20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой автомобиль

А это мой "миллиончик" -мой первый автомобиль. Он мне ещё служит исправно, правда в качестве "маленькой лошадки" и генератора на колёсах. Главное, что двигатель имеет счастливое число и попробовал смесь топлива из сока топинамбура (СТ) и синтина Б-80.Угадайте с трёх раз: какая модель скрывается под тентом?73
Александр Ефименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр ЕфименкоВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Не томите. Открывайте покрывало. А то уйду. Нелюблю длинных тягомотин...
СсылкаПожаловаться
Я открою, но модератору осталась последняя попытка по существу моего вопроса.73
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ефименко
Александр Ефименко
Я открою, но модератору осталась последняя попытка по существу моего вопроса.73
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я её оставлю для потомков...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекс
Алекс
А я её оставлю для потомков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо, не давай им шанса, потомкам ентим!!))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на . .
. .
не надо, не давай им шанса, потомкам ентим!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну себе про запас. Пригадицца.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Алекс
Алекс
Ну себе про запас. Пригадицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа..понимаю,козырной туз в припасе). И правильно )
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
аа..понимаю,козырной туз в припасе). И правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь, мой тезка был очень близок ответу. Но не заметил и проскочил мимо. Так в жизне всегда. 0твет лежит на самой поверхности.73
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ефименко
Александр Ефименко
А ведь, мой тезка был очень близок ответу. Но не заметил и проскочил мимо. Так в жизне всегда. 0твет лежит на самой поверхности.73
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему сразу не заметил? А вдруг поинтрижеть захотел? Или такой вариант неприемлем?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на Алекс
Алекс
Ну почему сразу не заметил? А вдруг поинтрижеть захотел? Или такой вариант неприемлем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приемлем. Но почему нет Чата? Вас давно не было на странице. Теперь я думаю из -под Вашей руки пропечатается правильный ответ... и так. Там скрывается...?Что там скрывается?73
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Ефименко
Александр Ефименко
Приемлем. Но почему нет Чата? Вас давно не было на странице. Теперь я думаю из -под Вашей руки пропечатается правильный ответ... и так. Там скрывается...?Что там скрывается?73
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бара-бас выше нарисовал.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
С 10:55,и до настоящего времени....Ребята,я кучу дел переделал! Вы,не в обиду,дюже длинное словоблудие затеяли....
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
С 10:55,и до настоящего времени....Ребята,я кучу дел переделал! Вы,не в обиду,дюже длинное словоблудие затеяли....
СсылкаПожаловаться
Из уважения к вашему обмундированию сообщаю, что этот автомобиль проехал 1 мл. км. Дальше только бесконечность.73
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЕфименкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я иду по другому пути. Синтетический, нетканый материал. Пропитка эпоксидным клеем. Шпаклёвка, шкурка,грунтовка, покраска. С новым кузовом металлосинтетическим, не останавливаясь на белее чем 48 часов, попробую проехать ещё 500 тыс.км.Жаль, что жизненный путь может закончиться раньше моего эксперимента.73
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЕфименкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ППУ-386 (полиизоционат+полиэфирная смесь) держала горную породу в кровле ОЗ. Пробовал сам и технику разработал в Печрпниипректе для физико-химического способа упрочнения горных пород. На фото я стою на кубике пенополиуретана 10х10 см.73
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это садамаза. Если после каждой сотни переберать мотор, то можно и 2 ляма проехать.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
это садамаза. Если после каждой сотни переберать мотор, то можно и 2 ляма проехать.
СсылкаПожаловаться
А как Вы хотели? Человек и тот чистит себя изнутри. Следовательно и движок надо почистить,поменять изношенные детали.У него кроме фильтров нет никаких защитных функций, кроме как любовь хозяина.73
СсылкаПожаловаться
CAM
Да, ребята, умеете вы выжать из техники все что можно-- походу экономные, каждый день в радость ( советская закалка)- а так не все правильно. Тут человек на соседней ветке автокредитом мучается---------НО это не ваша тема, знаю. Главное что-бы харчи на столе всегда и одежка свежая, в общем правильно-- а почему-бы и нет? Так тоже многие живут....потом загадки загадывают...
СсылкаПожаловаться
CAM
Р.S. ШОРОШИЕ Вы ребята!, главное правильные, рассудительные--------В наше время быть такими , гарантия счастливого прошлого , настоящего и будущего-- знаю , что говорю,точно.
СсылкаПожаловаться
CAM
ОДИН ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-----Какое у Вас авто в семье кроме этого (на фото), если есть--- то тоже фото (если можно.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария