14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый!!!.....подскажите с выбором?

Жила-была....ездила на общественном транспорте....ох,где же эта маршрутка?...жду...нет...хочу сама...сама-сама-сама!!!!бюджет 600-650 т. р. Люди добрые, что посоветуете приобрести?...это мой первый автомобиль, присмотрела Фольцваген Поло....
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Александр СуворовВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
уууу...однофамильцы!!!!спасибо!
СсылкаПожаловаться
Пожалста )))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Поло с парктрониками и камерой заднего вида это жесть
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Поло с парктрониками и камерой заднего вида это жесть
СсылкаПожаловаться
Все равно, какое размером авто, парктроник вещь очень полезная и для многих необходимая. Тем более, что у Татьяны "...проблема с паркингом))))))))))".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
D.E.SВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У VW есть такая система как RNS - там и камера, и датчики, и все это на хорошем экране.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Гольф купи как минимум , пусть годами будет старше , но по трассе можно ехать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
Вадим,объясните девушке, что жестокого Вы видите в поло с парктрониками?
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Меньше поло в модельном ряду Фолькса есть только парктроники
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Совсем маленькая машина и для 900 км вояжей по трассе не подходит явно , некуда красивые ноги поставить
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Совсем маленькая машина и для 900 км вояжей по трассе не подходит явно , некуда красивые ноги поставить
СсылкаПожаловаться
А вы в нем точно ездили? Моим ногам при росте 190см весьма комфортно
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Не покупай этот мешок с гайками
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно паркетничек не плохой взять....полный привод и высокий клиренс очень хорошо по нашим дорогам,особенно для прекрасного пола.нет заморочек с парковкой,и с зимними дорогами....
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
за эти деньги можно паркетничек не плохой взять....полный привод и высокий клиренс очень хорошо по нашим дорогам,особенно для прекрасного пола.нет заморочек с парковкой,и с зимними дорогами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги можно паркетничек не плохой взять....полный привод и высокий клиренс очень хорошо по нашим дорогам,особенно для прекрасного пола.нет заморочек с парковкой,и с зимними дорогами....
и заняться его ремонтом:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Вася Емелин
Вася Емелин
за эти деньги можно паркетничек не плохой взять....полный привод и высокий клиренс очень хорошо по нашим дорогам,особенно для прекрасного пола.нет заморочек с парковкой,и с зимними дорогами....
и заняться его ремонтом:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким ремонтом....за 650 рублей можно вполне приличный тушкан купить...и в обслуге он копеечный
СсылкаПожаловаться
Лариса СахаповаВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
за эти деньги можно паркетничек не плохой взять....полный привод и высокий клиренс очень хорошо по нашим дорогам,особенно для прекрасного пола.нет заморочек с парковкой,и с зимними дорогами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то достойный совет,обожаю такие машинки(маленькие джипики),у меня Тойота рав4 3 дверный 2001год европеец-прелесть,и просторный ,и комфортный,и маневренный!
СсылкаПожаловаться
Лариса Сахапова
Наконец-то достойный совет,обожаю такие машинки(маленькие джипики),у меня Тойота рав4 3 дверный 2001год европеец-прелесть,и просторный ,и комфортный,и маневренный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто однажды сам столкнулся с вопросом о покупки еще одной машины в семью.мой выбор пал на ховер,жена хотела легковушку,в итоге весной купили ховер.а в августе киа сид жене.но как наступила зима,угадайте,кто ездил на сиде?))))))))))правильно я!!!!для нашей семьи идеалом являются две тойоты приуса и тойота ленд крузер!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса СахаповаВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
просто однажды сам столкнулся с вопросом о покупки еще одной машины в семью.мой выбор пал на ховер,жена хотела легковушку,в итоге весной купили ховер.а в августе киа сид жене.но как наступила зима,угадайте,кто ездил на сиде?))))))))))правильно я!!!!для нашей семьи идеалом являются две тойоты приуса и тойота ленд крузер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще до обучения по вождению определилась какую хочу машинку:однозначно джип-проходимость,клиренс,безопасность,хороший обзор,а главное на дороге не будут хамы зажимать и как говорят"учить" начинающих водителей.И вот целенаправленно искала такого Пыжика-малыша,ни разу не пожалела о своем приобретении-он как "пятый элемент"-идеален!!!!В Сибири, по нашим дорогам-лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
Лариса Сахапова
Я еще до обучения по вождению определилась какую хочу машинку:однозначно джип-проходимость,клиренс,безопасность,хороший обзор,а главное на дороге не будут хамы зажимать и как говорят"учить" начинающих водителей.И вот целенаправленно искала такого Пыжика-малыша,ни разу не пожалела о своем приобретении-он как "пятый элемент"-идеален!!!!В Сибири, по нашим дорогам-лучше не найдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот эти критерии и я использовал ,при выборе авто для жены....теперь мы оба хотим только внедорожники....ну а на работу ездить приус....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
Вадим, а Вы бы что предложили приобрести на подобную сумму?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария