14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ответ Берёзкину

Игорь в пятницу написал, что ему стыдно жить в одном городе с таким мелочным и скупым человеком как я. Да, у меня бывают некоторые перекосы, в части преувеличения важности мелочей. Но в целом, по моим наблюдениям, пафосно швыряются деньгами направо-налево кредитопонтярщики. У которых все наружные богатства набраны в кредит чтобы пыль в глаза пускать окружающим. Состоятельные люди по моим наблюдениям, к внешнему антуражу скорее равнодушны и использую его когда это требуется для дела. А в быту ценят простоту и удобство.
Я думала с какой целью я постоянно работаю, экономлю и накапливаю миллионы, ведь внуков у меня не предвидится. И я сформулировала эту цель - я хочу быть демиургом-богом, то есть улучшать окружающий меня мир. Например я вложила сбережения в заброшенную, загаженную и аварийную недвижимость - и мир стал лучше и красивее, на месте пустых развалин хорошо, красиво и удобно живут люди. А на участке на острове, где раньше был гнилой покосившийся забор и свалка теперь красивый газон, клумбы с цветами, яблони и смородина. Это я наняла узбеков, купила УАЗ, а Вова руководил и вывозил мусор - значит мы с ним полезные, мы улучшаем мир.
Теперь я буду копить на выкуп заброшенного дома на берегу и сделаю там "моряцкий клуб" с сауной, бассейном, баром и номерами. А то иностранные моряки бродят по нашему городку и не знают чем заняться.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бордель Тоня надо делать, а не бассейн!))) Моряков тошнит от воды,поверь!))))
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте: приезжаешь ты на море, а на пляже станки, станки, станки... )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Как в анекдоте: приезжаешь ты на море, а на пляже станки, станки, станки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во во! Название оставить, а профиль сменить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Рандеву отменяется. Вовчик бабочку потерял.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Бельчонок , очередной раз призналась в любви .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Какой Лёшка ? Тоня постоянна в своих чувствах.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоня , постоянна в чувствах Берёзкину , его согаражника , она воспринимает спокойно )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И чебуреком....)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Мог бы и маякнуть зайчонку!)) Чай не в тюрьме, вай фай в сауне есть.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
….В том числе в функции секретаря-референта входит:
- организация бездокументного обслуживания Генерального директора…))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что нужно моряку из юго-восточной Азии на русском северном острове? Тепло и ласка - вот что.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что нужно моряку из юго-восточной Азии на русском северном острове? Тепло и ласка - вот что.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А ты бассейн задумала.))) Сразу и вопрос занятости на острове пропадет и Вована смотрящим, а не землекопом устроишь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Крышей! Всё таки опыт работы в ментовке есть и организаторские способности имеются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Местные девушки у нас высокоморальные.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
не пойму, Котельникова это мужчина или женщина ? темы странно построены для женщины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария