21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый!!!.....подскажите с выбором?

Жила-была....ездила на общественном транспорте....ох,где же эта маршрутка?...жду...нет...хочу сама...сама-сама-сама!!!!бюджет 600-650 т. р. Люди добрые, что посоветуете приобрести?...это мой первый автомобиль, присмотрела Фольцваген Поло....
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Артём Волков
2012 со скидкой если поискать, то можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без кондея
и пустой___)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Артём Волков
Артём Волков
За 650 гольфик можно взять
СсылкаПожаловаться
Нельзя никак.
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
Polo седан - это не Volkswagen. Если хотите немецкий Народный Вагончик,
то возьмите хотя бы Polo хэтчбэк (1.4 AMT, Trendline)
СсылкаПожаловаться
Яночка
предыдущая машина была Джетта фольц. Ездила неплохо - ничего не могу сказать. Но этой зимой прихожу на стоянку и смотрю торчит ледяной столб из водительской двери. Дверь как взорвалась и покосило крыло. Обратилась в страховую и те дали гарантийное письмо. Приезжаю в фольц. а там мне говорят это заводской брак у джетты, поло и гольфа. ПРоблема со стоком. Возможно на новых машинках нет, а у меня машина 2009 года. ПОменять предохранители невозможно - документация не соответствует реалиям. И самое ужасное что я заметила перед продажей автомобиля пятна ржавчины на багажнике. Машине нет и 4 лет и фольц заржавел. Постукивало в рулевой колонке летом. Проблемы с электрикой. Хорошая машина, но ведь Калуга рулит. Хотела новую купить Тигуан и такое про нее наслушалась от многих знакомых. Купила я Субару форестер и довольна. Резюме - брать машину калужской сборки не стоит. Может повезет, а скорее всего нет. посмотрите ту же судзуку или тойоту ярис . Давно не смотрела какие машины такой ценовой категории. Почему не посмотреть шкоду? Удачной Вам покупки!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Яночка
Яночка
предыдущая машина была Джетта фольц. Ездила неплохо - ничего не могу сказать. Но этой зимой прихожу на стоянку и смотрю торчит ледяной столб из водительской двери. Дверь как взорвалась и покосило крыло. Обратилась в страховую и те дали гарантийное письмо. Приезжаю в фольц. а там мне говорят это заводской брак у джетты, поло и гольфа. ПРоблема со стоком. Возможно на новых машинках нет, а у меня машина 2009 года. ПОменять предохранители невозможно - документация не соответствует реалиям. И самое ужасное что я заметила перед продажей автомобиля пятна ржавчины на багажнике. Машине нет и 4 лет и фольц заржавел. Постукивало в рулевой колонке летом. Проблемы с электрикой. Хорошая машина, но ведь Калуга рулит. Хотела новую купить Тигуан и такое про нее наслушалась от многих знакомых. Купила я Субару форестер и довольна. Резюме - брать машину калужской сборки не стоит. Может повезет, а скорее всего нет. посмотрите ту же судзуку или тойоту ярис . Давно не смотрела какие машины такой ценовой категории. Почему не посмотреть шкоду? Удачной Вам покупки!
СсылкаПожаловаться
иномарка сборки раша- параша!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Червинский
купи аурис. и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Валерий Квендач
есть только автомобиль - ТОЙОТА КОРОЛЛА ВЕРСО
СсылкаПожаловаться
Konstantin Motorin
ниисан ноте возьми
СсылкаПожаловаться
/
фабия
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышев
В конце 2010 г. купил новы фокус 2, 1,6 автомат хэч.за 600 тыс., отличная машина, проездил 2.5 года без поломок. продал за 480 на 68.000 км.
Два месяца назад купил Шкоду октавию, 2011г, 1 ,6 автомат за 650 тыс.. 28000 км. Фокус по сравнению со шкодой - погремушка(очень шумный),багажника почти нет. Но оба авто достойные и по цене проходят, а к габаритам привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
за эту сумму приличный Ауди б/у,различных модификаций и начинки.,и продать потом реально.,удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
за эту сумму приличный Ауди б/у,различных модификаций и начинки.,и продать потом реально.,удачи
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет. Как раз А3 2010-го или А1 2011-го можно купить за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ВерОника Студия мебели
Присмотритесь к фабии, ТО в районе 5000, на фольксе 10000-12000, машины одинаковы, поездка в 700 км с одной остановкой не проблема приезжаешь жив здоров)). По качеству очень положительная машина, сервис у шкоды лучше чем у фольксвагена (владел обоими марками) по крайне мере у нас в Челябинске, советую новую фабию, при бюджете 600 000 это будет полностью упакованный автомобиль, со всеми удобствами для безопасной и комфортной езды. Удачи на дорогах! И легкого выбора. П.С. у фольксваген групп действует дисконтная программа на КАСКО (шкода, сеат, фолькс, ауди) подходят под эту акцию. У меня страховка была 30 с копейками, а на киа рио 47 насчитали, что не в пользу корейцам, и стоимость ТО надо смотреть, это основная расходная часть после бензина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ух
Советую Шевроле- Лачетти, надёжная, неприхотливая, и недорогая машина!
СсылкаПожаловаться
Юрий Веселков
Лучше подождите маршрутку!
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Пежо 208,Ситроен С3,Опель Корса ,самое то для девушки!
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Пежо 208,Ситроен С3,Опель Корса ,самое то для девушки!
СсылкаПожаловаться
С3 и Корса устаревшие, как раз должны выйти новые версии (у С3 довольно скоро, а у Корсы вот х.з. когда). Пежо 208 красив, но начинка гораздо слабее чем у Поло хэтч, при то ценник на модель с автоматом и похожим мотором очень сходный (да и переваливает за 650к).
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на D.E.S
D.E.S
С3 и Корса устаревшие, как раз должны выйти новые версии (у С3 довольно скоро, а у Корсы вот х.з. когда). Пежо 208 красив, но начинка гораздо слабее чем у Поло хэтч, при то ценник на модель с автоматом и похожим мотором очень сходный (да и переваливает за 650к).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти авто в отличии от поло ,красивые,думаю для девушки немаловажный фактор!
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Эти авто в отличии от поло ,красивые,думаю для девушки немаловажный фактор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота дело субъективное, да и даже на девушку влиять будет может первые 6 месяцев. Потом на первый план выйдут удобства или неудобства каждодневной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на D.E.S
D.E.S
Красота дело субъективное, да и даже на девушку влиять будет может первые 6 месяцев. Потом на первый план выйдут удобства или неудобства каждодневной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваген ничем не лучьше, перечисленных авто технически.
Еще и дороже если хэч!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария