11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много у нас прикольных тем

У нас в Питере бизнесмен Юнг вывел за границу 700 млн.денег и на него завели дело. Он как-то узнал, что надо дать взятку 39 млн.руб. в органы и передал первый транш 19 млн.р. адвокату Алексею О., адвокат отнёс их знакомому прокурору майору юстиции Тимуру Г., этот прокурор на другой день передал их другому майору юстиции зам.начальнику районного следственного отдела Алексею Ш., а тот их передал наверх через какого-то оперативника Кирилла Л.
Но это оказалось слабое звено, денежки оказались меченные и всех их задержали. Но не надолго. Почти сразу всех отпустили. Почему отпустили? Ну сами подумайте почему.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
маргинал 44
Сумма до лярда взяткой не считается)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Сумма до лярда взяткой не считается)))
СсылкаПожаловаться
это просто благодарность....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Я понял...все фигуранты этого дела не толкали полицейских !)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я понял...все фигуранты этого дела не толкали полицейских !)))
СсылкаПожаловаться
Прошу пардону...росгвардейцев))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Прошу пардону...росгвардейцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
aleks
От кого узнал сколько и кому надо дать 39 Лимонов и почему именно эту сумму а не 100 000???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
От кого узнал сколько и кому надо дать 39 Лимонов и почему именно эту сумму а не 100 000???
СсылкаПожаловаться
Ну вот такие у нас умеренные цены. Чай не Москва.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну вот такие у нас умеренные цены. Чай не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так кто устанавливает цены то?..)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А почему их не должны были отпустить, если все ходы записаны, запротоколированы, то какого ляда ещё надо, нафиг их арестовывать до суда??? Это же касается и других фигурантов подобных дел, я не очень понимаю смысла их ареста, коль все их незаконные действия зафиксированы в материалах дела, ну кроме случая, если от этих "товарищей" хотят что-либо отжать, а так, оформляйте, передавайте в суд, судите, садите, если суд припишет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А почему их не должны были отпустить, если все ходы записаны, запротоколированы, то какого ляда ещё надо, нафиг их арестовывать до суда??? Это же касается и других фигурантов подобных дел, я не очень понимаю смысла их ареста, коль все их незаконные действия зафиксированы в материалах дела, ну кроме случая, если от этих "товарищей" хотят что-либо отжать, а так, оформляйте, передавайте в суд, судите, садите, если суд припишет.
СсылкаПожаловаться
Логично вообще-то. Просто редко как-то всё это выявляется, хотя все сотрудники следственных отделов очень-очень богатые люди. Наблюдаю из окна - живу рядом.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Логично вообще-то. Просто редко как-то всё это выявляется, хотя все сотрудники следственных отделов очень-очень богатые люди. Наблюдаю из окна - живу рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне откровенно не понятно почему у нас в стране не действует механизм проверки доходов и расходов должностных лиц и их родственников, впрочем подозреваю - на завтра, после проверки придётся уволить всех, или большинство по отрицательным мотивам, ибо дебет и кредит не сойдётся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне откровенно не понятно почему у нас в стране не действует механизм проверки доходов и расходов должностных лиц и их родственников, впрочем подозреваю - на завтра, после проверки придётся уволить всех, или большинство по отрицательным мотивам, ибо дебет и кредит не сойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этот вопрос Путин ответил- ну а с кем мне работать???
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
на этот вопрос Путин ответил- ну а с кем мне работать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать, что делать - подать заявку на hh.ru.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне откровенно не понятно почему у нас в стране не действует механизм проверки доходов и расходов должностных лиц и их родственников, впрочем подозреваю - на завтра, после проверки придётся уволить всех, или большинство по отрицательным мотивам, ибо дебет и кредит не сойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что не действует? Я уже года 4 заполняю ежегодно справку (указываются все доходы и расходы), а те, кто повыше- даже у нас начали лет 10 назад заполнять. И заполняют, и проверяют, и подарки раздают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А теперь второй вариант: вся эта комбинация была оперативной разработкой с самого начала и все её участники в правоохранительных органах выполняли строго отведённые им задачи и суть этой схемы было повесить на бизнесмена хоть чтонибудь, потому как иных оснований для его посадки не находилось, ну и как вариант, господин не шёл на контакт, и не желал "отдать" всё....
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Какие мелочи, 39 миллионов. Даже говорить об этом смешно...
СсылкаПожаловаться
Андрей
И в этой игре "передай другому" никто себе не отщипнул по паре млн.денег??
Какие бескорыстные у нас силовики!! Зря на них наговаривают!! ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
все отказывались от взятки, но не могли решить, кто вернет их назад бизнесмену через адвоката?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
все отказывались от взятки, но не могли решить, кто вернет их назад бизнесмену через адвоката?
СсылкаПожаловаться
Кто то оказался слабым звеном в цепочке ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария