29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на цвета

Прочитала года три назад в автожурнале статью, где было написано, что сейчас в моду входят природные цвета - типа болотно-зелёный, коричневый, земляной и т.п. хаки. И обратила внимание что тогда стали появляться коричневые и типа того машины, особенно "Инфинити". Подружка моя в то время делала ремонт и прораб её убедил клеить корчнев-красные обои - типа это тренд, это писк. И ещё у нас в Питере есть КГА (комитет по градостроительству и архитектуре) и там есть районные художники, которые утверждают в какой цвет красить фасады. Так у них установка, что в Питере чистых, ярких и конкретных цветов быть не должно. Должны цвета быть блёклые, "тёплые" и традиционные - серовато-желтоватые.
Чего-то в проклятом ноябре эта фекальная гамма наводит на меня депресняк. Не надо красить фасады, машины и стены в фекальные цвета. Не верьте дизайнерам и журналистам.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
А у нас вот такие жизнерадостные дома есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Уфе есть такой район Сипайлово )


СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вот так вот деревья у нас наряжают))



СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И машины коричневые - пока мода ещё можно как-то ездить, а пройдёт мода их и не продать и смотреть будут как на клоуна.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И машины коричневые - пока мода ещё можно как-то ездить, а пройдёт мода их и не продать и смотреть будут как на клоуна.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть общественные туалеты-то,можно в коричневый красить?..Таксть,в качестве маскировки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И машины коричневые - пока мода ещё можно как-то ездить, а пройдёт мода их и не продать и смотреть будут как на клоуна.
СсылкаПожаловаться
Плохо смотрится?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А мне начхать на советы дизайнеров. Для меня сейчас актуальный белый цвет машины, купил белую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У каждого человека свой вкус. И он меняется по жизни. Кому-то хочется выделяться. Мне хочется сливаться с потоком и с толпой. У нас всё сейчас серенькое и машины у меня серенькие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
В масквабаде в тренде зеленый цвет? Если нет, то скоро будет. Все к этому идет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В масквабаде в тренде зеленый цвет? Если нет, то скоро будет. Все к этому идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нсли Вы имеете в виду Москву -простите.не заметила ...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нсли Вы имеете в виду Москву -простите.не заметила ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И полумесяцы будут на каждом углу, с этой толерантностью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И полумесяцы будут на каждом углу, с этой толерантностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ...не драмматизируйте .Все будет хорошо....раз мы там есть.Одену коричневую дублёнку , голубые джинсы и белые сапожки ...и пойду между яркими домами с граффити в виде сказок ..))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Согласна! Жизнь надо самим раскрашивать цветными мелками...
И почаще улыбаться... )))







СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
Согласна! Жизнь надо самим раскрашивать цветными мелками...
И почаще улыбаться... )))







СсылкаПожаловаться
Чудо чудесное!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Блёклый Питер? Да! Прекрасен ..но одет плохо!Пора бы и платье сменить.. .унылость..добавить живописности и красок ...и произойдёт обновление! А то всё по старинке ...как старый дед -город ...можно при правильном подходе и традиции сохранить и от депресняка город избавить ...и Тоню..ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Блёклый Питер? Да! Прекрасен ..но одет плохо!Пора бы и платье сменить.. .унылость..добавить живописности и красок ...и произойдёт обновление! А то всё по старинке ...как старый дед -город ...можно при правильном подходе и традиции сохранить и от депресняка город избавить ...и Тоню..ИМХО))
СсылкаПожаловаться
Сколько помню Питер, всегда был как бы серый, под цвет камня.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сколько помню Питер, всегда был как бы серый, под цвет камня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так ...но и Москва была серой и строгой ...времена меняются! И краски тоже должны меняться ..))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А вот кто помнит советское прошлое-у всех в основном полы были выкрашенны в коричневый цвет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария