24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый!!!.....подскажите с выбором?

Жила-была....ездила на общественном транспорте....ох,где же эта маршрутка?...жду...нет...хочу сама...сама-сама-сама!!!!бюджет 600-650 т. р. Люди добрые, что посоветуете приобрести?...это мой первый автомобиль, присмотрела Фольцваген Поло....
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
АлександрВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
да, мозг говорит, "не выпендривайся"....а душа то желает....
СсылкаПожаловаться
Мозг правильно говорит- поло или корсу! Бери только на автомате.
СсылкаПожаловаться
Мавлет ГазиевВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
да, мозг говорит, "не выпендривайся"....а душа то желает....
СсылкаПожаловаться
поло или гольф а ещё лучше ни кого не слушать а взять что сердце подсказывает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
ага....
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Татьяна Суворова
Татьяна Суворова
ага....
СсылкаПожаловаться
Киа- пиканто в максималке, для девушки самое то, экономичность, маневренность, подогрев руля и сидений, хорошая динамика на автомате, жена ездит два года пробег порядка 30 00 очень довольна, проблем нет, гарантия 5 лет. на фольксе очень дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Киа- пиканто в максималке, для девушки самое то, экономичность, маневренность, подогрев руля и сидений, хорошая динамика на автомате, жена ездит два года пробег порядка 30 00 очень довольна, проблем нет, гарантия 5 лет. на фольксе очень дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 000
СсылкаПожаловаться
Лилия УсмановаВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Киа- пиканто в максималке, для девушки самое то, экономичность, маневренность, подогрев руля и сидений, хорошая динамика на автомате, жена ездит два года пробег порядка 30 00 очень довольна, проблем нет, гарантия 5 лет. на фольксе очень дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне страшно за вашу супругу. Извините.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Лилия Усманова
Лилия Усманова
Мне страшно за вашу супругу. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За нен не бойтесь, побойтесь за себя, ибо ноут по безопасности гораздо хуже новой пиканто, так. что как-то воттак
СсылкаПожаловаться
Лилия УсмановаВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
За нен не бойтесь, побойтесь за себя, ибо ноут по безопасности гораздо хуже новой пиканто, так. что как-то воттак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сравнили Пиканту с Ноутом - это некорректно.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Лилия Усманова
Лилия Усманова
Ну сравнили Пиканту с Ноутом - это некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно ноут рожден в лохматом 2006, а пиканто в 2011, так что сравнивать старую модель с современной некорректно
СсылкаПожаловаться
оля ткачукВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Киа- пиканто в максималке, для девушки самое то, экономичность, маневренность, подогрев руля и сидений, хорошая динамика на автомате, жена ездит два года пробег порядка 30 00 очень довольна, проблем нет, гарантия 5 лет. на фольксе очень дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа-пиканто не для наших морозов-не берите -проверено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
ага....
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не Поло! Столько знакомых у меня работает в фльксваген центре. говорят - машина тысяч на 250-300. очень дорого и неоправданно.
СсылкаПожаловаться
artem belikovВ ответ на Ольга
Ольга
Ни в коем случае не Поло! Столько знакомых у меня работает в фльксваген центре. говорят - машина тысяч на 250-300. очень дорого и неоправданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, а как понять машина тысяч на 250-300?
Это реальная цена или что?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на artem belikov
artem belikov
Ольга, а как понять машина тысяч на 250-300?
Это реальная цена или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, пробег в тысячах километрах.
Короче, 10 лет поездить и выкинуть на помойку))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скорее, пробег в тысячах километрах.
Короче, 10 лет поездить и выкинуть на помойку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среднестатистический водитель проезжает в год 15-20тыщ, т.е. 12-20 лет можно кататься, а меняют машины сейчас раз в 7 лет примерно, и это с учетом того что у нас много автохлама старше 20 лет. Исходя из этого не понимаю людей которые кричат что авто говно потому что на 300 тыщах сыпаться начинает
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Ольга
Ольга
Ни в коем случае не Поло! Столько знакомых у меня работает в фльксваген центре. говорят - машина тысяч на 250-300. очень дорого и неоправданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. по цена как базовая гранта?
СсылкаПожаловаться
Лилия УсмановаВ ответ на Ольга
Ольга
Ни в коем случае не Поло! Столько знакомых у меня работает в фльксваген центре. говорят - машина тысяч на 250-300. очень дорого и неоправданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не к ночи упомянутый Шикльгрубер издал в 30-е годы прошлого столетия приказ выпускать именно автомобиль для простых обывателей - Volks-Wagen (народный), стоимостью не более 1 000 рейхсмарок. Во что же превратились чаяния вождя в наши дни? Этот бренд доступен толстосумам или крепкому середняку, который к тому же, туго подпоясавшись, еще влезет в кредитную кабалу. Даешь бойкот недоступным авто Volkswagen!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
ага....
СсылкаПожаловаться
От души желаю приобрести то, от чего будете получать кайф. Правда. тут человек Е60 советовал- я бы тоже опсоветовала. Но Е90 проще в эксплуатации, и подвеска неубиваемая. Все-таки премиум-класс. хоть и с пробегом... А? Как Вам?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Отличный вариант. Можно соплатферменников еще посмотреть- фабию и ибицу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Суворова
да, ибица тоже душу девичью растревожила....на тесте очень даже!!!.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Лучше включить прагматизм (на первое время)...А потом можно и поло!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария