3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на цвета

Прочитала года три назад в автожурнале статью, где было написано, что сейчас в моду входят природные цвета - типа болотно-зелёный, коричневый, земляной и т.п. хаки. И обратила внимание что тогда стали появляться коричневые и типа того машины, особенно "Инфинити". Подружка моя в то время делала ремонт и прораб её убедил клеить корчнев-красные обои - типа это тренд, это писк. И ещё у нас в Питере есть КГА (комитет по градостроительству и архитектуре) и там есть районные художники, которые утверждают в какой цвет красить фасады. Так у них установка, что в Питере чистых, ярких и конкретных цветов быть не должно. Должны цвета быть блёклые, "тёплые" и традиционные - серовато-желтоватые.
Чего-то в проклятом ноябре эта фекальная гамма наводит на меня депресняк. Не надо красить фасады, машины и стены в фекальные цвета. Не верьте дизайнерам и журналистам.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой второй цвет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно...ну он почти в одной гамме,с коричневым)
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажется тёмно-красный

Был ещё ядовито-тёмно-зелёный
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Похож на моего котика.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Похож на моего котика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительный цвет глаз ...ультрамарин ..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Удивительный цвет глаз ...ультрамарин ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза красивые.У моего обычные.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Владиленыч




СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч




СсылкаПожаловаться
Оригинально!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оригинально!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и так:

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Не смотря на осень-глаз радует..))
СсылкаПожаловаться
aleks
цвет который мне всегда нравился-зелёный.ну а вот автомобиль естественно в зелёно -сером цвете.баржа просто шикарно выглядит.в принципе если бы не шторм,то спокойно искал бы себе свою комплектацию-белый салон и серо-зелёный кузов.но самое идеальное что всегда радовало настроение и глаз-белоснежный кузов(снежная королева) и белоснежный салон.ну естественно что только на коже.в принципе жена только такую комплектацию и выбирала в лиз.
а дома и всё что окружает мою жизнь-да херня всё это.хотя погоняло для своего трака я выбрал вполне логичное-..


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
цвет который мне всегда нравился-зелёный.ну а вот автомобиль естественно в зелёно -сером цвете.баржа просто шикарно выглядит.в принципе если бы не шторм,то спокойно искал бы себе свою комплектацию-белый салон и серо-зелёный кузов.но самое идеальное что всегда радовало настроение и глаз-белоснежный кузов(снежная королева) и белоснежный салон.ну естественно что только на коже.в принципе жена только такую комплектацию и выбирала в лиз.
а дома и всё что окружает мою жизнь-да херня всё это.хотя погоняло для своего трака я выбрал вполне логичное-..


СсылкаПожаловаться
Очень красивая машина! Строго .ичего лишнего.Сплошная классика))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
цвет который мне всегда нравился-зелёный.ну а вот автомобиль естественно в зелёно -сером цвете.баржа просто шикарно выглядит.в принципе если бы не шторм,то спокойно искал бы себе свою комплектацию-белый салон и серо-зелёный кузов.но самое идеальное что всегда радовало настроение и глаз-белоснежный кузов(снежная королева) и белоснежный салон.ну естественно что только на коже.в принципе жена только такую комплектацию и выбирала в лиз.
а дома и всё что окружает мою жизнь-да херня всё это.хотя погоняло для своего трака я выбрал вполне логичное-..


СсылкаПожаловаться
А что означают пять звёзд на борту Дианы? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
А что означают пять звёзд на борту Дианы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимок не совсем свежий,сейчас их уже 7 , каждая-это 100 000 миль.к сожалению с "Дианой" приходиться расставаться,через пару недель будет другой работяга.ну а для него есть уже совсем другое имя.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
снимок не совсем свежий,сейчас их уже 7 , каждая-это 100 000 миль.к сожалению с "Дианой" приходиться расставаться,через пару недель будет другой работяга.ну а для него есть уже совсем другое имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мили говоришь?))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария