24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕНИЕ....

То,что происходит в Курилке за последний месяц,иначе,как массовым психозом ,не назовешь..Лихорадочно-беспорядочное обсуждение власти,коррупции,протестов,бензинов,Павликов Морозовых..и хрен знает чего....Лихорадит не по детски...Что случилось за "месяц " такого,что так потрясло и взволновало Ваши нежные души? Или до этого все расслабленно лежали в шезлонгах на Карибах,но тут срочно вызвали на Родину,т.к. надо постоять с народом на дорогах и побибикать в знак протеста против чего - не понялиноподдержатьнадо?...В революционерах походить желаете?Класс!Но почему в Курилке?Создайте форум,партию,движение,что угодно,но не рамках Курилки...Я не равнодушная ,просто хочу потрепаться,обсудить житейские дела,поговорить с приятными людьми....У каждого есть работа,семья,дети,проблемы...А Курилка- некое сообщество подуставших людей,желающих пообщаться,а не бегать по баррикадам ...
Мое мнение...Да,хамить не надо..это Курилка,а не трамвай..)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
этот трёп от того, чтожелания самореализоваться нет, а обвинить в "своих бедах" весь мир есть.
вот у меня четыре выходных, и на виртуальные баррикады не хочется (на настоящие тоже).
СсылкаПожаловаться
Тоже мне вождь чукчей)))) На баррикады ему не хочется....Надо!))))
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоже мне вождь чукчей)))) На баррикады ему не хочется....Надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чукчи самый мирный народ . Вы когдо нибудь слышали чтоб мы собрались и пошли войной на кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вождь Чукчей
Вождь Чукчей
Чукчи самый мирный народ . Вы когдо нибудь слышали чтоб мы собрались и пошли войной на кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, не слышала)))) А Вам-удачных выходных!
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не-а, не слышала)))) А Вам-удачных выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы еще и умные;
Приехал как-то на чукотку один профессор (П). Поселился у знакомого
чукчи(Ч), живет. Однажды видит - чукча куда-то собирается.
П: - Ты куда?
Ч: - На охоту, однако.
П: - Возьми меня с собой ?!
Ч: - Нее, там голову иметь надо.
П: - Да я вроде не дурак, всеж таки профессор !
Ч: - А на лыжах бегать умеешь?
П: - Конечно! В молодости был чемпионом области по биатлону !
Ч: - Ну ладно...
Взяли ружья, пошли в тайгу. Долго шли. Наконец находят медвежью
берлогу. Ну чукча берет ружье, стреляет внутрь берлоги и тикать...
(П) ничего не понимает, но пристраивается рядом с чукчей. За спинами,
разумеется, разъяренный разбуженный медведь. Бегут час, два...
Наконец (П) думает: `` А чей то я собственно убегаю? ``, разворачивается,
прицеливается и БАХ! медведю между глаз.
Ч: (недовольно) - а говорил не дурак...
Как теперь такую тушу домой потащим???!
А лимит выходных уже исчерпан.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоже мне вождь чукчей)))) На баррикады ему не хочется....Надо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не полезу-мне в отпуск не идти,мне работать надо! на баррикады кто лезет-у кого ни работы,ни семьи,ни родины,ни флага.лезьте кому неймется,а что изменится? Жанна,окажись вы у руля вы бы к кормушке кого подтягивали? уж наверняка не вождя чукчей и не меня!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Всем Здра! Не "ците,лягушки! Все Болото Наше!!! /Звиняюсь,но из песни..../
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
На то и курилка, чтоб обсуждать разные темы! А протестные темы наверно всё таки назрели как нарыв! А еще пока дитя не заплачет, мать не вразумеет! У народа должен быть голос!!! Скотина и та мычит когда есть и пить просит! Представте если корову только доить и доить, доить и доить!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
На то и курилка, чтоб обсуждать разные темы! А протестные темы наверно всё таки назрели как нарыв! А еще пока дитя не заплачет, мать не вразумеет! У народа должен быть голос!!! Скотина и та мычит когда есть и пить просит! Представте если корову только доить и доить, доить и доить!
СсылкаПожаловаться
А представьте,что Вы - человек...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Анна
Анна
А представьте,что Вы - человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек - прямоходящее млекопитающее. А "гражданин" у нас звучит не гордо....Увы.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Человек - прямоходящее млекопитающее. А "гражданин" у нас звучит не гордо....Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Альберт, мы всеядны!=)) За гражданина тож заступлюсь, эвона как мы гастров то нежей себя почитаем=))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на max
max
Не Альберт, мы всеядны!=)) За гражданина тож заступлюсь, эвона как мы гастров то нежей себя почитаем=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млекопитающие-это молоком младенцев кормят. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Анна
Анна
А представьте,что Вы - человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я и желаю уехать, даже бросив здесь весь свой бизнес! Чтоб хоть дети мои не видели этого "скотного двора", где тебя постоянно только доят.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Вот поэтому я и желаю уехать, даже бросив здесь весь свой бизнес! Чтоб хоть дети мои не видели этого "скотного двора", где тебя постоянно только доят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи!Мысли такие у меня тоже есть,но ..не поддерживают меня...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Удачи!Мысли такие у меня тоже есть,но ..не поддерживают меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрашивала же!!!!когда едем!!!!(с возмущением) не поддерживают ее!!!!(с укоризною)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
На то и курилка, чтоб обсуждать разные темы! А протестные темы наверно всё таки назрели как нарыв! А еще пока дитя не заплачет, мать не вразумеет! У народа должен быть голос!!! Скотина и та мычит когда есть и пить просит! Представте если корову только доить и доить, доить и доить!
СсылкаПожаловаться
Вспомнил анекдот про свинью, которую постоянно целовали...=))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Анна. поддерживаю. я тут месяца 3-4. тоже сначала бросался потом надоело.у всех своё мнение и опровергать его нет ну никакого смысла. человека после 30 лет уже не переделаешь. у каждого своя правда и каждый прав действительно. давайте о птичках. я работать пошёл.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Анна. поддерживаю. я тут месяца 3-4. тоже сначала бросался потом надоело.у всех своё мнение и опровергать его нет ну никакого смысла. человека после 30 лет уже не переделаешь. у каждого своя правда и каждый прав действительно. давайте о птичках. я работать пошёл.
СсылкаПожаловаться
И то дело:пока кое кто чегеварит,мы денюжку делаем..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
И то дело:пока кое кто чегеварит,мы денюжку делаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то.я о том же примерно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
И то дело:пока кое кто чегеварит,мы денюжку делаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Ходорковского ли цитируешь?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не Ходорковского ли цитируешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фии..У нас своя голова..за плечами..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария