Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молчание...

На сколько монет молчание - золото? Может на 30 золотых? Как долго может человек молчать?Для чего тогда нужна речь? Её красивые обороты... Вот просто - молчит - и всё...Спрашиваешь - как сам с собой разговариваешь.. А надо ли такое золото? Это же с ума сойти можно....:-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Вован
Если женщина молчит,то лучше ее не перебивать...
СсылкаПожаловаться
Вован
Если женщина молчит,то лучше ее не перебивать...
СсылкаПожаловаться
Где Вы видели ,чтоб женщина долго молчала?..))
СсылкаПожаловаться
есть вещи о которых говорят молча
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пи....еть (разговаривать) - не мешки ворочать, а попробуй помолчать! Вот где тяжесть, потому и золото! :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пи....еть (разговаривать) - не мешки ворочать, а попробуй помолчать! Вот где тяжесть, потому и золото! :-)))
СсылкаПожаловаться
Вот я считаю, что обо всём надо говорить.Даже о том, что хочешь помолчать...Я всегда говорю - молчу 3 дня....думаю...не мешайте...
СсылкаПожаловаться
А зачем лишнее говорить? Кратко и по делу,а то разведут демагогию или одно и тоже по кругу.
Да уж,разучились мы слышать собеседника.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
На "леди" такая тема сегодня :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
Да? Я туда как-то не попадаю...всё время мимо:-))) Там у них ничего найти не могу:-)) Вот, значит..не у меня одной молчат:-)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
Алёшка, кинь ссылку, почитаю:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Алёшка, кинь ссылку, почитаю:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходил - посмотрел - нету темы , похоже автор снёс , но наших там видел :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Сходил - посмотрел - нету темы , похоже автор снёс , но наших там видел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже попыталась...там столько рубрик...не пойму куда заходить...в какую дверь:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже попыталась...там столько рубрик...не пойму куда заходить...в какую дверь:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум "он и она" , там наши девчёнки отписались , ну и я комент оставил :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Форум "он и она" , там наши девчёнки отписались , ну и я комент оставил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну..ясно, а я в психологии искала...и в сексе:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
ну..ясно, а я в психологии искала...и в сексе:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно другоме не мешает и по жизни тож :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Одно другоме не мешает и по жизни тож :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*другомУ*
СсылкаПожаловаться
Алёшка
*другомУ*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))
СсылкаПожаловаться
Это очень тяжело, когда будто сам с собой разговариваешь, "это золото очень низкой пробы". Обязательно надо разговаривать, а если только кратко и по делу - это же скучно. Ну что за жизнь, если не с кем потрепаться, даже просто так, ни о чем. Я правильно поняла, Валя, это же не про деловые переговоры?
СсылкаПожаловаться
Это очень тяжело, когда будто сам с собой разговариваешь, "это золото очень низкой пробы". Обязательно надо разговаривать, а если только кратко и по делу - это же скучно. Ну что за жизнь, если не с кем потрепаться, даже просто так, ни о чем. Я правильно поняла, Валя, это же не про деловые переговоры?
СсылкаПожаловаться
Конечно, Олюнь! Всё правильно.Вот мне не выдержать такого молчания...Язык к нёбу прирастёт:-)) Хотя, я тоже не многословна и знаю, где и когда промолчать....
СсылкаПожаловаться
Вот, Валя, я абсолютно с тобой согласна. Я от такого молчания просто начинаю болеть. А самое главное не понятно, зачем и для чего портить нервы себе и другим и тратить жизнь на такую ерунду? А ведь могут получить и так в ответ:
Поссорились муж с женой. Не разговаривают, а пишут записки. Вечером муж пишет записку жене:"Дорогая, разбуди меня в 8:00, пожалуйста". Утром просыпается в 9 часов, жены нет, а на столе записка:"Дорогой вставай уже 8:15"
СсылкаПожаловаться
Вот, Валя, я абсолютно с тобой согласна. Я от такого молчания просто начинаю болеть. А самое главное не понятно, зачем и для чего портить нервы себе и другим и тратить жизнь на такую ерунду? А ведь могут получить и так в ответ:
Поссорились муж с женой. Не разговаривают, а пишут записки. Вечером муж пишет записку жене:"Дорогая, разбуди меня в 8:00, пожалуйста". Утром просыпается в 9 часов, жены нет, а на столе записка:"Дорогой вставай уже 8:15"
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всем привет.Валя,бывает лучше помолчать,чем ляпнуть что нибудь лишнее.Не помню где слышал,но запомнил,Бог дал два уха,чтобы больше слушать и один рот,чтобы меньше говорить.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Всем привет.Валя,бывает лучше помолчать,чем ляпнуть что нибудь лишнее.Не помню где слышал,но запомнил,Бог дал два уха,чтобы больше слушать и один рот,чтобы меньше говорить.
СсылкаПожаловаться
Рашид, ты всё правильно говоришь...Только вот вопросик: сколько можно молчать? 3 дня, неделю, месяц...я к тому - к чему себя готовить:-))) Ведь надеешься, что завтра - будет говорить - а завтра - опять молчание:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Рашид, ты всё правильно говоришь...Только вот вопросик: сколько можно молчать? 3 дня, неделю, месяц...я к тому - к чему себя готовить:-))) Ведь надеешься, что завтра - будет говорить - а завтра - опять молчание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже кто и когда.Если ты мужа имеешь в виду,то тут мы не помощники,чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну это уже кто и когда.Если ты мужа имеешь в виду,то тут мы не помощники,чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, семью я от всех бед оберегаю...не позволяю себе иметь в семье молчание:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Нет, семью я от всех бед оберегаю...не позволяю себе иметь в семье молчание:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще: я никогда семью в свои дела не вмешиваю...
СсылкаПожаловаться
Молчание-золото, а вовремя замолвленное словечко-бриллиант.( запишите, а то забуду!)
Ну и анекдот в тему.
Молчит ребенок в год,три, пять.. Куда только не обращались, каким только докторам не показывали-всё нормально, а ребенок молчит!
Тут сынуле 18 стукнуло, садятся за стол. Тот пробует суп и говорит"мало соли!"
Мама в обморок... Очнулась, кричит,плачет от радости!
- "чудо, чудо! к сыну речь вернулась!"
-" Мам,так она никуда не уходила!"
-" А раньше что молчал-то?"
-" Так раньше соли нормально было!"
СсылкаПожаловаться
Молчание-золото, а вовремя замолвленное словечко-бриллиант.( запишите, а то забуду!)
Ну и анекдот в тему.
Молчит ребенок в год,три, пять.. Куда только не обращались, каким только докторам не показывали-всё нормально, а ребенок молчит!
Тут сынуле 18 стукнуло, садятся за стол. Тот пробует суп и говорит"мало соли!"
Мама в обморок... Очнулась, кричит,плачет от радости!
- "чудо, чудо! к сыну речь вернулась!"
-" Мам,так она никуда не уходила!"
-" А раньше что молчал-то?"
-" Так раньше соли нормально было!"
СсылкаПожаловаться
:-))))) Сань, я к тому, что типы характеров разные...один может молчать просто так...потому что всё устраивает,другой - таит обиду -тоже молчит...а третий - просто...непонятно, почему молчит...вот молчит - и всё....даже не скажет - доброе утро...или...приятного аппетита:-))) А уж о вечере и вообще можно забыть:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
:-))))) Сань, я к тому, что типы характеров разные...один может молчать просто так...потому что всё устраивает,другой - таит обиду -тоже молчит...а третий - просто...непонятно, почему молчит...вот молчит - и всё....даже не скажет - доброе утро...или...приятного аппетита:-))) А уж о вечере и вообще можно забыть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуется на что -то , однозначно ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт. Берешь блюдце, насыпаешь крупу и ставишь у него перед носом. Пусть дальше дуется!)))
СсылкаПожаловаться
Рецепт. Берешь блюдце, насыпаешь крупу и ставишь у него перед носом. Пусть дальше дуется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записала:-))))))))))))) про бриллиант тоже:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька, мужчины вокруг молчат и ваше терпение на исходе? ))
СсылкаПожаловаться
Валенька, мужчины вокруг молчат и ваше терпение на исходе? ))
СсылкаПожаловаться
Да....один мужчина...остальные ещё отвечают:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да....один мужчина...остальные ещё отвечают:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммммм... судьба наша женская, видимо, такая)) вы не одиноки! вот чуть выше Саша Агарев отписался - так он про историю моего отца и брата написал и муж у меня такой чудный, знаете ли, говорун... говорит и говорит, говорит и говорит, ведь ничем не остановишь))) иногда кажется, что я одна в доме живу, другие голоса не подают))))))))) и работаю я с мужчинами....30 штук их вокруг....тоже ну такие болтуны )))))))))
СсылкаПожаловаться
мммммм... судьба наша женская, видимо, такая)) вы не одиноки! вот чуть выше Саша Агарев отписался - так он про историю моего отца и брата написал и муж у меня такой чудный, знаете ли, говорун... говорит и говорит, говорит и говорит, ведь ничем не остановишь))) иногда кажется, что я одна в доме живу, другие голоса не подают))))))))) и работаю я с мужчинами....30 штук их вокруг....тоже ну такие болтуны )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маруся , что с тобой сталось ? :))) Куда позитивная ава подевалась ? :)))
Привет кста ;)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Маруся , что с тобой сталось ? :))) Куда позитивная ава подевалась ? :)))
Привет кста ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж такое-то????в кои-то веки поставила свою родную фотку и ннн-на тебе, все как один переживают за мою радостную Хильду) жива она, я ее не прибила ненароком, скоро верну) и тебе привет)) ты вот мне скажи лучше, чего и вправду мужчины молчат? буду проводить соцопрос, ты первый!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru