Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой самый лучший друг выбирает только новое авто для города примерно за миллион рублей...

Здравствуйте, всем! Мой самый лучший друг выбирает только новое авто для города примерно за миллион рублей. Посоветуйте самый лучший выбор за эти деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
А задачи авто каковы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
да, если есть МИЛЛИОН, можно покапаться... а если ещё тыщёнок 100 сверху накинуть, вообще с ума сойдёшь!))))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Нужны критерии эксплуатиации
СсылкаПожаловаться
Андрей Касач
Не надо считать чужие деньги. Свои считайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Касач
СсылкаПожаловаться

видимо вы свои каждый вечер перед сном считаете?!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Касач
СсылкаПожаловаться
А кто здесь чтото считает????Тем боле чужое???
СсылкаПожаловаться
_Димон_
миллион не критерий...слишком широкий выбор...можно даже EL Lada посоветовать)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новое авто для города. самый лучший выбор за эти деньги для чего? Тёлок снимать, пирожки развозить или асфальт укатывать? Для каждой опции свой трактор..
СсылкаПожаловаться
За миллион можно много разных хороших машин купить - Тойоту Камри, БМВ 3 серии, Хонду цивик, Ауди даже можно.
СсылкаПожаловаться
Нормальное современное только новое семейное авто на 5 мест - больше не нужно. Кроссоверы и внедорожники вообще не интересуют. Тёлок точно не снимать, и пирожки не развозить, и асфальт не укладывать тем более. Выбор в автосалонах есть - аж глаза разбегаются...
СсылкаПожаловаться
Нормальное современное только новое семейное авто на 5 мест - больше не нужно. Кроссоверы и внедорожники вообще не интересуют. Тёлок точно не снимать, и пирожки не развозить, и асфальт не укладывать тем более. Выбор в автосалонах есть - аж глаза разбегаются...
СсылкаПожаловаться
тогда может Шкода СуперБ Комби подойдёт?! в белом цвете бомба! а внутри вообще с ума сойти!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в салоне глаза не должны разбегаться. собери глаза в кучу и зри в корень .автосалон это вам не парфюмерная лавка
СсылкаПожаловаться
мой друг тоже рассматривает это авто в качестве одного из вариантов...
СсылкаПожаловаться
Опель Инсигния.
СсылкаПожаловаться
Опель Инсигния.
СсылкаПожаловаться
да, очень интересное авто!!! но если брать, то в комплектации Космо с адаптивными фарами... вообщем полный фарш!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
да, очень интересное авто!!! но если брать, то в комплектации Космо с адаптивными фарами... вообщем полный фарш!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, если самый лучший выбор, то конечно.
СсылкаПожаловаться
Хёндай Элантра 1.8 л. А вообще не представляю как можно выбирать машину по чьим-то мнениям. Ездить-то ему.
СсылкаПожаловаться
Хёндай Элантра 1.8 л. А вообще не представляю как можно выбирать машину по чьим-то мнениям. Ездить-то ему.
СсылкаПожаловаться
ни за что не посоветовал бы потратить деньги на Элантру!!! дешёвый пластик, отсутствие обогрева-охлождения задних пассажиров, эта ядовитая синяя подсветка, и вообще сзади троём тесновато...

если только i40
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
ни за что не посоветовал бы потратить деньги на Элантру!!! дешёвый пластик, отсутствие обогрева-охлождения задних пассажиров, эта ядовитая синяя подсветка, и вообще сзади троём тесновато...

если только i40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пластиком проблемы почти у всех. Синяя подсветка мне очень нравится. А троим сзади в Инсигнии тоже тесно. Но вообще это я так - спрашивают - предлагаю.
Вот Инсигния реально нравится даже по сравнению с нижеперечисленными.
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых

если только i40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ЗА Елантру, но те проблемы которые Вы перечислили на многих авто. Синяя подсветка многим нравится, фольцы с ней много лет идут. 1 раз слышу чтоб не нравилась. Опять же про цвета, так это дело индивиадуальное.Про это можно и не говорить. Вы ещё цвет машины бы посоветовали)))))
СсылкаПожаловаться
Я не ЗА Елантру, но те проблемы которые Вы перечислили на многих авто. Синяя подсветка многим нравится, фольцы с ней много лет идут. 1 раз слышу чтоб не нравилась. Опять же про цвета, так это дело индивиадуальное.Про это можно и не говорить. Вы ещё цвет машины бы посоветовали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исключим цвета... просто она не стоит миллиона!!!
СсылкаПожаловаться
Соната или Оптима, камри, теана, аккорд и т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

там присутствовала фраза "семейный", а не бизнес- класс... скорее всего стоит рассматривать что-то в универсале!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых

там присутствовала фраза "семейный", а не бизнес- класс... скорее всего стоит рассматривать что-то в универсале!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное современное только новое семейное авто на 5 мест - больше не нужно. Кроссоверы и внедорожники вообще не интересуют.
Про универсал это Вы придумали, а не автор. А что эти авто семейными нельзя назвать?
Разве это бизнес класс? Так Волга не русская. А вот АУДИ, БМВ, Мерседес там есть настоящие бизнес машины.
СсылкаПожаловаться
Нормальное современное только новое семейное авто на 5 мест - больше не нужно. Кроссоверы и внедорожники вообще не интересуют.
Про универсал это Вы придумали, а не автор. А что эти авто семейными нельзя назвать?
Разве это бизнес класс? Так Волга не русская. А вот АУДИ, БМВ, Мерседес там есть настоящие бизнес машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"современное семейное авто" - эт та машина, на которой придётся ездить и отдыхать с СЕМЬЁЙ... а значит, надо взять палатку, велосипед, надувную лодку, автомобильный холодильник не помешал бы и т.д. И одновременно она была элегантной(современной) и красивой(выделение из общего потока)!!!

P.S. да и девочек, тоже можно было бы снять!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
"современное семейное авто" - эт та машина, на которой придётся ездить и отдыхать с СЕМЬЁЙ... а значит, надо взять палатку, велосипед, надувную лодку, автомобильный холодильник не помешал бы и т.д. И одновременно она была элегантной(современной) и красивой(выделение из общего потока)!!!

P.S. да и девочек, тоже можно было бы снять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это как придумали, то это минивен, микроавтобус или кросс.Но них размеры как у кросса. А товарищ написал кросс и джип не предлагать.
Вот в голову тока легковые и идут, но межет легковые-универсалы тогда?
СсылкаПожаловаться
Если это как придумали, то это минивен, микроавтобус или кросс.Но них размеры как у кросса. А товарищ написал кросс и джип не предлагать.
Вот в голову тока легковые и идут, но межет легковые-универсалы тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про легковые- универсалы я и имею ввиду... решение конечно останется за барином!)
просто захожу где-то в сентябре месяце в автосалон, и вижу Шкоду СуперБ Комби, а на ней велосипеды, в багажнике палатка, лодка, холодильник, стулья и т.д. вообщем акция специальная была с подарками... и авто стоил 909 руб. в белом цвете, 156 л.с., автомат, 3-х зонный климат и ещё много примбамбасов... вообщем жалко, что на тот момент не было у меня столько денег((
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
про легковые- универсалы я и имею ввиду... решение конечно останется за барином!)
просто захожу где-то в сентябре месяце в автосалон, и вижу Шкоду СуперБ Комби, а на ней велосипеды, в багажнике палатка, лодка, холодильник, стулья и т.д. вообщем акция специальная была с подарками... и авто стоил 909 руб. в белом цвете, 156 л.с., автомат, 3-х зонный климат и ещё много примбамбасов... вообщем жалко, что на тот момент не было у меня столько денег((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё не позвонил, я бы взял)))))))
СсылкаПожаловаться
Чё не позвонил, я бы взял)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
следующий раз обязательно тебе напишу!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
СсылкаПожаловаться
История переписки8

хотя, чувствую я теперь не скоро по автосалонам пойду... взял себе С5-го, очень даволен - стильный своеобразный дизайн, качественная отделка салона, просторный внутри и багажник огромный!!! может он и есть современный семейный седан?!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых

хотя, чувствую я теперь не скоро по автосалонам пойду... взял себе С5-го, очень даволен - стильный своеобразный дизайн, качественная отделка салона, просторный внутри и багажник огромный!!! может он и есть современный семейный седан?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорит мой друг Степан, дальнобойщик со стажем, "Французы умеют делать хорошо только минет". А машины только немцы и японцы, но и корее уже рядом. А лягушачьи машины не перевариваю))))
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой друг Степан, дальнобойщик со стажем, "Французы умеют делать хорошо только минет". А машины только немцы и японцы, но и корее уже рядом. А лягушачьи машины не перевариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не будем разводить дискуссию про минет, фашистов, косоглазых, макаронников и других представителей мировой рассы! В каждой модели есть свои плюсы и минусы, просто люди закрывают глаза на разные минусы из-за отдельных(своих по мнению) плюсов!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
кстати... совсем забыл предложить Ситроен С5 только Универсал, при виде такого корабля вряд ли кто остаётся равнодушным!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кашкай +2 посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru