3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много у нас прикольных тем

У нас в Питере бизнесмен Юнг вывел за границу 700 млн.денег и на него завели дело. Он как-то узнал, что надо дать взятку 39 млн.руб. в органы и передал первый транш 19 млн.р. адвокату Алексею О., адвокат отнёс их знакомому прокурору майору юстиции Тимуру Г., этот прокурор на другой день передал их другому майору юстиции зам.начальнику районного следственного отдела Алексею Ш., а тот их передал наверх через какого-то оперативника Кирилла Л.
Но это оказалось слабое звено, денежки оказались меченные и всех их задержали. Но не надолго. Почти сразу всех отпустили. Почему отпустили? Ну сами подумайте почему.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
какое то неправильное сравнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, я еще ни разу не пожалел о своем решении!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю, я еще ни разу не пожалел о своем решении!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как и он)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
как и он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен, но почему то подавляющее большинство моих знакомых и родственников из Казахстана не едут сейчас в Америку, а всеми правдами и неправдами стараются закрепиться в России!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен, но почему то подавляющее большинство моих знакомых и родственников из Казахстана не едут сейчас в Америку, а всеми правдами и неправдами стараются закрепиться в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну согласись не нужна ни виза не разрешение и отмечаться раз во сколь там...и налоги можно не платить....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись не нужна ни виза не разрешение и отмечаться раз во сколь там...и налоги можно не платить....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не соглашусь! Виза, конечно, не нужна, но очень много разного - обоснование на получение разрешения на проживание в России (РВП), потом получение вида на жительство, только потом гражданство, если имеешь право... А налоги - если проживаешь и работаешь в России - то и налоги платишь в России!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не соглашусь! Виза, конечно, не нужна, но очень много разного - обоснование на получение разрешения на проживание в России (РВП), потом получение вида на жительство, только потом гражданство, если имеешь право... А налоги - если проживаешь и работаешь в России - то и налоги платишь в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну и расстояние….и знание языка....наверное поэтому сюда чалят
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну и расстояние….и знание языка....наверное поэтому сюда чалят
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное, да, но причастность к русскому все таки имеет большее значение, чем ,,богатсво,, в Америке!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное, да, но причастность к русскому все таки имеет большее значение, чем ,,богатсво,, в Америке!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
там своих хватает гостей из ближнего зарубежья))) и они чет не рвутся в Россию...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
там своих хватает гостей из ближнего зарубежья))) и они чет не рвутся в Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Там - это где, в Казахстане?! Если ты про это, то они из Монголии и Китая готовы хоть в Казахстане пожить - хоть как то приобщиться к цивилизации! Практически из средневековья приезжают - власти Казахстана вынуждены применить самые жесткие меры, чтобы обуздать этих своих - ни малейшего понятия каких либо правил, законов или жизни! Какая уж тут Россия?!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там - это где, в Казахстане?! Если ты про это, то они из Монголии и Китая готовы хоть в Казахстане пожить - хоть как то приобщиться к цивилизации! Практически из средневековья приезжают - власти Казахстана вынуждены применить самые жесткие меры, чтобы обуздать этих своих - ни малейшего понятия каких либо правил, законов или жизни! Какая уж тут Россия?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я про америку
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я про америку
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не знаю, каждый выбирает по себе - что ему интересней!))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Видно обстоятельства были ну очень непреодолимой силы...)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Видно обстоятельства были ну очень непреодолимой силы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще одна прикольная тема)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Довольно часто наблюдаю - копы устраивают шмон легковым авто на хайвеях- полностью выгребают все из салона и багажника, трафик наркоты всегда был и будет...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Довольно часто наблюдаю - копы устраивают шмон легковым авто на хайвеях- полностью выгребают все из салона и багажника, трафик наркоты всегда был и будет...
СсылкаПожаловаться
наши в основном подкидывают...со слов привлеченных
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
наши в основном подкидывают...со слов привлеченных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то давно ещё- коп запарковал на обочине - сколько $$$ у тебя есть. Оружие?..??? Миллион имеешь??. А я тогда работал в бизнесе, именно $$$, драгоценные камни, антиквариат - все что касалось больших цифр ... «..с собой нет, все на работе ..»- где работаешь и кем..? .. одним минут 15 потерял на процедуру выяснения и отпустил. Но приехали ещё несколько копов- я был с оружием..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
как то давно ещё- коп запарковал на обочине - сколько $$$ у тебя есть. Оружие?..??? Миллион имеешь??. А я тогда работал в бизнесе, именно $$$, драгоценные камни, антиквариат - все что касалось больших цифр ... «..с собой нет, все на работе ..»- где работаешь и кем..? .. одним минут 15 потерял на процедуру выяснения и отпустил. Но приехали ещё несколько копов- я был с оружием..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытный какой коп...не мог обшманать что-ли или надеялся на твою честность))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
любопытный какой коп...не мог обшманать что-ли или надеялся на твою честность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один никогда шмон делать не будет, тем более я сразу дал лицензию на железо и лицензию и допуск на применение ...и по протоколу он сразу проверяет документы ... тут тема такая- они контролируют периодичность движения автомобилей через мост между штатами, и если программа вычисляет что это скажем так некоторая постоянная тема- подозрение что ты на маршруте транспортировки наркоты...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Один никогда шмон делать не будет, тем более я сразу дал лицензию на железо и лицензию и допуск на применение ...и по протоколу он сразу проверяет документы ... тут тема такая- они контролируют периодичность движения автомобилей через мост между штатами, и если программа вычисляет что это скажем так некоторая постоянная тема- подозрение что ты на маршруте транспортировки наркоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что будете транзитом у нас, канабис не вези)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария