23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание...

На сколько монет молчание - золото? Может на 30 золотых? Как долго может человек молчать?Для чего тогда нужна речь? Её красивые обороты... Вот просто - молчит - и всё...Спрашиваешь - как сам с собой разговариваешь.. А надо ли такое золото? Это же с ума сойти можно....:-)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Вован
Если женщина молчит,то лучше ее не перебивать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вован
Вован
Если женщина молчит,то лучше ее не перебивать...
СсылкаПожаловаться
Где Вы видели ,чтоб женщина долго молчала?..))
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
есть вещи о которых говорят молча
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пи....еть (разговаривать) - не мешки ворочать, а попробуй помолчать! Вот где тяжесть, потому и золото! :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пи....еть (разговаривать) - не мешки ворочать, а попробуй помолчать! Вот где тяжесть, потому и золото! :-)))
СсылкаПожаловаться
Вот я считаю, что обо всём надо говорить.Даже о том, что хочешь помолчать...Я всегда говорю - молчу 3 дня....думаю...не мешайте...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А зачем лишнее говорить? Кратко и по делу,а то разведут демагогию или одно и тоже по кругу.
Да уж,разучились мы слышать собеседника.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
На "леди" такая тема сегодня :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
На "леди" такая тема сегодня :)))
СсылкаПожаловаться
Да? Я туда как-то не попадаю...всё время мимо:-))) Там у них ничего найти не могу:-)) Вот, значит..не у меня одной молчат:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
На "леди" такая тема сегодня :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка, кинь ссылку, почитаю:-))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Алёшка, кинь ссылку, почитаю:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходил - посмотрел - нету темы , похоже автор снёс , но наших там видел :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Сходил - посмотрел - нету темы , похоже автор снёс , но наших там видел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже попыталась...там столько рубрик...не пойму куда заходить...в какую дверь:-))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже попыталась...там столько рубрик...не пойму куда заходить...в какую дверь:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум "он и она" , там наши девчёнки отписались , ну и я комент оставил :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Форум "он и она" , там наши девчёнки отписались , ну и я комент оставил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну..ясно, а я в психологии искала...и в сексе:-))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
ну..ясно, а я в психологии искала...и в сексе:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно другоме не мешает и по жизни тож :)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Одно другоме не мешает и по жизни тож :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*другомУ*
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
*другомУ*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Это очень тяжело, когда будто сам с собой разговариваешь, "это золото очень низкой пробы". Обязательно надо разговаривать, а если только кратко и по делу - это же скучно. Ну что за жизнь, если не с кем потрепаться, даже просто так, ни о чем. Я правильно поняла, Валя, это же не про деловые переговоры?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Это очень тяжело, когда будто сам с собой разговариваешь, "это золото очень низкой пробы". Обязательно надо разговаривать, а если только кратко и по делу - это же скучно. Ну что за жизнь, если не с кем потрепаться, даже просто так, ни о чем. Я правильно поняла, Валя, это же не про деловые переговоры?
СсылкаПожаловаться
Конечно, Олюнь! Всё правильно.Вот мне не выдержать такого молчания...Язык к нёбу прирастёт:-)) Хотя, я тоже не многословна и знаю, где и когда промолчать....
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Вот, Валя, я абсолютно с тобой согласна. Я от такого молчания просто начинаю болеть. А самое главное не понятно, зачем и для чего портить нервы себе и другим и тратить жизнь на такую ерунду? А ведь могут получить и так в ответ:
Поссорились муж с женой. Не разговаривают, а пишут записки. Вечером муж пишет записку жене:"Дорогая, разбуди меня в 8:00, пожалуйста". Утром просыпается в 9 часов, жены нет, а на столе записка:"Дорогой вставай уже 8:15"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Вот, Валя, я абсолютно с тобой согласна. Я от такого молчания просто начинаю болеть. А самое главное не понятно, зачем и для чего портить нервы себе и другим и тратить жизнь на такую ерунду? А ведь могут получить и так в ответ:
Поссорились муж с женой. Не разговаривают, а пишут записки. Вечером муж пишет записку жене:"Дорогая, разбуди меня в 8:00, пожалуйста". Утром просыпается в 9 часов, жены нет, а на столе записка:"Дорогой вставай уже 8:15"
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария