24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется,что он погорячился.

Кадыров объявил Сталина «вечно проклятым» за депортацию народов Кавказа и призвал проханова, старикова и других сталинистов извиниться.

милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
1345678912
Антонина Котельникова
За что и всех остальных. За то, что некоторые Советскую власть не любили и думали, что при немцах лучше будет. А остальных, кто за Сталина бился, тех до кучи, чтобы все боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так за предательство что-ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Потому что было страшное дело - целые народы в два дня запихнули в теплушки и вывезли. Вот бы нынешних патриотов так прокатили без воды, туалета и воздуха и выбросили бы в голую степь. Как бы они выживали. Там на сборы аула давали 15-20 минут, кто не загрузился в грузовик за это время - тех расстреливали или сжигали в сараях - хуже фашистов. Стариков и младенцев оставляли на смерть, т.к. всё равно им было не доехать. Выжило после переезда 60-80% народа. А животных всех бросали и они тоже гибли.
Хуже Гитлера. Это геноцид и надо это признавать. Не только чеченов вывезли - карачаевцев и многих-многих других. Как турки армян в Сирию выселяли - так геноцид и сто лет разговоров, а как Сталин миллионы народов также выселял - так памятники ставить хотят.
А Проханов - клоун в патриотическом маразме.
СсылкаПожаловаться
Извинения Проханова и иже с ними ничего не стоит, лучше ты пропиши в своей квартире аул, вот это оценят....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Извинения Проханова и иже с ними ничего не стоит, лучше ты пропиши в своей квартире аул, вот это оценят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где у вас логика - признавать геноцид некоторых народов СССР и любить кавказцев - это совершенно разные вещи. Я ко всем народам отношусь хорошо. У меня в гостях жили самые-самые разные люди - и немцы и азербайджанцы и украинцы и и литовцы и узбеки и кто угодно. Я никому в помощи не отказываю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Где у вас логика - признавать геноцид некоторых народов СССР и любить кавказцев - это совершенно разные вещи. Я ко всем народам отношусь хорошо. У меня в гостях жили самые-самые разные люди - и немцы и азербайджанцы и украинцы и и литовцы и узбеки и кто угодно. Я никому в помощи не отказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ну...логичная вы наша...Хотела бы я посмотреть, в сравнении, если бы "усатый"не сделал это...хотя, такие, как ты любители, может и рады были...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, ну...логичная вы наша...Хотела бы я посмотреть, в сравнении, если бы "усатый"не сделал это...хотя, такие, как ты любители, может и рады были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она,Наташ,и не скрывает этого - давно говорит,что зря мы с Гитлером воевать стали - нужно было сразу сдаться и все были бы живы!((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так она,Наташ,и не скрывает этого - давно говорит,что зря мы с Гитлером воевать стали - нужно было сразу сдаться и все были бы живы!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такое не говорила
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
я такое не говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ври,Тоня!!! Именно так ты и говорила!!! Тебе еще Березкин такую отповедь написал!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ври,Тоня!!! Именно так ты и говорила!!! Тебе еще Березкин такую отповедь написал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я скажу что-то хорошее, а комментаторы это воспринимают на свой лад - вот как сейчас Наталья. Пишет, что я люблю нерусских и к себе селю. А это не так. Я вообще никого не люблю и любить не способна. Я люблю справедливость и рациональность.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
я скажу что-то хорошее, а комментаторы это воспринимают на свой лад - вот как сейчас Наталья. Пишет, что я люблю нерусских и к себе селю. А это не так. Я вообще никого не люблю и любить не способна. Я люблю справедливость и рациональность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это рациональность оказывается была, когда вы говорили, что Ленинград надо было сдать фашистам?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это рациональность оказывается была, когда вы говорили, что Ленинград надо было сдать фашистам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Враньё. Это вы сами придумали. Я писала, что западенцы не просили их присоединять к СССР, а про то, что не надо было воевать с немцами я не писала.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Враньё. Это вы сами придумали. Я писала, что западенцы не просили их присоединять к СССР, а про то, что не надо было воевать с немцами я не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антонина, нет привычки врать. Тема была именно о блокаде , стоила ли она таких жертв.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина, нет привычки врать. Тема была именно о блокаде , стоила ли она таких жертв.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не имею привычки писать в таких темах. Это свойство человеческого восприятия приписывать человеку то, что по вашему он должен думать.
А я под настроение могу иметь разные точки зрения на вопросы.
Например на выборах в Думу я голосовала за КПРФ, хотя я либерал.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Враньё. Это вы сами придумали. Я писала, что западенцы не просили их присоединять к СССР, а про то, что не надо было воевать с немцами я не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Враньё. Это вы сами придумали.

Да не враньё!Подтверждаю что писали.
После той писанины , вы опустились НИЖЕ ПЛИНТУСА..( в моих глазах).
Так что думайте, прежде чем писать...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так она,Наташ,и не скрывает этого - давно говорит,что зря мы с Гитлером воевать стали - нужно было сразу сдаться и все были бы живы!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что с мылом я не могу нормально ответить? В столбик всё пишет...) Да не рви ты себе душу...одно и тоже унылые пишут...всё пока! желания даже здесь быть нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что с мылом я не могу нормально ответить? В столбик всё пишет...) Да не рви ты себе душу...одно и тоже унылые пишут...всё пока! желания даже здесь быть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,действительно пора поспать,а то завтра опять к тебе в гости еду... Посигналю,ты слушай!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что с мылом я не могу нормально ответить? В столбик всё пишет...) Да не рви ты себе душу...одно и тоже унылые пишут...всё пока! желания даже здесь быть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такая фигня - чет опять куролесят...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, ну...логичная вы наша...Хотела бы я посмотреть, в сравнении, если бы "усатый"не сделал это...хотя, такие, как ты любители, может и рады были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что было бы?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну и что было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Догадайся сама, с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Догадайся сама, с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно догадалась - не было бы Сталина, а была бы Дума и премьер Косыгин - давно бы уже было у нас 250 млн. населения, а страна была бы в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я давно догадалась - не было бы Сталина, а была бы Дума и премьер Косыгин - давно бы уже было у нас 250 млн. населения, а страна была бы в 2 раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или была бы прислугой у какого нибудь фашиста и это в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария