3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание...

На сколько монет молчание - золото? Может на 30 золотых? Как долго может человек молчать?Для чего тогда нужна речь? Её красивые обороты... Вот просто - молчит - и всё...Спрашиваешь - как сам с собой разговариваешь.. А надо ли такое золото? Это же с ума сойти можно....:-)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
К стати великолепно выглядите девушка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжайте говорить правду....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
Марин,если человек "гнилой" и подлый,он никогда не будет в моей компании.а внешность или как или в чём-тут не играет роли.вот ты можешь ответить,почему ты терпишь мой сволочной характер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А внешность или одежда приведены в пример, как самая трудная правда для женщины)))
Нас можно безболезненно критиковать за поступки или слова, НО, не за платье или макияж, это сразу враги навеки))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А внешность или одежда приведены в пример, как самая трудная правда для женщины)))
Нас можно безболезненно критиковать за поступки или слова, НО, не за платье или макияж, это сразу враги навеки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм,если я буду продолжать,то твой мужчина даст мне по голове.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
Хм,если я буду продолжать,то твой мужчина даст мне по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее он ей даст по голове. Она ближе. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Скорее он ей даст по голове. Она ближе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....кажеться шторм приближается,а мне в ночь ещё 600 миль топтать в одиночестве....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скорее он ей даст по голове. Она ближе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солдат ребёнка не обидит!))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Машина в ремонте, приходится ездить как все, на автобусе. Концы не близкие, вечером автобус шел почти час. Напротив сидит парочка - барышня и молодой человек. ВСЮ ДОРОГУ!!!!энтот молодой человек просто оглушал весь автобус-длинномер своими россказнями, вообще-то обращенными, надо полагать, к барышне. Чуть не рёхнулась!!! Толи я уже одичала "одинокая за рулем", толи и правда в его случае -"молчание золото"? "Концерт" длиною в час обошелся мне в 9 рублей ))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да....а я вот молчать долго не умею...вернее - вообще не умею...Мне непонятно, как люди могут не общаться друг с другом...это ж на сколько надо погрузиться в себя, или в работу...или....в кого?:-))) Хотя...времена меняются... может быть и я научусь...долго молчать...очень долго...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария