29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчание...

На сколько монет молчание - золото? Может на 30 золотых? Как долго может человек молчать?Для чего тогда нужна речь? Её красивые обороты... Вот просто - молчит - и всё...Спрашиваешь - как сам с собой разговариваешь.. А надо ли такое золото? Это же с ума сойти можно....:-)
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Рашка
Всем привет.Валя,бывает лучше помолчать,чем ляпнуть что нибудь лишнее.Не помню где слышал,но запомнил,Бог дал два уха,чтобы больше слушать и один рот,чтобы меньше говорить.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Всем привет.Валя,бывает лучше помолчать,чем ляпнуть что нибудь лишнее.Не помню где слышал,но запомнил,Бог дал два уха,чтобы больше слушать и один рот,чтобы меньше говорить.
СсылкаПожаловаться
Рашид, ты всё правильно говоришь...Только вот вопросик: сколько можно молчать? 3 дня, неделю, месяц...я к тому - к чему себя готовить:-))) Ведь надеешься, что завтра - будет говорить - а завтра - опять молчание:-)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Рашид, ты всё правильно говоришь...Только вот вопросик: сколько можно молчать? 3 дня, неделю, месяц...я к тому - к чему себя готовить:-))) Ведь надеешься, что завтра - будет говорить - а завтра - опять молчание:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже кто и когда.Если ты мужа имеешь в виду,то тут мы не помощники,чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Ну это уже кто и когда.Если ты мужа имеешь в виду,то тут мы не помощники,чужая семья потемки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, семью я от всех бед оберегаю...не позволяю себе иметь в семье молчание:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, семью я от всех бед оберегаю...не позволяю себе иметь в семье молчание:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вообще: я никогда семью в свои дела не вмешиваю...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Молчание-золото, а вовремя замолвленное словечко-бриллиант.( запишите, а то забуду!)
Ну и анекдот в тему.
Молчит ребенок в год,три, пять.. Куда только не обращались, каким только докторам не показывали-всё нормально, а ребенок молчит!
Тут сынуле 18 стукнуло, садятся за стол. Тот пробует суп и говорит"мало соли!"
Мама в обморок... Очнулась, кричит,плачет от радости!
- "чудо, чудо! к сыну речь вернулась!"
-" Мам,так она никуда не уходила!"
-" А раньше что молчал-то?"
-" Так раньше соли нормально было!"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Молчание-золото, а вовремя замолвленное словечко-бриллиант.( запишите, а то забуду!)
Ну и анекдот в тему.
Молчит ребенок в год,три, пять.. Куда только не обращались, каким только докторам не показывали-всё нормально, а ребенок молчит!
Тут сынуле 18 стукнуло, садятся за стол. Тот пробует суп и говорит"мало соли!"
Мама в обморок... Очнулась, кричит,плачет от радости!
- "чудо, чудо! к сыну речь вернулась!"
-" Мам,так она никуда не уходила!"
-" А раньше что молчал-то?"
-" Так раньше соли нормально было!"
СсылкаПожаловаться
:-))))) Сань, я к тому, что типы характеров разные...один может молчать просто так...потому что всё устраивает,другой - таит обиду -тоже молчит...а третий - просто...непонятно, почему молчит...вот молчит - и всё....даже не скажет - доброе утро...или...приятного аппетита:-))) А уж о вечере и вообще можно забыть:-)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))) Сань, я к тому, что типы характеров разные...один может молчать просто так...потому что всё устраивает,другой - таит обиду -тоже молчит...а третий - просто...непонятно, почему молчит...вот молчит - и всё....даже не скажет - доброе утро...или...приятного аппетита:-))) А уж о вечере и вообще можно забыть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуется на что -то , однозначно ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))) Сань, я к тому, что типы характеров разные...один может молчать просто так...потому что всё устраивает,другой - таит обиду -тоже молчит...а третий - просто...непонятно, почему молчит...вот молчит - и всё....даже не скажет - доброе утро...или...приятного аппетита:-))) А уж о вечере и вообще можно забыть:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт. Берешь блюдце, насыпаешь крупу и ставишь у него перед носом. Пусть дальше дуется!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рецепт. Берешь блюдце, насыпаешь крупу и ставишь у него перед носом. Пусть дальше дуется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записала:-))))))))))))) про бриллиант тоже:-))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
Валенька, мужчины вокруг молчат и ваше терпение на исходе? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Валенька, мужчины вокруг молчат и ваше терпение на исходе? ))
СсылкаПожаловаться
Да....один мужчина...остальные ещё отвечают:-))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Валенька
Валенька
Да....один мужчина...остальные ещё отвечают:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммммм... судьба наша женская, видимо, такая)) вы не одиноки! вот чуть выше Саша Агарев отписался - так он про историю моего отца и брата написал и муж у меня такой чудный, знаете ли, говорун... говорит и говорит, говорит и говорит, ведь ничем не остановишь))) иногда кажется, что я одна в доме живу, другие голоса не подают))))))))) и работаю я с мужчинами....30 штук их вокруг....тоже ну такие болтуны )))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
мммммм... судьба наша женская, видимо, такая)) вы не одиноки! вот чуть выше Саша Агарев отписался - так он про историю моего отца и брата написал и муж у меня такой чудный, знаете ли, говорун... говорит и говорит, говорит и говорит, ведь ничем не остановишь))) иногда кажется, что я одна в доме живу, другие голоса не подают))))))))) и работаю я с мужчинами....30 штук их вокруг....тоже ну такие болтуны )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маруся , что с тобой сталось ? :))) Куда позитивная ава подевалась ? :)))
Привет кста ;)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Маруся , что с тобой сталось ? :))) Куда позитивная ава подевалась ? :)))
Привет кста ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж такое-то????в кои-то веки поставила свою родную фотку и ннн-на тебе, все как один переживают за мою радостную Хильду) жива она, я ее не прибила ненароком, скоро верну) и тебе привет)) ты вот мне скажи лучше, чего и вправду мужчины молчат? буду проводить соцопрос, ты первый!)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
да что ж такое-то????в кои-то веки поставила свою родную фотку и ннн-на тебе, все как один переживают за мою радостную Хильду) жива она, я ее не прибила ненароком, скоро верну) и тебе привет)) ты вот мне скажи лучше, чего и вправду мужчины молчат? буду проводить соцопрос, ты первый!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на этой аве не видно тебя (вот и переживаю) :)))
Я не умею долго дуться , но и не болтаю без умолка :)))
Молчат если ...ну видимо такая черта характера .
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Так на этой аве не видно тебя (вот и переживаю) :)))
Я не умею долго дуться , но и не болтаю без умолка :)))
Молчат если ...ну видимо такая черта характера .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты однако емко мне все обрисовал про мужчин)))))
зато крейсер на переднем плане, боевой, надежный! что еще нужно девушке для счастья?)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
как ты однако емко мне все обрисовал про мужчин)))))
зато крейсер на переднем плане, боевой, надежный! что еще нужно девушке для счастья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На переднем плане всёж таки ты , крейсер на заднем плане :)
Для счастья много чего нужно (с милым рай и в шалаше не катит на сегодня )
или ты не прихотлива в быту ?
тож соцопрос типа с моей стороны :)))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на Алёшка
Алёшка
На переднем плане всёж таки ты , крейсер на заднем плане :)
Для счастья много чего нужно (с милым рай и в шалаше не катит на сегодня )
или ты не прихотлива в быту ?
тож соцопрос типа с моей стороны :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я глубоко пофигистична во всем) меня, конечно, сильно муж балует, но для меня материальный мир - это всегда на втором плане) водолейка, что взять ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
лично я глубоко пофигистична во всем) меня, конечно, сильно муж балует, но для меня материальный мир - это всегда на втором плане) водолейка, что взять ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария