20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ Берёзкину

Игорь в пятницу написал, что ему стыдно жить в одном городе с таким мелочным и скупым человеком как я. Да, у меня бывают некоторые перекосы, в части преувеличения важности мелочей. Но в целом, по моим наблюдениям, пафосно швыряются деньгами направо-налево кредитопонтярщики. У которых все наружные богатства набраны в кредит чтобы пыль в глаза пускать окружающим. Состоятельные люди по моим наблюдениям, к внешнему антуражу скорее равнодушны и использую его когда это требуется для дела. А в быту ценят простоту и удобство.
Я думала с какой целью я постоянно работаю, экономлю и накапливаю миллионы, ведь внуков у меня не предвидится. И я сформулировала эту цель - я хочу быть демиургом-богом, то есть улучшать окружающий меня мир. Например я вложила сбережения в заброшенную, загаженную и аварийную недвижимость - и мир стал лучше и красивее, на месте пустых развалин хорошо, красиво и удобно живут люди. А на участке на острове, где раньше был гнилой покосившийся забор и свалка теперь красивый газон, клумбы с цветами, яблони и смородина. Это я наняла узбеков, купила УАЗ, а Вова руководил и вывозил мусор - значит мы с ним полезные, мы улучшаем мир.
Теперь я буду копить на выкуп заброшенного дома на берегу и сделаю там "моряцкий клуб" с сауной, бассейном, баром и номерами. А то иностранные моряки бродят по нашему городку и не знают чем заняться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, выясняется, что есть много трудностей по устройству морского клуба.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выше тема-облом
СсылкаПожаловаться
Audrey
Двух демиургов не потянем((( Что делать?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54
Не люблю жадных людей. Успокаивает лишь одно, что умирать им будет очень тяжело. Сами не жили, денег куча, а приходится умирать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Как построишь-звони, приеду)
СсылкаПожаловаться
aleks
Мамаша отдайте добровольно все что накопили непосильным трудом, клянусь шо когда у Вас выпадут коренные зубы- подарю самую дорогую мясорубку. И зачем Вам очередной проект с борделем,вытрезвитель более доходный бизнес и всегда знакомые лица..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария