3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой самый лучший друг выбирает только новое авто для города примерно за миллион рублей...

Здравствуйте, всем! Мой самый лучший друг выбирает только новое авто для города примерно за миллион рублей. Посоветуйте самый лучший выбор за эти деньги.
Николай Колхозник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Пушкарёв
Соната или Оптима, камри, теана, аккорд и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Соната или Оптима, камри, теана, аккорд и т.д.
СсылкаПожаловаться
Соната или Оптима, камри, теана, аккорд и т.д.

там присутствовала фраза "семейный", а не бизнес- класс... скорее всего стоит рассматривать что-то в универсале!?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
Соната или Оптима, камри, теана, аккорд и т.д.

там присутствовала фраза "семейный", а не бизнес- класс... скорее всего стоит рассматривать что-то в универсале!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное современное только новое семейное авто на 5 мест - больше не нужно. Кроссоверы и внедорожники вообще не интересуют.
Про универсал это Вы придумали, а не автор. А что эти авто семейными нельзя назвать?
Разве это бизнес класс? Так Волга не русская. А вот АУДИ, БМВ, Мерседес там есть настоящие бизнес машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Нормальное современное только новое семейное авто на 5 мест - больше не нужно. Кроссоверы и внедорожники вообще не интересуют.
Про универсал это Вы придумали, а не автор. А что эти авто семейными нельзя назвать?
Разве это бизнес класс? Так Волга не русская. А вот АУДИ, БМВ, Мерседес там есть настоящие бизнес машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"современное семейное авто" - эт та машина, на которой придётся ездить и отдыхать с СЕМЬЁЙ... а значит, надо взять палатку, велосипед, надувную лодку, автомобильный холодильник не помешал бы и т.д. И одновременно она была элегантной(современной) и красивой(выделение из общего потока)!!!

P.S. да и девочек, тоже можно было бы снять!))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
"современное семейное авто" - эт та машина, на которой придётся ездить и отдыхать с СЕМЬЁЙ... а значит, надо взять палатку, велосипед, надувную лодку, автомобильный холодильник не помешал бы и т.д. И одновременно она была элегантной(современной) и красивой(выделение из общего потока)!!!

P.S. да и девочек, тоже можно было бы снять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это как придумали, то это минивен, микроавтобус или кросс.Но них размеры как у кросса. А товарищ написал кросс и джип не предлагать.
Вот в голову тока легковые и идут, но межет легковые-универсалы тогда?
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Если это как придумали, то это минивен, микроавтобус или кросс.Но них размеры как у кросса. А товарищ написал кросс и джип не предлагать.
Вот в голову тока легковые и идут, но межет легковые-универсалы тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про легковые- универсалы я и имею ввиду... решение конечно останется за барином!)
просто захожу где-то в сентябре месяце в автосалон, и вижу Шкоду СуперБ Комби, а на ней велосипеды, в багажнике палатка, лодка, холодильник, стулья и т.д. вообщем акция специальная была с подарками... и авто стоил 909 руб. в белом цвете, 156 л.с., автомат, 3-х зонный климат и ещё много примбамбасов... вообщем жалко, что на тот момент не было у меня столько денег((
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
про легковые- универсалы я и имею ввиду... решение конечно останется за барином!)
просто захожу где-то в сентябре месяце в автосалон, и вижу Шкоду СуперБ Комби, а на ней велосипеды, в багажнике палатка, лодка, холодильник, стулья и т.д. вообщем акция специальная была с подарками... и авто стоил 909 руб. в белом цвете, 156 л.с., автомат, 3-х зонный климат и ещё много примбамбасов... вообщем жалко, что на тот момент не было у меня столько денег((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё не позвонил, я бы взял)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Чё не позвонил, я бы взял)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
следующий раз обязательно тебе напишу!)
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
следующий раз обязательно тебе напишу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
следующий раз обязательно тебе напишу!)

хотя, чувствую я теперь не скоро по автосалонам пойду... взял себе С5-го, очень даволен - стильный своеобразный дизайн, качественная отделка салона, просторный внутри и багажник огромный!!! может он и есть современный семейный седан?!)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
следующий раз обязательно тебе напишу!)

хотя, чувствую я теперь не скоро по автосалонам пойду... взял себе С5-го, очень даволен - стильный своеобразный дизайн, качественная отделка салона, просторный внутри и багажник огромный!!! может он и есть современный семейный седан?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорит мой друг Степан, дальнобойщик со стажем, "Французы умеют делать хорошо только минет". А машины только немцы и японцы, но и корее уже рядом. А лягушачьи машины не перевариваю))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Как говорит мой друг Степан, дальнобойщик со стажем, "Французы умеют делать хорошо только минет". А машины только немцы и японцы, но и корее уже рядом. А лягушачьи машины не перевариваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не будем разводить дискуссию про минет, фашистов, косоглазых, макаронников и других представителей мировой рассы! В каждой модели есть свои плюсы и минусы, просто люди закрывают глаза на разные минусы из-за отдельных(своих по мнению) плюсов!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
кстати... совсем забыл предложить Ситроен С5 только Универсал, при виде такого корабля вряд ли кто остаётся равнодушным!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кашкай +2 посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин УгачёвВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ольга Ивановна, Вы в сто раз лучше выглядите чем Ниссан Тиана. Лучше Хонды-только Хонда.
СсылкаПожаловаться
Яковлев Валерий
За эти деньги большой выбор. Я себе приобрел рено латитюд . Можно взять и форд мондео и опель инсигния. Каждому на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Яковлев Валерий
Яковлев Валерий
За эти деньги большой выбор. Я себе приобрел рено латитюд . Можно взять и форд мондео и опель инсигния. Каждому на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
ВЫ на первый канал ещё рекламу дайте, что его купили, а то в каждой теме вы это говорите. Все очень рады за вас, но зачем везде это сообщать. А если честно, нафиг не нужен француз, ТАЙП Р аккордеон и то на голову выше. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
я сег по телеку видел на НТВ тест на Хёндай Санта Фе, с системой самопарковки, и дизель есть, совсем новый кузов, классный авто, 900 т.р., новый, ну ещё самый актуальный недорогой авто в Алтайском крае Митсубиси ASX, с новья от 800 т.р, и выше, от фаршировки ценник колеблится.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Я сегодня ещё у парня Хонду Аккорд смотрел, седан, 2009 года японец чистый, ну очень понравился, отличная машинка, 900 стоит 2009г.в.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
Я сегодня ещё у парня Хонду Аккорд смотрел, седан, 2009 года японец чистый, ну очень понравился, отличная машинка, 900 стоит 2009г.в.
СсылкаПожаловаться
Отличная, но только с виду. По комфорту как тазик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария