Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МНЕНИЕ....

То,что происходит в Курилке за последний месяц,иначе,как массовым психозом ,не назовешь..Лихорадочно-беспорядочное обсуждение власти,коррупции,протестов,бензинов,Павликов Морозовых..и хрен знает чего....Лихорадит не по детски...Что случилось за "месяц " такого,что так потрясло и взволновало Ваши нежные души? Или до этого все расслабленно лежали в шезлонгах на Карибах,но тут срочно вызвали на Родину,т.к. надо постоять с народом на дорогах и побибикать в знак протеста против чего - не понялиноподдержатьнадо?...В революционерах походить желаете?Класс!Но почему в Курилке?Создайте форум,партию,движение,что угодно,но не рамках Курилки...Я не равнодушная ,просто хочу потрепаться,обсудить житейские дела,поговорить с приятными людьми....У каждого есть работа,семья,дети,проблемы...А Курилка- некое сообщество подуставших людей,желающих пообщаться,а не бегать по баррикадам ...
Мое мнение...Да,хамить не надо..это Курилка,а не трамвай..)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Nick Lee
Я вас "обрадую"... ЭТО НЕ ТОЛЬКО В КУРИЛКЕ! И не только на мыле... вы походите на разные ресурсы, форумы, тогда поймете ИСТИННЫЙ МАСШТАБ УСТАЛОСТИ НАРОДА. хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я вас "обрадую"... ЭТО НЕ ТОЛЬКО В КУРИЛКЕ! И не только на мыле... вы походите на разные ресурсы, форумы, тогда поймете ИСТИННЫЙ МАСШТАБ УСТАЛОСТИ НАРОДА. хех...
СсылкаПожаловаться
Никуда не хожу и не хочу...А хочу немного позитива,доброжелательности...А с масштабами разбираться - не мое дело)
СсылкаПожаловаться
Анна
Никуда не хожу и не хочу...А хочу немного позитива,доброжелательности...А с масштабами разбираться - не мое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солидарен, одобрям!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам заряд позитива: С утра прищемил палец ящиком от стола, потом по колено в воде добирался до рабочего места...Дождик-с!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот вам заряд позитива: С утра прищемил палец ящиком от стола, потом по колено в воде добирался до рабочего места...Дождик-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Эт где так льет?)) Насчет "прищемить"- я рекордсмен..всю жизнь срезаю все углы..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
)) Эт где так льет?)) Насчет "прищемить"- я рекордсмен..всю жизнь срезаю все углы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самара. Сегодня каак в четыре утра ливанул - я аж чуть с дивана не скатился спросонок (крыша на балконе металлическая - как забарабанит!). И чуть не до обеда лил потом...Надеюсь домой без дождя добечь :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Самара. Сегодня каак в четыре утра ливанул - я аж чуть с дивана не скатился спросонок (крыша на балконе металлическая - как забарабанит!). И чуть не до обеда лил потом...Надеюсь домой без дождя добечь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нас пришел дождичек..))В прошлое воскресенье лил плотно,а в понедельник с градом...Встала под деревом и думаю:толь машину градом укоцает,толь дерево рухнет не нее..Тряслась от страха..Пронесло на этот раз..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
От нас пришел дождичек..))В прошлое воскресенье лил плотно,а в понедельник с градом...Встала под деревом и думаю:толь машину градом укоцает,толь дерево рухнет не нее..Тряслась от страха..Пронесло на этот раз..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под деревом - это вы экстремально. Я вот с учетом изменения погоды стал люто ненавидеть тополя: очень хрупкие деревья. Соседу после шквала ветку под капот загнало. А сам вышел за хлебушком - заколебался от веток, сыплющихся на голову уворачиваться. Другое дело березки, липы и каштаны...Кстати, у нас липа зацвела - обалденный аромат! Жаль дождливая погода - самое милое дело сейчас по липовой аллее гулять!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Под деревом - это вы экстремально. Я вот с учетом изменения погоды стал люто ненавидеть тополя: очень хрупкие деревья. Соседу после шквала ветку под капот загнало. А сам вышел за хлебушком - заколебался от веток, сыплющихся на голову уворачиваться. Другое дело березки, липы и каштаны...Кстати, у нас липа зацвела - обалденный аромат! Жаль дождливая погода - самое милое дело сейчас по липовой аллее гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра поеду на дачу..Перед домом две огромные липы...уже выше крыши 2-х этажного дома!Должны цвести..Все хорошо,но на месяц-другой машина вся в липовом соке!))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Именно поэтому ВВп торопится автоматизировать избирательный процесс - результат подделать легко, а проверить подлог невозможно
СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Именно поэтому ВВп торопится автоматизировать избирательный процесс - результат подделать легко, а проверить подлог невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя в других странах он признан не целесообразным.
СсылкаПожаловаться
ден ден
а где еще о политике не поговорить и о протестах, как не на кухне и не в курилке))) это традиция такая))) так о чем говорить прикажите, выдайте темку и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а где еще о политике не поговорить и о протестах, как не на кухне и не в курилке))) это традиция такая))) так о чем говорить прикажите, выдайте темку и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
Заметили- я высказала мнение...А приказы - в армии..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам, Анна, персонаж в резиновой одежде пояснил прально, есть такой контингент, он сам от туда, пишут что придется. Обычно, это либо моральные, либо физические уроды...=))
СсылкаПожаловаться
max

Вам, Анна, персонаж в резиновой одежде пояснил прально, есть такой контингент, он сам от туда, пишут что придется. Обычно, это либо моральные, либо физические уроды...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Так мы всегда место в транспорте уступаем...)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то и другое полезно, но все в свое время))), хотя есть тут и положительные моменты если мнения не нравятся, это одно, а если приказы то это совсем другая история
СсылкаПожаловаться
ден ден
P.S. по трезвому)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У каждого свои интересы.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У каждого свои интересы.
СсылкаПожаловаться
Разделим:интересы и истерию..
СсылкаПожаловаться
Анна
Разделим:интересы и истерию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..как и разные взгляды,что есть интересы,а что есть истерия
СсылкаПожаловаться
Обыватель
..как и разные взгляды,что есть интересы,а что есть истерия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,не хочу бодаться...Но если интересы выражаются истерично,они мне не интересны...
СсылкаПожаловаться
Анна
Саша,не хочу бодаться...Но если интересы выражаются истерично,они мне не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань,не хочу бодаться..Но твоя тема называется "Мнение"...а для некоторых оно возможно, мнимое.Врядли многим понравятся эпитеты "истерия","психоз" в отношении их недавних тем и высказываний.А по сути твою тему поддерживаю.Хотя можно было-бы просто призвать форум,развеятся так сказать..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ань,не хочу бодаться..Но твоя тема называется "Мнение"...а для некоторых оно возможно, мнимое.Врядли многим понравятся эпитеты "истерия","психоз" в отношении их недавних тем и высказываний.А по сути твою тему поддерживаю.Хотя можно было-бы просто призвать форум,развеятся так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мнимое,нет- просто мое.."Истерия","психоз"..Я говорю об атмосфере Курилки,ауре,если хочешь...На личности,кроме Павлика Морозова,не переходила...Да и он не личность..)
Развеяться-это как?На плинер..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мнимое,нет- просто мое.."Истерия","психоз"..Я говорю об атмосфере Курилки,ауре,если хочешь...На личности,кроме Павлика Морозова,не переходила...Да и он не личность..)
Развеяться-это как?На плинер..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развеяться-это как?На плинер..))Отвлечься и отдохнуть от глобальной политики..Хотя кто на что горазд)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Развеяться-это как?На плинер..))Отвлечься и отдохнуть от глобальной политики..Хотя кто на что горазд)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Политика- профессия,я владею другой профессией...Каждый занимается своим делом,но в Курилке можно и нужно отдыхать)
СсылкаПожаловаться
Анна
Политика- профессия,я владею другой профессией...Каждый занимается своим делом,но в Курилке можно и нужно отдыхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком ПТУ учат на политиков?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В каком ПТУ учат на политиков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в кулинарном,наверное..Где кухарок готовят))))
СсылкаПожаловаться
Анна
...в кулинарном,наверное..Где кухарок готовят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж..Изысканная кухня..Всегда за ширмой.Это не программа "СМАК")
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да уж..Изысканная кухня..Всегда за ширмой.Это не программа "СМАК")
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В.И.Ленин.Высказывания про кухарок..)))))))))) Врага надо знать!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инициатива наказуема..слышали? Так что ждём от Вас интересной и лёгкой темы, в которой можно отдохнуть душой, просто поболтать)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Инициатива наказуема..слышали? Так что ждём от Вас интересной и лёгкой темы, в которой можно отдохнуть душой, просто поболтать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И от Вас..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
И от Вас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет уж... Не я этот бунт "на корабле"затеяла. Я лучше в группе поддержки побуду. Вы только начните)
зы:настроение отвратное, а голова пустая...так что, толку от меня сейчас ноль...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Нет уж... Не я этот бунт "на корабле"затеяла. Я лучше в группе поддержки побуду. Вы только начните)
зы:настроение отвратное, а голова пустая...так что, толку от меня сейчас ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не бунт...Это мнение..есть разница..))Что у Вас пустая голова- не поверю!)))А настроение..бывает..Пожелаю,чтоб все наладилось..Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анна
Это не бунт...Это мнение..есть разница..))Что у Вас пустая голова- не поверю!)))А настроение..бывает..Пожелаю,чтоб все наладилось..Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.
Должно...по крайней мере, я на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Просто, Анна, все ждали конца света, а его опять перенесли...Вот все и вышли на баррикады, жизнь то продолжается))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть