29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень неприятно слышать ругань про ВАЗ. Это Русский мазохизм?

На ВАЗах учился, на Волге,10-ке и чуток на УАЗе ездил.В последние лет 12-попса от Европы и Кореи. Да, они меньше сыпятся, но закон имеет обратку : дороже в разы, и ждать запчасти...в самый мороз. )) Никем не ангажирован. ВАЗ по-прежнему брать не буду ( НЕБЕЗОПАСЕН) , как всякие Соляры, ПолУ Седаны..и прочее овноВео.Я татарин, но у меня вопрос к русским и другим нациям. Вам не стыдно себя прилюдно чморить? Нас читают не только наши. Если ты пересел с ВАЗа на иноВаз (а других авто они нам не предлагают) - ты круче Папы Римского? А может комплексы?)) Нужно себя уважать.
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
ЛЮТЫЙ
КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ! НО НИКТО НЕ ДУМАЕТ ЧТО ТАК ДУМАЕТ КАЖДЫЙ !
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ! НО НИКТО НЕ ДУМАЕТ ЧТО ТАК ДУМАЕТ КАЖДЫЙ !
СсылкаПожаловаться
Лютый, Вы Правду сказали. Но где найти истину к диалогу? Всё проглатывать? Буду биться с уродами, дабы превращать их скотское в людей. Уроды не могут слышать.Может Вы Правы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ . И ЖРАТЬ ОТБРОСЫ С ЧУЖОГО СТОЛА . НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ ВСЕМУ МИРУ .
СсылкаПожаловаться
буане буане
Об этом и сказал. Спасибо, что Вы поняли.
СсылкаПожаловаться
буане буане
Им , приобретшим х ре н (в виде авто ) подлиннее кажется,что вот оно. Но Оно не наступает от этого.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да у нас и с государством такая же беда... и выбора нет что из авто ,что из государя... НИКАКОГО! Остаётся только языки чесать,да по клаве долбить...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я так думаю: если расходы на машину стали составлять 60%, -это максимум, от доходов от этой машины, то машина нерентабельна. я так думаю... и делаю.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Очень правильная тема!
Такой мазохизм присущ Россиянам, к сожалению....((((
Други народы, несмотря на нередко неменьшие поводы, так оплёвывать себя и свою Родину не склонны!
Во многом это моральное уродство, склонность к самоуничижению насаждалось в перестроечные годы....
Древнеримские юристы спрашивали : кому выгодно?
Задумайтесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Очень правильная тема!
Такой мазохизм присущ Россиянам, к сожалению....((((
Други народы, несмотря на нередко неменьшие поводы, так оплёвывать себя и свою Родину не склонны!
Во многом это моральное уродство, склонность к самоуничижению насаждалось в перестроечные годы....
Древнеримские юристы спрашивали : кому выгодно?
Задумайтесь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы знаете, к чему "склонны" или "не склонны" другие народы? Вы читаете иноязычные форумы, долго жили заграницей или специалист-социолог?.. Или может автор вместе с Вами как раз их тех "кому выгодно"?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария