11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой первый!!!.....подскажите с выбором?

Жила-была....ездила на общественном транспорте....ох,где же эта маршрутка?...жду...нет...хочу сама...сама-сама-сама!!!!бюджет 600-650 т. р. Люди добрые, что посоветуете приобрести?...это мой первый автомобиль, присмотрела Фольцваген Поло....
Татьяна Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
17891011121317
D.E.SВ ответ на rorat
rorat
А кто Вам сказал что было не так. Во всех 3-х случаях люди писали смс. А подавать сигналы я зареклась после того как трое "бычков" молодых выползли выяснить со мной отношения хотя сигнал был не им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сигнал нужен обязательно, самому много раз помогали другие люди, подав своевременно сигнал. Другое дело, что в вашей ситуации наверное еще травмат нужен и в тир походить на тренировки...
СсылкаПожаловаться
Елена Филинкова
возьмите мазда 6 и гоняйте на здоровье
СсылкаПожаловаться
Елена Филинкова
возьмите мазда 6 и гоняйте на здоровье
СсылкаПожаловаться
Какого года мазду 6 можно купить за 650к?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на D.E.S
D.E.S
Какого года мазду 6 можно купить за 650к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лохматого)))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Толковый выбор приходит с опытом,а к нему приводит выбор бестолковый..так что дерзайте...
СсылкаПожаловаться
олег фомин
Таня,мы с женой действовали так.
Определили сумму.Взяли лист бумаги и вписали все авто,что можно за эту сумму взять.Рядом писали:1.Где собиралась.2.Мощность и расход топлива.3.Что в штатном исполнении есть(климат,усилитель руля,АКПП или робот и др.)4.Ликвидность на вторичном рынке.
В итоге проведенной работы определился некий круг,который исследовали при тест-драйвах.Просидев и поездив на каждом из претендентов складывается некая картинка,в каком удобнее сидеть,как с шумоизоляцией,как отзываются педали управления и руль,как трансформируется салон и пр.И потом делайте выбор.К слову,мы рассматривали Гетц,Тойёту Аурис,Опель Астра и Мерива,Ниссан Микра и Ноте,Фолькс Гольф и Гольф+,Хонда Джаз.И остановили свой выбор на Джазе путем сравнения своих ощущений.
Не бойтесь потратить время на кропотливый подход к выбору Вашей первой машинки,это окупится сторицей.
Удачи
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на олег фомин
олег фомин
Таня,мы с женой действовали так.
Определили сумму.Взяли лист бумаги и вписали все авто,что можно за эту сумму взять.Рядом писали:1.Где собиралась.2.Мощность и расход топлива.3.Что в штатном исполнении есть(климат,усилитель руля,АКПП или робот и др.)4.Ликвидность на вторичном рынке.
В итоге проведенной работы определился некий круг,который исследовали при тест-драйвах.Просидев и поездив на каждом из претендентов складывается некая картинка,в каком удобнее сидеть,как с шумоизоляцией,как отзываются педали управления и руль,как трансформируется салон и пр.И потом делайте выбор.К слову,мы рассматривали Гетц,Тойёту Аурис,Опель Астра и Мерива,Ниссан Микра и Ноте,Фолькс Гольф и Гольф+,Хонда Джаз.И остановили свой выбор на Джазе путем сравнения своих ощущений.
Не бойтесь потратить время на кропотливый подход к выбору Вашей первой машинки,это окупится сторицей.
Удачи
СсылкаПожаловаться
1.4 двигаетль а аж 8 свечек по 1500руб. стоимостью каждая=))) 12000р. свечи только поменять=)
СсылкаПожаловаться
олег фоминВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
1.4 двигаетль а аж 8 свечек по 1500руб. стоимостью каждая=))) 12000р. свечи только поменять=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибочка,"мышка"свечей всего 4,да и стоят в 5 раз меньше.А двигатель точно 1,4 аж 85 лошадей
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на олег фомин
олег фомин
ошибочка,"мышка"свечей всего 4,да и стоят в 5 раз меньше.А двигатель точно 1,4 аж 85 лошадей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас просто двиг другой. в большинстве своем 1.4 100л.с. про который я и писал.
СсылкаПожаловаться
олег фоминВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Это у вас просто двиг другой. в большинстве своем 1.4 100л.с. про который я и писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вероятнее всего,что Вы правы.Сейчас умеют легко в 1,2 впихнуть 125 кобыл.Тогда и расходник резко дорожает
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я бы тоже посоветовал поло или коса,камеру заднего вида можно поставить везде.
Но за эту цену можно так же шевроле круз 1.6 ат не в самой плохой комплектация, фф3 вроде 1.6, лансер на любителя.
Я и сам после ниссана премеры с камерой заднего вида у них в базе долго отвыкал. так удобно было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Эдуард
Эдуард
Я бы тоже посоветовал поло или коса,камеру заднего вида можно поставить везде.
Но за эту цену можно так же шевроле круз 1.6 ат не в самой плохой комплектация, фф3 вроде 1.6, лансер на любителя.
Я и сам после ниссана премеры с камерой заднего вида у них в базе долго отвыкал. так удобно было.
СсылкаПожаловаться
ты в крузе давно сидел? тазик тазиком!(качество сборки)
СсылкаПожаловаться
шестерку возьми
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на ™
шестерку возьми
СсылкаПожаловаться
шестерку бмв=)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
электровелосипед или скутер на электромоторе,пробки кругом,мать их!
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
электровелосипед или скутер на электромоторе,пробки кругом,мать их!
СсылкаПожаловаться
Задавят же на скутере...
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на D.E.S
D.E.S
Задавят же на скутере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по тратуару бибикая!
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Понеслась-страна советов :))) Ни у кого тут не спрашивайте... Если берёте новый авто-прислушайтесь к зову сердца и ощущениям. Как говорил Генри Форд- лучший автомобиль-новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Александр Нету
Александр Нету
Понеслась-страна советов :))) Ни у кого тут не спрашивайте... Если берёте новый авто-прислушайтесь к зову сердца и ощущениям. Как говорил Генри Форд- лучший автомобиль-новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Генри Форд продвигал свой товар , а вам это зачем
СсылкаПожаловаться
D.E.S
Если новый Поло не удастся купить за эти деньги, то можно рассмотреть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47714...

Это побольше размером и всяко по богаче будет "начинка".
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария