Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моя первая машина-какая она должна быть?

Решила себе приобрети первой автомобиль. Но у меня ограничен бюджет,нужно уложиться в сумму до 130тр. Помогите с выбором пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Снайпер
За такой бюджет только таз более менее приличный можно взять.
И никакой философии, только суровая действительность..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реально можешь купить Ваз 14 модели, многие берут на первое время. Матиз тоже можно купить 2005 года..
СсылкаПожаловаться
Альфия
понимаю, что иномарку я себе сейчас не приобрету. Но давайте реально смотреть, автокредит пока не хочу лезть, да и для первой машины,я считаю можно взять хорошее и недорогое б/у,как раз руку набить.
СсылкаПожаловаться
Альфия
понимаю, что иномарку я себе сейчас не приобрету. Но давайте реально смотреть, автокредит пока не хочу лезть, да и для первой машины,я считаю можно взять хорошее и недорогое б/у,как раз руку набить.
СсылкаПожаловаться
Реально можешь Матиз купить, Нексия будет старая.Так Ваз с передним приводом самое то.
СсылкаПожаловаться
Альфия
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый не давно взял гольф 3, года 96, один минус был, тек слегка тосол, но там поменять прокладку надо на термостате и все, а так машина бегает, уже как 3 недели)) взял за 110) главное смотреть что берешь. З.Ы. на старые авто запчасти стоят примерно также как на русские! ещё раз повторюсь, НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО БЕРЕШЬ) лучше со знающими людьми делать такую покупку, тем более не новую машину берёте
СсылкаПожаловаться
Альфия
СсылкаПожаловаться
Вам нужно научиться водить?
Оточить свои навыки и понимать машину и правила?
Или покатавшись, разбить свой или чужой авто и продать то, что останется?
СсылкаПожаловаться
Вам нужно научиться водить?
Оточить свои навыки и понимать машину и правила?
Или покатавшись, разбить свой или чужой авто и продать то, что останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне нужно навыков набраться и желательно умудриться и продать,то что останется.
СсылкаПожаловаться
Альфия
СсылкаПожаловаться
если руку будете набивать об нас, то лучше пешком)
СсылкаПожаловаться
если руку будете набивать об нас, то лучше пешком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно,что на дорогу выйдет очередная опастность в виде девушки?
СсылкаПожаловаться
Альфия
страшно,что на дорогу выйдет очередная опастность в виде девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, в принципе не страшно, и девушки тут не при чем. Просто не надо думать при покупке авто про то что "возьму старье и разбить не жалко", надо чтобы было жалко, тогда ездить будете аккуратнее. И вообще зачем себя на плохое программировать?
СсылкаПожаловаться
Альфия
СсылкаПожаловаться
1 машина был матиз научилась всему правилу манеру вождения поняла дорогу проездила 3 года покупала за 190 продала за 210 вот так
СсылкаПожаловаться
Танзиля Ubkmafyjdf
1 машина был матиз научилась всему правилу манеру вождения поняла дорогу проездила 3 года покупала за 190 продала за 210 вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Деу Нексия , чемоданное настроение, но лучше Ваза под которым лежать и лежать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Передний привод, механика - что то из Daewoo Nexia, LADA Kalina, LADA 2108-2115
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Передний привод, механика - что то из Daewoo Nexia, LADA Kalina, LADA 2108-2115
СсылкаПожаловаться
Ты где видел нормальную (не разбитую) Калину за оговоренные 130 тыс?
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
Ты где видел нормальную (не разбитую) Калину за оговоренные 130 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрел.. но предложения в интернете есть такого авто..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я не смотрел.. но предложения в интернете есть такого авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но сомневаюсь я насчет состояния Калины за такие деньги. За эту сумму и среди 2114-2115 отбор приличный. Много гнилья или откровенного хлама. Но найти достойную вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
Возможно. Но сомневаюсь я насчет состояния Калины за такие деньги. За эту сумму и среди 2114-2115 отбор приличный. Много гнилья или откровенного хлама. Но найти достойную вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осталось перерыть этот хлам и найти своё
СсылкаПожаловаться
Альфия
осталось перерыть этот хлам и найти своё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
Это точно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найду....выбора нет-машина-это уже не роскошь, а необходимость!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я бы на тваем месте кимо скинул пока есть спрос за 130 тыр
СсылкаПожаловаться
Альфия
Матиз не хочу...понимаю, что это уже доступная иномарка. Но вот 9-ка или 14-я, как то бодрее смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Альфия
Матиз не хочу...понимаю, что это уже доступная иномарка. Но вот 9-ка или 14-я, как то бодрее смотрятся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Альфия
СсылкаПожаловаться
новый матиз не возьмете за эти деньги, а если не новый, то уж лучше ваз. сама так сделала. правда, 5ти летняя машинка обошлась мне чуть дороже, чем Ваш бюджет, но зато была в хорошем состоянии. у вазов есть одно преимущество - недорогие запчасти, недорогое обслуживание. и вовсе не надо все время под ней лежать, если выбирать будете с умом. зато не будете трястись, если что-то вдруг выйдет из строя - на замену запчастей денег всегда хватит. для оттачивания водительского мастерства ваз вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
Альфия
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг 14,8 это тоже самое что део нексия если хочешь реально научится вадить чётко и уверенно то бери ваз2107 после этой машины будешь не хуже чем в форсаже !!!!!
СсылкаПожаловаться
Только не 14. Калина по любому лучше.
СсылкаПожаловаться
Только не 14. Калина по любому лучше.
СсылкаПожаловаться
Да кто же спорит?!?!Только бюджет все определяет! Есть наличка - от этого человек и отталкивается, я считаю, правильно делает, что не лезет в кредиты, тем более даже в НОВУЮ ладу нужно заглядывать
СсылкаПожаловаться
-=*Елена*=-
Да кто же спорит?!?!Только бюджет все определяет! Есть наличка - от этого человек и отталкивается, я считаю, правильно делает, что не лезет в кредиты, тем более даже в НОВУЮ ладу нужно заглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, на АйПады и АйФоны по 30 тыс. (!!!) у всех почему-то деньги есть, да что т ам АйПады - норковые шубы у половины дифченок в метро....
А на нормальное тачилко почему-то нет... 130 тыс. - это всего два хреновеньких норковых полушубка. А сапоги за 40 тыс. А самая примитивная сумка за 10... собрать все это и НОВУЮ Калину можно рассматривать.
Нет - лучше в метро сиять шубой, сапогами и АйПадом, чем на дороге позориться на Калине, так, что ли? Или это такая особая женская психология?
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ага, на АйПады и АйФоны по 30 тыс. (!!!) у всех почему-то деньги есть, да что т ам АйПады - норковые шубы у половины дифченок в метро....
А на нормальное тачилко почему-то нет... 130 тыс. - это всего два хреновеньких норковых полушубка. А сапоги за 40 тыс. А самая примитивная сумка за 10... собрать все это и НОВУЮ Калину можно рассматривать.
Нет - лучше в метро сиять шубой, сапогами и АйПадом, чем на дороге позориться на Калине, так, что ли? Или это такая особая женская психология?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у меня ни айпада, ни шубки. Реально оцениваю своё состояние и понимаю,что машина мне нужна. Но если учесть,что в автокредит лезь не хочу, так как планирую ипотеку взять.
СсылкаПожаловаться
Альфия
нет у меня ни айпада, ни шубки. Реально оцениваю своё состояние и понимаю,что машина мне нужна. Но если учесть,что в автокредит лезь не хочу, так как планирую ипотеку взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так - без айпада и шубки??? :-)))) Не комильфо :-)))
Нет, на самом деле правильно, многие так делают. Это раньше жили черт те где, снимали углы да халупы, но рядом ставили Мерс или Джип Чероки.
В плане затрат я всегда за технику. Хороший фотоаппарат или автомобиль, соответствующий нуждам (в нашем случае пикап). Жена тоже не любительница тряпок. Но айпад у нас есть, хотя я больше люблю Самсунг с W7.
Саратов славный город. Был я там, надо будет как-нибудь еще слетать к вам на зимнюю рыбалку. На левый берег. Хвалили мне там места. На пешеходной улице в славной кофейне сидел. И знакомый у меня там есть - Алексей Уваров. Спец по автомобилям, правда, по грузовым.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Как так - без айпада и шубки??? :-)))) Не комильфо :-)))
Нет, на самом деле правильно, многие так делают. Это раньше жили черт те где, снимали углы да халупы, но рядом ставили Мерс или Джип Чероки.
В плане затрат я всегда за технику. Хороший фотоаппарат или автомобиль, соответствующий нуждам (в нашем случае пикап). Жена тоже не любительница тряпок. Но айпад у нас есть, хотя я больше люблю Самсунг с W7.
Саратов славный город. Был я там, надо будет как-нибудь еще слетать к вам на зимнюю рыбалку. На левый берег. Хвалили мне там места. На пешеходной улице в славной кофейне сидел. И знакомый у меня там есть - Алексей Уваров. Спец по автомобилям, правда, по грузовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, мне комфортно и с тем,что есть,но стремлюсь к лучшему. Приезжайте, меня отец тоже любитель рыбалки))))Саратов неплохой город,некоторые места даже хороши,но их очень мало, особеннно мало хороших дорог!
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что курил?
Я учусь в меде и работаю на скорой ,за хреновы 8 000 р в месяц. Одно спасает - за квартиру мою платят родители.
А значит живу я на 8к в месяц.

У меня нет айпада, есть LG E510 ( за 5к рублей) , у меня нет норковой шубы, а есть куртка на флисе за 3к.
Сапоги кожаные.. но не за 40, а за 4 тысячи вечно деревянных.
Сумка за 10 штук!? Да я застрелюсь, если куплю себе такую!

И как не странно со всем этим мне тоже нужна машина.
Я задолбалась ездить в мясорубках, называемых общественных транспортом. Изгибаться раком, косящим под коня в маршрутке или ощущать чей-то локоть под ребром в автобусе.
Летом мне нужно ездить на дачу ,по достаточно говняной дороге. 40 км раздолбанного асфальта + еще 5 - шайтан-грунтовка, которая после дождя превращается в болото, на ура поглощающее все иномарки-суицидницы.

И что я могу купить за хреновы 90-100 тысяч!? а?
При этом мне нужен полный привод, а это не только повышенная стоимость автомобиля, но и повышенный расход топлива!
Что курил?
Я учусь в меде и работаю на скорой ,за хреновы 8 000 р в месяц. Одно спасает - за квартиру мою платят родители.

У меня нет айпада, есть LG E510 ( за 5к рублей) , у меня нет норковой шубы, а есть куртка на флисе за 3к.

Я задолбалась ездить в мясорубках, называемых общественных транспортом. Изгибаться раком, косящим под коня в маршрутке или ощущать чей-то локоть под ребром в автобусе.
Летом мне нужно ездить на дачу ,по достаточно говняной дороге. 40 км раздолбанного асфальта + еще 5 - шайтан-грунтовка, которая после дождя превращается в болото, на ура поглощающее все иномарки-суицидницы.

При этом мне нужен полный привод, а это не только повышенная стоимость автомобиля, но и повышенный расход топлива!
История переписки4
:-)))))
Я пью в основном. И не курю.
Просто когда попадаю в метро, поражаюсь обилию норковых шуб, айфонов и айпадов. Свой Huawei достать стыдно...
А ценники на женские сумки просто шокируют. Жена для тещи выбирала - два квадратных куска кожи - 9000... это ЧЬЯ там кожа должна быть??? Снежного барса что ли???
Нива неплохая машынка. Живучая. Помню, участвовал в замене на ней коробки передач - после двух отъявленных ездецов и пробега в 130К. Если бы не базарили, справились бы до обеда, а так ушел день. Нехитрая работа, но лучше с подъемником.
Вообще, по воспоминаниям, если не считать ЧУДОВИЩНО загаженного салона, вполне живой был экземпляр. По возрасту ему было лет 8, кажется...
СсылкаПожаловаться
Что курил?

История переписки4
моё браво....во многом согласна с Анастасией. Я бы не отказалась от сумки в 10тр,но зачем её дербанить в общественном транспорте-жалкоооо. Поэтому сначала выбираю авто))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru