24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя первая машина-какая она должна быть?

Решила себе приобрети первой автомобиль. Но у меня ограничен бюджет,нужно уложиться в сумму до 130тр. Помогите с выбором пожалуйста.
Альфия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
In5aP 007
тринашку пацанскую заниженую можно взять. или гольф мк2-мк3 :D
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Toyota Corolla, Audi 100, Audi A4, Mitsubishi Lancer, Nissan Almera, Mitsubishi Carisma, Volkswagen Golf III 1995-1999 годов с движком 1.6 и более на механике..
СсылкаПожаловаться
Елена
а если подождать и подкопить???
я после получения прав почти год ходила пешком)))
но купила 2-х летку иномарку, о чем ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
а если подождать и подкопить???
я после получения прав почти год ходила пешком)))
но купила 2-х летку иномарку, о чем ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
+100500.Первая машина должна быть новая или почти новая.Иначе придется учиться зарабатывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+100500.Первая машина должна быть новая или почти новая.Иначе придется учиться зарабатывать деньги на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во всяком случае я не парилась, что во время езды может что-нибудь отвалиться)))
а девушкам под капотом копаться не дело, разве что жидкость в бачок омывающую залить да уровень масла глянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
во всяком случае я не парилась, что во время езды может что-нибудь отвалиться)))
а девушкам под капотом копаться не дело, разве что жидкость в бачок омывающую залить да уровень масла глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом и речь.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Елена
Елена
а если подождать и подкопить???
я после получения прав почти год ходила пешком)))
но купила 2-х летку иномарку, о чем ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
это тоже самое что ождеваться в секонд-хэнде
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на степан планов
степан планов
это тоже самое что ождеваться в секонд-хэнде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха, а что вы можете купить новое за 130 тысяч???
мопед?
и вы прямо-таки всегда могли позволить пойти и купить себе новенькую машинку за лям???
и в советские времена тоже?
уважаю)))
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на Елена
Елена
ха-ха, а что вы можете купить новое за 130 тысяч???
мопед?
и вы прямо-таки всегда могли позволить пойти и купить себе новенькую машинку за лям???
и в советские времена тоже?
уважаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Еленой...это сугубо индивидуально. Если бы я могла себе позволить дороже, то бюджет был бы другим, на данный момент он таков и тем более я реально оцениваю свои возможности. Понимаю,что могу разбить машину. И тогда вопрос зачем вбухивать огромную сумму,на машину для обучения?!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Альфия
Альфия
согласна с Еленой...это сугубо индивидуально. Если бы я могла себе позволить дороже, то бюджет был бы другим, на данный момент он таков и тем более я реально оцениваю свои возможности. Понимаю,что могу разбить машину. И тогда вопрос зачем вбухивать огромную сумму,на машину для обучения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не думайте о том, что можете ее разбить и не разобьете))) не притягивайте негатив!!!
но классику лучше не берите...
поищите 12,10,14.
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на степан планов
степан планов
это тоже самое что ождеваться в секонд-хэнде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю....причем здесь одежда секонд-хэнд?? У каждого свои возможности
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Альфия
Альфия
не понимаю....причем здесь одежда секонд-хэнд?? У каждого свои возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы видели, что этот ...мне на личную почту написал!!!
нахамил и думает, что он ужасно крут...
СсылкаПожаловаться
АльфияВ ответ на Елена
Елена
вы бы видели, что этот ...мне на личную почту написал!!!
нахамил и думает, что он ужасно крут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это человек с низким интелектом и полным отсутствием воспитания! Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Альфия
Альфия
это человек с низким интелектом и полным отсутствием воспитания! Не обращайте внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на степан планов
степан планов
это тоже самое что ождеваться в секонд-хэнде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличные люди и одеваются в секонд-хэнде. Предпочитают брендовую подержанную одежду новой с китайского рынка.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Приличные люди и одеваются в секонд-хэнде. Предпочитают брендовую подержанную одежду новой с китайского рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант)))
и в общем приемлемый.
СсылкаПожаловаться
Альфия
если учесть,что права я год назад получила и вот наконец-то поднакопила и решила взять б/у,чтобы руку набить, еще потерпеть не вариант (надо заново учиться,да и лето-ребенка на пляж возить,да и на работу на машине сподручнее ездить)
13-ка пацанская мне нравится...но только не заниженная. Саратовские дороги это пипец((((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Альфия
Альфия
если учесть,что права я год назад получила и вот наконец-то поднакопила и решила взять б/у,чтобы руку набить, еще потерпеть не вариант (надо заново учиться,да и лето-ребенка на пляж возить,да и на работу на машине сподручнее ездить)
13-ка пацанская мне нравится...но только не заниженная. Саратовские дороги это пипец((((
СсылкаПожаловаться
ну, если это уже "поднакопленные" средства, то кроме 10-12-14 брать нечего...
и выбирать особенно не из чего.
СсылкаПожаловаться
marineroВ ответ на Альфия
Альфия
если учесть,что права я год назад получила и вот наконец-то поднакопила и решила взять б/у,чтобы руку набить, еще потерпеть не вариант (надо заново учиться,да и лето-ребенка на пляж возить,да и на работу на машине сподручнее ездить)
13-ка пацанская мне нравится...но только не заниженная. Саратовские дороги это пипец((((
СсылкаПожаловаться
трудно ездить на жигулях - точнее, и ездить трудно, и водить их трудно) разве что та мотивация - что грохнуть не особо жалко.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Альфия
Альфия
если учесть,что права я год назад получила и вот наконец-то поднакопила и решила взять б/у,чтобы руку набить, еще потерпеть не вариант (надо заново учиться,да и лето-ребенка на пляж возить,да и на работу на машине сподручнее ездить)
13-ка пацанская мне нравится...но только не заниженная. Саратовские дороги это пипец((((
СсылкаПожаловаться
можно с такой начать
http://saratov.drom.ru/nissan/laurel/101...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария