29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ Берёзкину

Игорь в пятницу написал, что ему стыдно жить в одном городе с таким мелочным и скупым человеком как я. Да, у меня бывают некоторые перекосы, в части преувеличения важности мелочей. Но в целом, по моим наблюдениям, пафосно швыряются деньгами направо-налево кредитопонтярщики. У которых все наружные богатства набраны в кредит чтобы пыль в глаза пускать окружающим. Состоятельные люди по моим наблюдениям, к внешнему антуражу скорее равнодушны и использую его когда это требуется для дела. А в быту ценят простоту и удобство.
Я думала с какой целью я постоянно работаю, экономлю и накапливаю миллионы, ведь внуков у меня не предвидится. И я сформулировала эту цель - я хочу быть демиургом-богом, то есть улучшать окружающий меня мир. Например я вложила сбережения в заброшенную, загаженную и аварийную недвижимость - и мир стал лучше и красивее, на месте пустых развалин хорошо, красиво и удобно живут люди. А на участке на острове, где раньше был гнилой покосившийся забор и свалка теперь красивый газон, клумбы с цветами, яблони и смородина. Это я наняла узбеков, купила УАЗ, а Вова руководил и вывозил мусор - значит мы с ним полезные, мы улучшаем мир.
Теперь я буду копить на выкуп заброшенного дома на берегу и сделаю там "моряцкий клуб" с сауной, бассейном, баром и номерами. А то иностранные моряки бродят по нашему городку и не знают чем заняться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Антонина КотельниковаВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
не пойму, Котельникова это мужчина или женщина ? темы странно построены для женщины.
СсылкаПожаловаться
Прошу меня больше женщиной не считать. Я бог (но не Кузя).
СсылкаПожаловаться
Василий с ОхлахомщиныВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу меня больше женщиной не считать. Я бог (но не Кузя).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузя, еще какой Кузя!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу меня больше женщиной не считать. Я бог (но не Кузя).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бельчонок , ты не женщина.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Откуда будут завезены девочки в планируемый моряцкий бордель??? Думается мне, что Вован землячек своих привезет из незалежной!))) Ой Тоня, ждет тебя статья за сводничество!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Откуда будут завезены девочки в планируемый моряцкий бордель??? Думается мне, что Вован землячек своих привезет из незалежной!))) Ой Тоня, ждет тебя статья за сводничество!)))
СсылкаПожаловаться
Мысли у нас сходятся, даже странно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Надо переговорить с Игорем, он не прав) Мне импонирует в людях рачительность, а скупость - нет) Мне кажется, что ты Тоня все-таки не скупая, а рачительная женщина)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Надо переговорить с Игорем, он не прав) Мне импонирует в людях рачительность, а скупость - нет) Мне кажется, что ты Тоня все-таки не скупая, а рачительная женщина)
СсылкаПожаловаться
Как в песне - "Пусть я буду жадный, только не скупой".
Разница есть. Жадный всё хочет, а скупому всё жалко. Я рачительно-рациональная.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Надо переговорить с Игорем, он не прав) Мне импонирует в людях рачительность, а скупость - нет) Мне кажется, что ты Тоня все-таки не скупая, а рачительная женщина)
СсылкаПожаловаться
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Теперь я буду копить на выкуп заброшенного дома на берегу и сделаю там "моряцкий клуб" с сауной, бассейном, баром и номерами."
Вот что значит хорошее образование получить...
Мои аплодисменты тебе Антонина!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Теперь я буду копить на выкуп заброшенного дома на берегу и сделаю там "моряцкий клуб" с сауной, бассейном, баром и номерами."
Вот что значит хорошее образование получить...
Мои аплодисменты тебе Антонина!
СсылкаПожаловаться
Тихо... Нам же ещё на Чили деньги из неё тащить...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Тихо... Нам же ещё на Чили деньги из неё тащить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же видишь о несравненная Оксана, что я щедро сыплю комплименты Антонине... втираюсь в доверие одним словом.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты же видишь о несравненная Оксана, что я щедро сыплю комплименты Антонине... втираюсь в доверие одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри... Как бы Тоня сама туда не махнула, прихватив в качестве гарсона - тебя... Я ж не переживу! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Смотри... Как бы Тоня сама туда не махнула, прихватив в качестве гарсона - тебя... Я ж не переживу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без своей горячёобожаемой кузины я ни за какие коврижки не поеду... даже с Антониной.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Без своей горячёобожаемой кузины я ни за какие коврижки не поеду... даже с Антониной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя кузина уже заканчивает плавание вокруг Сицилии на яхте. Я таки проспонсировала её 70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моя кузина уже заканчивает плавание вокруг Сицилии на яхте. Я таки проспонсировала её 70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как несправедлив этот мир...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как несправедлив этот мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обещает сдать экзамен на капитана.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обещает сдать экзамен на капитана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так она на своей яхте штоль... и занимала 80 000 долларов?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Теперь я буду копить на выкуп заброшенного дома на берегу и сделаю там "моряцкий клуб" с сауной, бассейном, баром и номерами."
Вот что значит хорошее образование получить...
Мои аплодисменты тебе Антонина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лунопарк мне не потянуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лунопарк мне не потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да и зачем мне парк?" (с)
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария