24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на цвета

Прочитала года три назад в автожурнале статью, где было написано, что сейчас в моду входят природные цвета - типа болотно-зелёный, коричневый, земляной и т.п. хаки. И обратила внимание что тогда стали появляться коричневые и типа того машины, особенно "Инфинити". Подружка моя в то время делала ремонт и прораб её убедил клеить корчнев-красные обои - типа это тренд, это писк. И ещё у нас в Питере есть КГА (комитет по градостроительству и архитектуре) и там есть районные художники, которые утверждают в какой цвет красить фасады. Так у них установка, что в Питере чистых, ярких и конкретных цветов быть не должно. Должны цвета быть блёклые, "тёплые" и традиционные - серовато-желтоватые.
Чего-то в проклятом ноябре эта фекальная гамма наводит на меня депресняк. Не надо красить фасады, машины и стены в фекальные цвета. Не верьте дизайнерам и журналистам.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
DAD MOROZ
Белый/чёрный.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Во блин..А я только кисточку приготовил..Хотел сейчас идти бордюры в желто-коричневый цвет красить..Во время ты,Тонь
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на честный шулер
честный шулер
Во блин..А я только кисточку приготовил..Хотел сейчас идти бордюры в желто-коричневый цвет красить..Во время ты,Тонь
СсылкаПожаловаться
Погода позволяет?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Погода позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че? Снега нет,крась-не хочу..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так утром на работе..Только ночью и остается..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да)) И не видит никто,в случае чего..А утром приятный сюрприз для прохожих)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот и я об этом) Тем более трендовые цвета))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Отдохнуть-бы мне надо..Все о России думаю))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну да)) И не видит никто,в случае чего..А утром приятный сюрприз для прохожих)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да)) И не видит никто,в случае чего..А утром приятный сюрприз для прохожих) Что бы был сюрприз...надо скамейку покрасить!!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на червонец
червонец
Ну да)) И не видит никто,в случае чего..А утром приятный сюрприз для прохожих) Что бы был сюрприз...надо скамейку покрасить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот до этого я не додумался) Хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на честный шулер
честный шулер
А вот до этого я не додумался) Хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для того и на форуме сидим...!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот такой новый дом увидела и подумала - ведь архитектор мог любой цвет выбрать - салатный, золотистый, голубой. А он почему-то выбрал коричневатый:

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот такой новый дом увидела и подумала - ведь архитектор мог любой цвет выбрать - салатный, золотистый, голубой. А он почему-то выбрал коричневатый:

СсылкаПожаловаться
Жуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цвет неба-шикарный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот такой новый дом увидела и подумала - ведь архитектор мог любой цвет выбрать - салатный, золотистый, голубой. А он почему-то выбрал коричневатый:

СсылкаПожаловаться
А у нас вот такие жизнерадостные дома есть ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария