньки, когда в последний раз мужу пельмени лепили домашние?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Маркеса читают, статистику считают... Девоньки, когда в последний раз мужу пельмени лепили домашние?
СсылкаПожаловаться
я недавно доел!)))) класс. домашние, жена с дочкой стряпали. меня припахали. я тесто катал. хватило меня на 10 кружков для пельмешек....ну я же не заставляю её колёсами от её машины заниматься)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей М
Сергей М
я недавно доел!)))) класс. домашние, жена с дочкой стряпали. меня припахали. я тесто катал. хватило меня на 10 кружков для пельмешек....ну я же не заставляю её колёсами от её машины заниматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет тебе. Я сам лепил в последний раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Везет тебе. Я сам лепил в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в том анекдоте.... Жениться вам барин надо)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей М
Сергей М
как в том анекдоте.... Жениться вам барин надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь жена против будет.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Маркеса читают, статистику считают... Девоньки, когда в последний раз мужу пельмени лепили домашние?
СсылкаПожаловаться
угу, со счастливой монетой внутри, чтоб уж наверняка !
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Sto
Sto
угу, со счастливой монетой внутри, чтоб уж наверняка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что наверняка от монеты может быть? Только если поход к стоматологу.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Маркеса читают, статистику считают... Девоньки, когда в последний раз мужу пельмени лепили домашние?
СсылкаПожаловаться
лепили. хорошие все успевают. и даже работают еще(
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на кошка
кошка
лепили. хорошие все успевают. и даже работают еще(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в той рекламе про "пельмешки без спешки".
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как в той рекламе про "пельмешки без спешки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помню. прости. тв некогда смотреть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария