29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая машина-какая она должна быть?

Решила себе приобрети первой автомобиль. Но у меня ограничен бюджет,нужно уложиться в сумму до 130тр. Помогите с выбором пожалуйста.
Альфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Альфия
))))))едем новичок....бойтесь все,он сам боится!!!
СсылкаПожаловаться
Альфия
Вчера на авторынке видела Ниву 1996г, за 129тр, с нехилым кенгурятником,да и на пружинах, кузов выше обычной нивы
СсылкаПожаловаться
ОлегоВ ответ на Альфия
Альфия
Вчера на авторынке видела Ниву 1996г, за 129тр, с нехилым кенгурятником,да и на пружинах, кузов выше обычной нивы
СсылкаПожаловаться
прочитал все тут, лучше возьмите инжекторную 9) у знакомых была уима машин, от всяких четвёрок и до разных иномарок старых, самое норм это инжектор 9 (единственный косяк который был у многих девяток это глючит коммутатор, который отвечает за зажигание, он находится под лобовым стеклом, со стороны водителя такая коробочка..изза этой фигни я как то стоял с отцом часа 2 не могли понять что такое, пока не приехал знакомый и не достал несколько штук из багажника своей десятки эту фичу) ,и на счёт нивы не знаю, мне она ни когда не нравилась)
СсылкаПожаловаться
Михаил Скибардин
я ладу 2111 взял...
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на Михаил Скибардин
Михаил Скибардин
я ладу 2111 взял...
СсылкаПожаловаться
11-я больше семейный автомобиль. Ну и как?
СсылкаПожаловаться
игорь мягков
прошлым летом моя жена получила права. встал вопрос о покупке 2-го авто. на руках было 120 т.р. эти деньги отдали как первоночальный взнос за калину. её цена 309000 руб. комплектация норма+.( пер эл.стеклоподьёмники.эур.кондиционер.сигнализация). в месяц платим 5500(каско включено в кредит).довольны.
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на игорь мягков
игорь мягков
прошлым летом моя жена получила права. встал вопрос о покупке 2-го авто. на руках было 120 т.р. эти деньги отдали как первоночальный взнос за калину. её цена 309000 руб. комплектация норма+.( пер эл.стеклоподьёмники.эур.кондиционер.сигнализация). в месяц платим 5500(каско включено в кредит).довольны.
СсылкаПожаловаться
А за жену не страшно?
СсылкаПожаловаться
игорь мягковВ ответ на null
null
А за жену не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за жену не страшно?ездить за 2 км. от дома на работу не страшно!
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikovВ ответ на null
null
А за жену не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Калина - прекрасный автомобиль. По мелочам конечно сыпется, но ничего такого, что бы за водителя страшно было с ней не происходит.
СсылкаПожаловаться
null
Бери ОКУ подержанную, еще и на пиво с чипсарями останется.
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на null
null
Бери ОКУ подержанную, еще и на пиво с чипсарями останется.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но пиво я не употребляю!
СсылкаПожаловаться
Антон Кирик
Очень редкое нынче веяние, жить по средствам. Девушка молодец. Удачи вам в выборе.
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на Антон Кирик
Антон Кирик
Очень редкое нынче веяние, жить по средствам. Девушка молодец. Удачи вам в выборе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антон. Верю,что найду..надо поискать и запастись терпением)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Главное - хорошее стстояние, а значит из иномарок только Нексия, Шкода Фелиция и если повезет Рено-Симбол. Можно взять "Десятину". В эти деньги будет не плохая. Не надо слушать "Лежальщиков". Они судят со слов "хороших знакомых" или по собственному опыту, когда человек покупает заведомо черметный драндулет и вкладывает в него деньги. Лучше переплатить при покупке.
СсылкаПожаловаться
Михаил Скибардин
нравится багажник большой:-) ну и после жигулей получше будет ))
СсылкаПожаловаться
Василич
Как повезет , у меня 9ка инжекторная 2001г , я с ней не мучаюсь совсем (тьфу тьфу, не сглазить). Ремонтировать не дорого , да и за 2 года только масло , свечки и глушитель поменял ( аккамулятор новый был при покупке). Так что кто ищет тот всегда найдет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АльфияВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
золотые слова. Первоначально навык, а потом машина для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КоробоваВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария