24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕНИЕ....

То,что происходит в Курилке за последний месяц,иначе,как массовым психозом ,не назовешь..Лихорадочно-беспорядочное обсуждение власти,коррупции,протестов,бензинов,Павликов Морозовых..и хрен знает чего....Лихорадит не по детски...Что случилось за "месяц " такого,что так потрясло и взволновало Ваши нежные души? Или до этого все расслабленно лежали в шезлонгах на Карибах,но тут срочно вызвали на Родину,т.к. надо постоять с народом на дорогах и побибикать в знак протеста против чего - не понялиноподдержатьнадо?...В революционерах походить желаете?Класс!Но почему в Курилке?Создайте форум,партию,движение,что угодно,но не рамках Курилки...Я не равнодушная ,просто хочу потрепаться,обсудить житейские дела,поговорить с приятными людьми....У каждого есть работа,семья,дети,проблемы...А Курилка- некое сообщество подуставших людей,желающих пообщаться,а не бегать по баррикадам ...
Мое мнение...Да,хамить не надо..это Курилка,а не трамвай..)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
17891011
Кирилл Караулов
Ужас, мне восьми часов хватает для осознания что жизнь в "реале" куда интереснее, ну опять же стиль вождения)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не завзятый пользователь,а вот на Курилку подсела из-за графика работы.На общение с друзьями совсем нет живого времени..А в инете они ..не айс)))Хорошо.что лето- на даче отлежусь бревнышком полсуток,опять же на реал посмотрю..А то совсем одичала..))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Да я не завзятый пользователь,а вот на Курилку подсела из-за графика работы.На общение с друзьями совсем нет живого времени..А в инете они ..не айс)))Хорошо.что лето- на даче отлежусь бревнышком полсуток,опять же на реал посмотрю..А то совсем одичала..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще оч приятно!:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вообще оч приятно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паша,ты очень добр ко мне))Спасибо..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,ты очень добр ко мне))Спасибо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас все такие! И тебе за всё спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Кирилл,я не спорила!Я обомлела!Тема крайне деликатная по содержанию,ну нельзя в ней было устраивать разборки...Выйшли бы за рамки той темы - другое дело....Вы взрослый и умный человек,поняли все прекрасно,что я имела ввиду..Не будем возвращаться к этому разговору..
А нет тем по простой причине...Курилку без боя отдали на "расстерзание " возбужденным политизированным товарищам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ..Это уже настоящая аполитическая истерия ))))
Кто кого отдал ? На какое растерзание ?
Кто мешает вам создавать автомобильные темы и темы ни о чём ?
Правильно ,никто не мешает ...
Просто темы ни о чём и интересны мало кому )))
Кому -то нравится политинформация , а кому-то кружок вязания и плетения ))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аннушка-совушка, помните наш вчерашний спор, давайте обосную.
С форума ушли автомобилисты, ну сами понимаете дачи и огороды, отпуска и рейсы, а на их место пришли сами видите кто, да ещё и притащили с собой бесконечные темы про власть, про чинуш, про ура-патриатизм, про прочую чепуху. Более того все условия для бурного расцвета подобных авторов масса, форум либеральный, матом не ругаются, порядок, народ образованный, ну как здесь не упустить случая нагадить, зная при этом что отвечать и менять авку не придётся. Вот такой расклад. Я вчера тут встретил Сашку Томилина, мать честна, чуть не прослезился, у него схожее мнение; на автомобильном форуме нет тем для автомобилистов, но зато политику и прочую лабуду обсуждают все, да при этом не считаются с мнением остальных участников форума, да ещё свято верят в свои сопли и неполноценность. Вот такой расклад.
СсылкаПожаловаться
Огнетушители из вас с Анннушкой не получились ))
Создавате автомобильные темы ! Кто мешает ?
Обязательно мозголечением заниматься ??
А говорят среднего класса у нас нет )) Ещё как есть ! Вон как за нажитое добро переживает ))
Полфорума в неполноценности обвиняет запросто ...
Однако мозголечение и умиротворение никто не заказывал ,гарсон ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Огнетушители из вас с Анннушкой не получились ))
Создавате автомобильные темы ! Кто мешает ?
Обязательно мозголечением заниматься ??
А говорят среднего класса у нас нет )) Ещё как есть ! Вон как за нажитое добро переживает ))
Полфорума в неполноценности обвиняет запросто ...
Однако мозголечение и умиротворение никто не заказывал ,гарсон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, ну что вы в самом деле, может адресом ошиблись?
Боя здесь нет, он в темах ниже и выше, там кипят страсти и бушуют ураганы эмоций, там пишут с ошибками и вставляют разные трудночитаемые и труднопонимаемые слова, там обличают и свергают, там очень завуалированно ругаются матом, там кипит ЖИЗНЬ. Оставьте вы уж нас здесь, мы чуть-чуть отдышимся, насладимся летом и вернёмся к вам, поверьте вернёмся. Хорошую тему создать - это подумать надо, а брехать как пёс может каждый, скорее всякий.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Лана, ну что вы в самом деле, может адресом ошиблись?
Боя здесь нет, он в темах ниже и выше, там кипят страсти и бушуют ураганы эмоций, там пишут с ошибками и вставляют разные трудночитаемые и труднопонимаемые слова, там обличают и свергают, там очень завуалированно ругаются матом, там кипит ЖИЗНЬ. Оставьте вы уж нас здесь, мы чуть-чуть отдышимся, насладимся летом и вернёмся к вам, поверьте вернёмся. Хорошую тему создать - это подумать надо, а брехать как пёс может каждый, скорее всякий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я Вас никоим образом и не трогаю )))
Мне вот только сильно любопытно : Вас заставляют читать трудночитаемое , труднопонимаемое да ещё и с афыпками по дулом автомата ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да я Вас никоим образом и не трогаю )))
Мне вот только сильно любопытно : Вас заставляют читать трудночитаемое , труднопонимаемое да ещё и с афыпками по дулом автомата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под ...клава сдохла )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
под ...клава сдохла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже клава не выдержала..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
под ...клава сдохла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, слово сильнее оружия, ведь так? И не только заставляют, а ещё норовят заразить мозг своим безумством, ну как такое допустить.
Здесь есть название "форум обличителей власти" или "форум для брехни на тему власти" - нету, ну и нечего тут, эту, как его, медвепутию разводить. На экстрим форумах не удержались так на вполне безобидном решили отыграться - флейту!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, слово сильнее оружия, ведь так? И не только заставляют, а ещё норовят заразить мозг своим безумством, ну как такое допустить.
Здесь есть название "форум обличителей власти" или "форум для брехни на тему власти" - нету, ну и нечего тут, эту, как его, медвепутию разводить. На экстрим форумах не удержались так на вполне безобидном решили отыграться - флейту!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Как ! Заразить мозг ? Это уже ЗППП попахивает )))

Это кто же на Вас так сильно запал ? Что насилие вершит в прямом эфире ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Огнетушители из вас с Анннушкой не получились ))
Создавате автомобильные темы ! Кто мешает ?
Обязательно мозголечением заниматься ??
А говорят среднего класса у нас нет )) Ещё как есть ! Вон как за нажитое добро переживает ))
Полфорума в неполноценности обвиняет запросто ...
Однако мозголечение и умиротворение никто не заказывал ,гарсон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана,никто не отбирает у Вас кружок политиформации ( надеюсь он факультативный.т.е. не требующий обязательного посещения) и должность Главного Политиформатора Страны.Но это не значит,что кружки по другим интересам отменяются,в связи с недостаточной политподготовкой по Вашему разумению.Вы представляете интересы известной всем своей ...провальной политикой политической партии,ради бога,это Ваш выбор,но вы своим "террором суждений" на каждый коммет вызываете сначала улыбку,потом недоумение,потом привыкание и в конце концов просто скуку...
Вспомнила историю.Во времена войны Ирака с Ираном,мы находились в Ираке..Каждый день,садясь в наш автобус и отправляясь на работу,с нами ехал пожилой араб,работающий в офисе уборщиком..Каждый раз,войдя в автобу,он говорил на русском языке:"Хомейни-собака"!Всё!И так 2 года...)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Лана,никто не отбирает у Вас кружок политиформации ( надеюсь он факультативный.т.е. не требующий обязательного посещения) и должность Главного Политиформатора Страны.Но это не значит,что кружки по другим интересам отменяются,в связи с недостаточной политподготовкой по Вашему разумению.Вы представляете интересы известной всем своей ...провальной политикой политической партии,ради бога,это Ваш выбор,но вы своим "террором суждений" на каждый коммет вызываете сначала улыбку,потом недоумение,потом привыкание и в конце концов просто скуку...
Вспомнила историю.Во времена войны Ирака с Ираном,мы находились в Ираке..Каждый день,садясь в наш автобус и отправляясь на работу,с нами ехал пожилой араб,работающий в офисе уборщиком..Каждый раз,войдя в автобу,он говорил на русском языке:"Хомейни-собака"!Всё!И так 2 года...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна!
А кто сказал ,что другие кружки отменяются ?
Просто любители макраме сели в зрительный зал ,а нужно было выйти на сцену))
И всех-то делов !
Меня мало волнуют какие-либо политические партии , поэтому я не состою ни в одной из них и не собираюсь представлять ничьих интересов ,окромя своих собственных !
А собственные интересы у меня пока есть , такая досада !
Голосую я за ту партию ,программа которой меня больше устраивает ...Название не имеет для меня значения ...
Никто не заставляет аполитичную публику участвовать в обсуждении политических тем , разве не так?
Так о каком терроре идёт речь ?
Не нравится - не кушайте !
Когда мне не интересны темы про "фа-фа ля-ля " ,я их не читаю и не комментирую ...
Попробуйте - Вам понравится !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Анна!
А кто сказал ,что другие кружки отменяются ?
Просто любители макраме сели в зрительный зал ,а нужно было выйти на сцену))
И всех-то делов !
Меня мало волнуют какие-либо политические партии , поэтому я не состою ни в одной из них и не собираюсь представлять ничьих интересов ,окромя своих собственных !
А собственные интересы у меня пока есть , такая досада !
Голосую я за ту партию ,программа которой меня больше устраивает ...Название не имеет для меня значения ...
Никто не заставляет аполитичную публику участвовать в обсуждении политических тем , разве не так?
Так о каком терроре идёт речь ?
Не нравится - не кушайте !
Когда мне не интересны темы про "фа-фа ля-ля " ,я их не читаю и не комментирую ...
Попробуйте - Вам понравится !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Когда мне не интересны темы про "фа-фа ля-ля " ,я их не читаю и не комментирую ..." Эта тема тот самый случай..
Да,по поводу интересов - это интересно!)Вязание,макроме,стряпня,сад-огород...а может быть волейбол?..))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
"Когда мне не интересны темы про "фа-фа ля-ля " ,я их не читаю и не комментирую ..." Эта тема тот самый случай..
Да,по поводу интересов - это интересно!)Вязание,макроме,стряпня,сад-огород...а может быть волейбол?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было что сказать - я сказала ...
Мне не нужны чужие отмашки как для выражения своих мыслей ,так и для невыражения )))
Мне просто не совсем понятна суть претензий форумных миротворцев , типа зажали их и затерроризировали )))
Бронивичок свободен !
Волеизъявляйтесь на здоровье !
Волейбол рулит !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Мне было что сказать - я сказала ...
Мне не нужны чужие отмашки как для выражения своих мыслей ,так и для невыражения )))
Мне просто не совсем понятна суть претензий форумных миротворцев , типа зажали их и затерроризировали )))
Бронивичок свободен !
Волеизъявляйтесь на здоровье !
Волейбол рулит !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана,Вы как всегда ничего не поняли..)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
Лана,Вы как всегда ничего не поняли..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поменьше тумана и загадочности - и Вас точно будут лучше понимать ...
Я ж не мужчина ,перелопачивать горы дамского изюма в поисках грецкого орешка )))
СсылкаПожаловаться
Андрюша РазинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Поменьше тумана и загадочности - и Вас точно будут лучше понимать ...
Я ж не мужчина ,перелопачивать горы дамского изюма в поисках грецкого орешка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дамского изюма :)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Почему психоз? Не всё ж приоры с логанами обсуждать.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария