20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой самый лучший друг выбирает только новое авто для города примерно за миллион рублей...

Здравствуйте, всем! Мой самый лучший друг выбирает только новое авто для города примерно за миллион рублей. Посоветуйте самый лучший выбор за эти деньги.
Николай Колхозник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Андрей Устинов
хёндай IX 35 , хорош во всем и во всех направлениях . как раз уложитесь в эту сумму .
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
хёндай IX 35 , хорош во всем и во всех направлениях . как раз уложитесь в эту сумму .
СсылкаПожаловаться
Кроме шумки, которая отсутствует.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Кроме шумки, которая отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где она присутствует, вопрос в наличку уложиться .
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
а где она присутствует, вопрос в наличку уложиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь она отсутствует совсем. Такой я не встречала нигде. А вообще ix 35 смотрится совсем по другому на низкопрофильной широкой резине и больших литых дисках. Но шумка!!!
СсылкаПожаловаться
Seva
шеви круз(1,8) или орландо
СсылкаПожаловаться
Сергей Порхун
Я тоже мучился с подобным выбором и в итоге остановился на киа оптима 2.0 6АТ Люкс в серебристом цвете. Из ближайших конкурентов была шкода суперб, но больно она стариковская, хотя очень комфортная и добротная. Но предпочтение отдал именно оптиме. Пусть Ваш друг обратит на нее внимание, прокатится на тестовой машинке. Я после тест драйва понял что это мой автомобиль. Да и чем бизнес-класс не сойдет за семейный седан?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария