24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется,что он погорячился.

Кадыров объявил Сталина «вечно проклятым» за депортацию народов Кавказа и призвал проханова, старикова и других сталинистов извиниться.

милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В набор входило: три сушки солёных ,хвост ставриды, половина синюшного яичка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааааааааа... не смог сдержаться, сколькож можно?
Алексей! В пищу потребляется ЯЙЦО! а тестикулы состоят из двух ЯИЧЕК!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коль, вот точнее и не скажешь. Я вот тоже гляжу, что срач тут разводят одни и те же. А все потому, что каждый из них считает себя умнее всех, принципиальнее итэдэ итэпэ. И почему-то присвоили себе право судить обо всем свысока, этакие судьи истории, энциклопедисты, блин. А получается, что судят со своей колоколенки, по слухам. А тот, кто историю штудирует по документам, роется в библиотеках, здесь и писать-то постыдится. Предложил модераторам выйти на админов, чтобы создали раздел ППР (отстойник), но от них ничего почти не зависит, утопия это, конечно. А так бы все темы про новости, да политику туда бы сносили. Пусть бы там кусали да "размазывали" друг дружку, самое место там диванным экспертам. Извини, многа букаф, но накипело.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Коль, вот точнее и не скажешь. Я вот тоже гляжу, что срач тут разводят одни и те же. А все потому, что каждый из них считает себя умнее всех, принципиальнее итэдэ итэпэ. И почему-то присвоили себе право судить обо всем свысока, этакие судьи истории, энциклопедисты, блин. А получается, что судят со своей колоколенки, по слухам. А тот, кто историю штудирует по документам, роется в библиотеках, здесь и писать-то постыдится. Предложил модераторам выйти на админов, чтобы создали раздел ППР (отстойник), но от них ничего почти не зависит, утопия это, конечно. А так бы все темы про новости, да политику туда бы сносили. Пусть бы там кусали да "размазывали" друг дружку, самое место там диванным экспертам. Извини, многа букаф, но накипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а чё уже и слухи обсудить нельзя? курилка вроде как, не встреча выпускников духовной семинарии, чё тут такого?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Местным: послушайте чё еврей говорит, в отсутствии ума и заинтересованности его трудно упрекнуть.
https://youtu.be/OCLaEWSGeQk
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Местным: послушайте чё еврей говорит, в отсутствии ума и заинтересованности его трудно упрекнуть.
https://youtu.be/OCLaEWSGeQk
СсылкаПожаловаться
...за что заплатили, то и говорит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...за что заплатили, то и говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда голосовали за имя России (или как его там?) , видимо тоже всем платили....по себе не стоит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Когда голосовали за имя России (или как его там?) , видимо тоже всем платили....по себе не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто голосовал? за что голосовал? я голосовал?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
кто голосовал? за что голосовал? я голосовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хотел, тот и голосовал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Кто хотел, тот и голосовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..не ко мне претензия, чесслово, я вообще не в курсах происходящего)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..не ко мне претензия, чесслово, я вообще не в курсах происходящего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не к тебе, голосование просто было , Иосиф взял вроде 3-е место, а 1-е Александр Невский
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Точно не к тебе, голосование просто было , Иосиф взял вроде 3-е место, а 1-е Александр Невский
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..я в той части которая за Александра Невского, всеми руками - за))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
...в прошлом ещё не все точки над "и" поставлены, вот и пинают, нужно уже определиться, покаяться, помириться, ан нет, лютуют те и эти, не найти согласия,....все народы прошли через это...судьба такая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..чёт утопия какая - то...не, ну про мир и согласие понятно, но будущее строиться в том числе и на уроках прошлого, соответственно его и нужно периодически "копать", а уж к примеру, определённым поступкам нужно давать однозначную оценку, а не идти на поводу политической конъюнктуры.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Немцы все точки расставили почти век назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
В статьях все "материалы,факты" всё равно поданы сквозь призму чьего то видения.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Только способом ментального облучения?
СсылкаПожаловаться
Роман
Прав Кадыров. Хоть и эксцентричный мужик, но правильный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария