3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой автомобиль

А это мой "миллиончик" -мой первый автомобиль. Он мне ещё служит исправно, правда в качестве "маленькой лошадки" и генератора на колёсах. Главное, что двигатель имеет счастливое число и попробовал смесь топлива из сока топинамбура (СТ) и синтина Б-80.Угадайте с трёх раз: какая модель скрывается под тентом?73
Александр Ефименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр Ефименко
Осталось две попытки.

73
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Запорожец!)
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
Запорожец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И у Вас осталась, как у Александра -модератора, последняя попытка. Запорожцы у меня рядом разбирали. Теперь перешли на мотоциклы. Вот жду, может попадётся такой летающий мотоцикл.73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
И у Вас осталась, как у Александра -модератора, последняя попытка. Запорожцы у меня рядом разбирали. Теперь перешли на мотоциклы. Вот жду, может попадётся такой летающий мотоцикл.73
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну всю...на удачускажу . что это ГАЗ-21, как вот это

СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на . .
. .
ну всю...на удачускажу . что это ГАЗ-21, как вот это

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Типа угадал...
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
ну всю...на удачускажу . что это ГАЗ-21, как вот это

СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хороший автомобиль. У меня был такой от папы, только 1957 года выпуска, с оленем. А почему СССР выпустил этот фильм? Может уже тогда оборонка имела разработки для создания новых принципов подъемной силы. К слову сказать, в 1993 г. мы с другом, на сенокосе, над р.Уса, ж.д.с 29 км,Коми АССР, видели в живую летающее бесшумное изделие , такое как на моём рисуне. Вы исчерпали свои попытки. 73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
Хороший автомобиль. У меня был такой от папы, только 1957 года выпуска, с оленем. А почему СССР выпустил этот фильм? Может уже тогда оборонка имела разработки для создания новых принципов подъемной силы. К слову сказать, в 1993 г. мы с другом, на сенокосе, над р.Уса, ж.д.с 29 км,Коми АССР, видели в живую летающее бесшумное изделие , такое как на моём рисуне. Вы исчерпали свои попытки. 73
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ПОТРЯСАЮЩЕ! 73
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на Алекс
Алекс
Тсссс...(шепотом) не пали контору.Я и сам не в курсе.Ждёмс када афтар сам проболтается..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас осталась последняя попытка из трёх.73
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .


КУ....ни чё не понял, но очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это на дачах под Москвой так веселятся научные сотрудники? Но под ковром не дрова и доски ещё новые. Жаль, что не виден на них заводской номер упаковочного ящика.73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
Это на дачах под Москвой так веселятся научные сотрудники? Но под ковром не дрова и доски ещё новые. Жаль, что не виден на них заводской номер упаковочного ящика.73
СсылкаПожаловаться
История переписки10
73?..ну не спорю...наверное скорее всего вы правы. Действительно номер 73 скрывается на ящике-упаковке благоразумно накрытым ковром. )
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
73?..ну не спорю...наверное скорее всего вы правы. Действительно номер 73 скрывается на ящике-упаковке благоразумно накрытым ковром. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. На ящике такого рода ставят длинные числа и знаете почему?73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
Да нет. На ящике такого рода ставят длинные числа и знаете почему?73
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему ?73
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
Почему ?73
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтобы мимо проходящий человек не смог их запомнить. Остановился, "сфоткал" или записал. Тогда эти хлопцы в чёрном под мышки его и в п/я, на допрос.73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
Чтобы мимо проходящий человек не смог их запомнить. Остановился, "сфоткал" или записал. Тогда эти хлопцы в чёрном под мышки его и в п/я, на допрос.73
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да допрос!?..а что у него будут спрашивать , выпытывать ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
да допрос!?..а что у него будут спрашивать , выпытывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем ему нужна эта информация и на чью контору он работает.73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
Зачем ему нужна эта информация и на чью контору он работает.73
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может без пыток обойтись при допросе ? Например элексир правды или на детекторе лжи ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
может без пыток обойтись при допросе ? Например элексир правды или на детекторе лжи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пытать от слова пытаты (укр),т.е спрашивать .73
СсылкаПожаловаться
Александр Ефименко
Пытать от слова пытаты (укр),т.е спрашивать .73
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я понял...только боюсь они будут молчать по теме вашего вопроса, что за ящики и почему под ковром
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на . .
. .
я понял...только боюсь они будут молчать по теме вашего вопроса, что за ящики и почему под ковром
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Они-то будут молчать,так как знают больше того, кого "питати будуть"(укр.). Им нужно будет узнать от прохожего зачем ему эта информация.73
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфименкоВ ответ на Алекс
Алекс
Ну судя по схеме - это вполне работоспособный генератор радиопомех.А судя по картинке,ещё и воздушного базирования... Да ещё ко всему прочему, с жигулёвской системой зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут Вы правы, спору нет. Мне нужен был прерыватель высокого напряжения, поэтому задействована система с жигулей.73
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария