24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много у нас прикольных тем

У нас в Питере бизнесмен Юнг вывел за границу 700 млн.денег и на него завели дело. Он как-то узнал, что надо дать взятку 39 млн.руб. в органы и передал первый транш 19 млн.р. адвокату Алексею О., адвокат отнёс их знакомому прокурору майору юстиции Тимуру Г., этот прокурор на другой день передал их другому майору юстиции зам.начальнику районного следственного отдела Алексею Ш., а тот их передал наверх через какого-то оперативника Кирилла Л.
Но это оказалось слабое звено, денежки оказались меченные и всех их задержали. Но не надолго. Почти сразу всех отпустили. Почему отпустили? Ну сами подумайте почему.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Там мнения разделились. Одни называют её заложницей режима. Другие недоумевают, почему незнание законов должно освободить от ответственности израильскую планокуршу из глубоко-религиозной семьи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну конечно же заложница рЭжима - наркоту не дали провезти!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну конечно же заложница рЭжима - наркоту не дали провезти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помиловали. Отпустили. Но без наркоты. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Помиловали. Отпустили. Но без наркоты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и если честно, и не сомневался ни на минуту, что это дело этим и закончится! РЭжим у нас очень жестокий!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и если честно, и не сомневался ни на минуту, что это дело этим и закончится! РЭжим у нас очень жестокий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну! а ты переживал...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну! а ты переживал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так - весь испереживался, посадят наркоманку еврейскую или нет - несколько дней уже не спал, все переживал и переживал...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так - весь испереживался, посадят наркоманку еврейскую или нет - несколько дней уже не спал, все переживал и переживал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
побереги себя, не нужно так рьяно отстаивать ту точку зрения, на которую плевать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и если честно, и не сомневался ни на минуту, что это дело этим и закончится! РЭжим у нас очень жестокий!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
режим у нас оч. лояльный))) за 28 хвостов щекура -уголовное дело , а за тонны загубленные энной корпорацией...ну какая-нить отмазка...типа кислородное голодание)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О том, какие законы по этому поводу в России, Наама не знала. Да ей это и не нужно было. - Охренеть! То есть не нужно знать законы страны, куда направляешься?! Это или дебилизм крайней степени или наплевательское отношение к законам другой страны!
СсылкаПожаловаться
Транзитная зона – это пространство для пассажиров стыковочных (транзитных) рейсов. Находится она за зоной паспортного контроля и нужна для тех, кто совершает пересадку с одного рейса на другой. В некоторых аэропортах попасть в нее можно без специальных документов, иногда нужна виза.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Транзитная зона – это пространство для пассажиров стыковочных (транзитных) рейсов. Находится она за зоной паспортного контроля и нужна для тех, кто совершает пересадку с одного рейса на другой. В некоторых аэропортах попасть в нее можно без специальных документов, иногда нужна виза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не выездной!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на (RED)
(RED)
он не выездной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и говорит- на хрена мне ваши заграницы, алтай, только алтай!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так и говорит- на хрена мне ваши заграницы, алтай, только алтай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич


СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут я с тобой солидарен..но! хаять заграницу не побывав там это не правильно....тем более что отпуск все таки лучше там, а не на курортах России( цены и обслуживание) мне просто пока стройка некогда и=мотаться даже в Ейск...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
тут я с тобой солидарен..но! хаять заграницу не побывав там это не правильно....тем более что отпуск все таки лучше там, а не на курортах России( цены и обслуживание) мне просто пока стройка некогда и=мотаться даже в Ейск...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бывал я за границей - купался в Адриатическом море, но не увидел, что там люди счастливее!)) Ты лучше скажи, что за дорогу и мост строят перед Старым Надымом?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да бывал я за границей - купался в Адриатическом море, но не увидел, что там люди счастливее!)) Ты лучше скажи, что за дорогу и мост строят перед Старым Надымом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может плохо смотрел? я чет редко слышу от там отдохнувших плохие отзывы...строят мост через железку с последующим обьездом поселка( ст.Надым)..на днях газель на летней резине снесла двоих дорожников(устанавливали знаки) один в больнице второй на смерть...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну может плохо смотрел? я чет редко слышу от там отдохнувших плохие отзывы...строят мост через железку с последующим обьездом поселка( ст.Надым)..на днях газель на летней резине снесла двоих дорожников(устанавливали знаки) один в больнице второй на смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и плохо смотрел, но отдыхать на всем готовеньком это одно, а жить - это другое! А про дорожников - согласен, я иногда думаю, что это самая опасная профессия - в мою бытность работы дорожником мастера, который заливал швы на дороге разрезала пополам компания юнцов, обмывающая покупку машины!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может и плохо смотрел, но отдыхать на всем готовеньком это одно, а жить - это другое! А про дорожников - согласен, я иногда думаю, что это самая опасная профессия - в мою бытность работы дорожником мастера, который заливал швы на дороге разрезала пополам компания юнцов, обмывающая покупку машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Притерли к заливочной машине и получилось два тела вместо одного...((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может и плохо смотрел, но отдыхать на всем готовеньком это одно, а жить - это другое! А про дорожников - согласен, я иногда думаю, что это самая опасная профессия - в мою бытность работы дорожником мастера, который заливал швы на дороге разрезала пополам компания юнцов, обмывающая покупку машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так разговор то об отпуске...за Алекса т че сказать...бомжует, это не жизнь((( ни флага ни Родины ни пенсиона...то-ли дело у нас!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так разговор то об отпуске...за Алекса т че сказать...бомжует, это не жизнь((( ни флага ни Родины ни пенсиона...то-ли дело у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все люди разные и приоритеты тоже - я тоже практически как Алекс - я уехал в Россию жить! Так что мы с Алексом почти родственные души!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все люди разные и приоритеты тоже - я тоже практически как Алекс - я уехал в Россию жить! Так что мы с Алексом почти родственные души!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какое то неправильное сравнение....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария