14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый!!!.....подскажите с выбором?

Жила-была....ездила на общественном транспорте....ох,где же эта маршрутка?...жду...нет...хочу сама...сама-сама-сама!!!!бюджет 600-650 т. р. Люди добрые, что посоветуете приобрести?...это мой первый автомобиль, присмотрела Фольцваген Поло....
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
1345678917
Сергей ЗахаровВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
Вадим, а Вы бы что предложили приобрести на подобную сумму?
СсылкаПожаловаться
рекомендую посмотреть чери индис чери тиго
СсылкаПожаловаться
Татьяна СувороваВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
рекомендую посмотреть чери индис чери тиго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что Вас там привлекает?)))
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Пркупал жене машину , то мощная , двигатели 50-100 л,с, то огромная , мучился долго и нашел S класс удлиненный 300 л.с и вот она и габариты чувствует и
не такой мощный , женщина должна в машине смотрется и лучше она смотрится в мерседесах класса люкс , тебе поло по внешнему виду явно не подойдет,тебе
надо Лексус 300 или побольше
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
едет не внешний вид!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Поло это машина одиноких пенсионерок с собачкой , которым
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
а авто всегда приятнее новое а не бу
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
о-о-о, Вадим, не перегибайте....у девушки очень маленький опыт вождения и страх перед большими машинами....нужно что то компактное, а новенькое, конечно же приятнее!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
о-о-о, Вадим, не перегибайте....у девушки очень маленький опыт вождения и страх перед большими машинами....нужно что то компактное, а новенькое, конечно же приятнее!))))))))
СсылкаПожаловаться
тогда только чери индис
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
о-о-о, Вадим, не перегибайте....у девушки очень маленький опыт вождения и страх перед большими машинами....нужно что то компактное, а новенькое, конечно же приятнее!))))))))
СсылкаПожаловаться
Не берите китайцев, у дочери был КИМО, соплатформенник ИНДИСА одни проблемы, ели сбагрили
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
о-о-о, Вадим, не перегибайте....у девушки очень маленький опыт вождения и страх перед большими машинами....нужно что то компактное, а новенькое, конечно же приятнее!))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, если компактное и новое за 650 тыс, возьмите Мазду 2. Просто поверьте, что Вы не пожалеете ни на секунду. И не верьете когда предлагают опель, пежо, фордфокус, корейцев и все в этом роде. У людей просто хватило денег только на эту машину и все. А признаться в этом, зачастую, очень сложно, даже себе самому. Вот и советую другим как самое лучшее. Мазда 2 не разочарует. И выделяться будете, их не так много на дорогах. Хотя как я тамбальше посоветовал, лучше с механикой но машину побольше. Чем больше машина, тем она безопаснее, это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Лариса СахаповаВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
о-о-о, Вадим, не перегибайте....у девушки очень маленький опыт вождения и страх перед большими машинами....нужно что то компактное, а новенькое, конечно же приятнее!))))))))
СсылкаПожаловаться
Купите Сузуки Гранд Витара 3-Д и все желания и возможности прийдут в одну точку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
в комплектации с роботом есть парктроник кондей и прочие прелести габарит не большой но просторный в нутри высокий клиренс(дорожный просвет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
ок, спасибо, гляну!
СсылкаПожаловаться
Константин РеснянскийВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
ок, спасибо, гляну!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, была у меня новая машина Форд Фокус 3, пока мне ее один нехороший человек со встречки не разбил, откатал я на ней всего неделю. На личном опыте - машина разбита в хламотень, стоимость 630000р ущерб от ДТП 613 600руб, у меня из повреждений разбитая губа об подушку безопасности и все. Вот так я на личном опыте убедился о системах безопасности фордов. Всегда пристегивайтесь, это не сказки, и возите под сиденьем нож чтобы в случае чего перерезать заклинивший или зажатый ремень после ДТП. Вот что главное , жив здоров и не в больнице.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
единственный минус китайцев у нас не воспринимают серьёзно- а зря.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
двигатель 1.3 от тазиков и прочего не отстанете но по гонятся не располагает то что нужно новичку. у меня чери фора уже 4 года (седан ) гоняю её как внедорожник-терпит родимая и приятно удивляет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
цена обрадует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
цена обрадует.
СсылкаПожаловаться
А запах обрадует внутри салона? И что будет с ней если произойдет как у Константина Реснянского (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на D.E.S
D.E.S
А запах обрадует внутри салона? И что будет с ней если произойдет как у Константина Реснянского (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сядь и понюхай (его там просто НЕТ)
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
сядь и понюхай (его там просто НЕТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имел полное "удовольствие" насладиться этим на прошлой выставке ММАС, китайский стенд там был самый плачевный. И это мы еще не вспомнили про безопасность (тесты NCAP еще вроде бы ни один китаец не прошел) и ликвидность при продаже.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария