Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой автомобиль

А это мой "миллиончик" -мой первый автомобиль. Он мне ещё служит исправно, правда в качестве "маленькой лошадки" и генератора на колёсах. Главное, что двигатель имеет счастливое число и попробовал смесь топлива из сока топинамбура (СТ) и синтина Б-80.Угадайте с трёх раз: какая модель скрывается под тентом?73
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Полномасштабная...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Полномасштабная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватает одной функции - пока не летает. Однако, я думаю над этим вопросом. Можете присоединиться, если есть время и желание. Будем думать вместе.73
СсылкаПожаловаться
Не хватает одной функции - пока не летает. Однако, я думаю над этим вопросом. Можете присоединиться, если есть время и желание. Будем думать вместе.73
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для летать нужен Делориан.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Для летать нужен Делориан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делориан -это он или что-то?А меркаба не заменит?73
СсылкаПожаловаться
Делориан -это он или что-то?А меркаба не заменит?73
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меркаба это 2105? Или нечто другое?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А меркаба это 2105? Или нечто другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ отрицательный на первый вопрос и положительный на второй.73
СсылкаПожаловаться
Ответ отрицательный на первый вопрос и положительный на второй.73
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну судя по схеме - это вполне работоспособный генератор радиопомех.А судя по картинке,ещё и воздушного базирования... Да ещё ко всему прочему, с жигулёвской системой зажигания
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну судя по схеме - это вполне работоспособный генератор радиопомех.А судя по картинке,ещё и воздушного базирования... Да ещё ко всему прочему, с жигулёвской системой зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да..Ещё счастливое число движка возможно 2103
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да..Ещё счастливое число движка возможно 2103
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вторая попытка отрицательная, но вы на правильном пути.73
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки8

КУ....ни чё не понял, но очень интересно.
СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пилите Шура,пилите..))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пилите Шура,пилите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор (на не понятном мне диалекте)....могить в крацце хоть поясните о чём речь то?
СсылкаПожаловаться
. .
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор (на не понятном мне диалекте)....могить в крацце хоть поясните о чём речь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тсссс...(шепотом) не пали контору.Я и сам не в курсе.Ждёмс када афтар сам проболтается..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тсссс...(шепотом) не пали контору.Я и сам не в курсе.Ждёмс када афтар сам проболтается..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аа....т.е чел в курсе и мы здесь , наконец то смело и открыто можем обсудить дефлоптеры серии X675 и D67F и митроги трубчатые систем Фрэдер 768G ?! КРУУУТО!!!!)))
СсылкаПожаловаться
. .
аа....т.е чел в курсе и мы здесь , наконец то смело и открыто можем обсудить дефлоптеры серии X675 и D67F и митроги трубчатые систем Фрэдер 768G ?! КРУУУТО!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ещё не одного непонятного для окружающих термина не применил. А вам удалось это сделать 6 раз. Давайте вернёмся к моему вопросу по существу.?3
СсылкаПожаловаться
Я ещё не одного непонятного для окружающих термина не применил. А вам удалось это сделать 6 раз. Давайте вернёмся к моему вопросу по существу.?3
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поверте, я очень стараюсь понять и вникнуть....73
СсылкаПожаловаться
. .
Поверте, я очень стараюсь понять и вникнуть....73
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А предложений от Вас не поступало. Вы сохранили за собой три попытки угадать модель автомобиля.73
СсылкаПожаловаться
А предложений от Вас не поступало. Вы сохранили за собой три попытки угадать модель автомобиля.73
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Москвич 412 ?73
СсылкаПожаловаться
. .
Москвич 412 ?73
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Осталось две попытки.

73
СсылкаПожаловаться
Осталось две попытки.

73
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Запорожец!)
СсылкаПожаловаться
. .
Запорожец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И у Вас осталась, как у Александра -модератора, последняя попытка. Запорожцы у меня рядом разбирали. Теперь перешли на мотоциклы. Вот жду, может попадётся такой летающий мотоцикл.73
СсылкаПожаловаться
И у Вас осталась, как у Александра -модератора, последняя попытка. Запорожцы у меня рядом разбирали. Теперь перешли на мотоциклы. Вот жду, может попадётся такой летающий мотоцикл.73
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну всю...на удачускажу . что это ГАЗ-21, как вот это

СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Типа угадал...
СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хороший автомобиль. У меня был такой от папы, только 1957 года выпуска, с оленем. А почему СССР выпустил этот фильм? Может уже тогда оборонка имела разработки для создания новых принципов подъемной силы. К слову сказать, в 1993 г. мы с другом, на сенокосе, над р.Уса, ж.д.с 29 км,Коми АССР, видели в живую летающее бесшумное изделие , такое как на моём рисуне. Вы исчерпали свои попытки. 73
СсылкаПожаловаться
Хороший автомобиль. У меня был такой от папы, только 1957 года выпуска, с оленем. А почему СССР выпустил этот фильм? Может уже тогда оборонка имела разработки для создания новых принципов подъемной силы. К слову сказать, в 1993 г. мы с другом, на сенокосе, над р.Уса, ж.д.с 29 км,Коми АССР, видели в живую летающее бесшумное изделие , такое как на моём рисуне. Вы исчерпали свои попытки. 73
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ПОТРЯСАЮЩЕ! 73
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас осталась последняя попытка из трёх.73
СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это на дачах под Москвой так веселятся научные сотрудники? Но под ковром не дрова и доски ещё новые. Жаль, что не виден на них заводской номер упаковочного ящика.73
СсылкаПожаловаться
Это на дачах под Москвой так веселятся научные сотрудники? Но под ковром не дрова и доски ещё новые. Жаль, что не виден на них заводской номер упаковочного ящика.73
СсылкаПожаловаться
История переписки10
73?..ну не спорю...наверное скорее всего вы правы. Действительно номер 73 скрывается на ящике-упаковке благоразумно накрытым ковром. )
СсылкаПожаловаться
. .
73?..ну не спорю...наверное скорее всего вы правы. Действительно номер 73 скрывается на ящике-упаковке благоразумно накрытым ковром. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. На ящике такого рода ставят длинные числа и знаете почему?73
СсылкаПожаловаться
Да нет. На ящике такого рода ставят длинные числа и знаете почему?73
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему ?73
СсылкаПожаловаться
. .
Почему ?73
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы мимо проходящий человек не смог их запомнить. Остановился, "сфоткал" или записал. Тогда эти хлопцы в чёрном под мышки его и в п/я, на допрос.73
СсылкаПожаловаться
Чтобы мимо проходящий человек не смог их запомнить. Остановился, "сфоткал" или записал. Тогда эти хлопцы в чёрном под мышки его и в п/я, на допрос.73
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да допрос!?..а что у него будут спрашивать , выпытывать ?
СсылкаПожаловаться
. .
да допрос!?..а что у него будут спрашивать , выпытывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем ему нужна эта информация и на чью контору он работает.73
СсылкаПожаловаться
Зачем ему нужна эта информация и на чью контору он работает.73
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может без пыток обойтись при допросе ? Например элексир правды или на детекторе лжи ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru