11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется,что он погорячился.

Кадыров объявил Сталина «вечно проклятым» за депортацию народов Кавказа и призвал проханова, старикова и других сталинистов извиниться.

милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Вольный
тут я бородатого поддержу
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
тут я бородатого поддержу
СсылкаПожаловаться
Ты попутал Зема))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ты попутал Зема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже душегуба терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
я тоже душегуба терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А так нормально))

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А так нормально))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну фигня,невинные шалости... Ну даже если и попадут в кого то ,,случайно,, то нефиг ходить,где бородатые гуляют...)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А так нормально))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зёма , у меня нет слов ,кторыми можно выразить любовь на форуме ,ко всем детям гор
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
тут я бородатого поддержу
СсылкаПожаловаться
а тебя щас Федя с этим....забыл....обшипят)))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а тебя щас Федя с этим....забыл....обшипят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к бесу их)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
тут я бородатого поддержу
СсылкаПожаловаться
Что,нравятся бородатые в Питере?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что,нравятся бородатые в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бородатые в Питере - это хипстеры....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
бородатые в Питере - это хипстеры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исчо как, прям как суд в года "воронков";))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
исчо как, прям как суд в года "воронков";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты и про это не знаешь?! А ведь это не тысяча лет прошло... Теперь понимаю,почему у тебя история такая однобокая...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты и про это не знаешь?! А ведь это не тысяча лет прошло... Теперь понимаю,почему у тебя история такая однобокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...слышь ты, лень сегодня копаться и приводить тебе архивные документы о той недалёкой истории, скажу только одно...Левашовский могильник, вот то, про что должен знать каждый....ну ещё про вещего Хёльга и Ингвара)))))))
пе.се. тебя самого не так давно перековали в "сталинисты", до этого поди и документы с придыханием читал, и каого сословия больше пострадало и какого региона, иудушка...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...слышь ты, лень сегодня копаться и приводить тебе архивные документы о той недалёкой истории, скажу только одно...Левашовский могильник, вот то, про что должен знать каждый....ну ещё про вещего Хёльга и Ингвара)))))))
пе.се. тебя самого не так давно перековали в "сталинисты", до этого поди и документы с придыханием читал, и каого сословия больше пострадало и какого региона, иудушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я давно уже слышу - чего же тут не услышать?! Про твоего Хельга - это гипотеза,основанное на теории норманистов! Внимательно учись читать,прэнц датский! Если ты даже своей истории за 70 лет не знаешь,а только по ТВ судишь,то понимаю,что хреново у нас в культурной столице с таким народом! Ты бы,умник,хоть раз бы в жизни в эрмитаж сходил... Ну тебе конечно,лень такими глупостями заниматься!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я давно уже слышу - чего же тут не услышать?! Про твоего Хельга - это гипотеза,основанное на теории норманистов! Внимательно учись читать,прэнц датский! Если ты даже своей истории за 70 лет не знаешь,а только по ТВ судишь,то понимаю,что хреново у нас в культурной столице с таким народом! Ты бы,умник,хоть раз бы в жизни в эрмитаж сходил... Ну тебе конечно,лень такими глупостями заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..мне лень заниматься глупым базаром с тобой....Хёльга - женское имя, и это уже не гипотеза, ну почти не гипотеза. ...мне история за последние 70 лет уачпе не интересна, лови крамолу, я родился и вырос в этом городе, прожил с ним и застой 80-х, и ужас 90-х, и подъём 00-х и вижу как стремительно мы вкатываемся обратно в 80-е, это намного красноречивее Ермитажа и ТВ с радио, херля тут ещё говорить...тебе не понять, ты привык бегать, смотреть всё через призму, "начинать всё с начала" поэтому о чём тут разговор, об Эрмитаже? ну наелся я им, самый любимый зал с лыцарями....блокадой ВОВ? так меня ей ещё в школе на всю жизнь закормили, так что у меня иммунитет на георгиновую ленту...что ещё? мосты? белые ночи? Вуокса? всё это пройдено и не раз...вишь как, скукота...и знании истории у меня фора перед тобой, я пару кварталов перешёл и увидел первоисточник своими глазами или с автором исследования поговорил, выслушал и проанализировал доводы, а ты? опять узнал через пятые руки, на фрико-сайте в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..мне лень заниматься глупым базаром с тобой....Хёльга - женское имя, и это уже не гипотеза, ну почти не гипотеза. ...мне история за последние 70 лет уачпе не интересна, лови крамолу, я родился и вырос в этом городе, прожил с ним и застой 80-х, и ужас 90-х, и подъём 00-х и вижу как стремительно мы вкатываемся обратно в 80-е, это намного красноречивее Ермитажа и ТВ с радио, херля тут ещё говорить...тебе не понять, ты привык бегать, смотреть всё через призму, "начинать всё с начала" поэтому о чём тут разговор, об Эрмитаже? ну наелся я им, самый любимый зал с лыцарями....блокадой ВОВ? так меня ей ещё в школе на всю жизнь закормили, так что у меня иммунитет на георгиновую ленту...что ещё? мосты? белые ночи? Вуокса? всё это пройдено и не раз...вишь как, скукота...и знании истории у меня фора перед тобой, я пару кварталов перешёл и увидел первоисточник своими глазами или с автором исследования поговорил, выслушал и проанализировал доводы, а ты? опять узнал через пятые руки, на фрико-сайте в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видеть - не значит увидеть! Да что я раззоряюсь - ты же Петра видел!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Видеть - не значит увидеть! Да что я раззоряюсь - ты же Петра видел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт чё, примеры мыслительных процессов озвученных на форуме? я не открою тебе тайну если скажу что слышать - это ещё не услышать, а ходить - не идти по пути, а говорить - не быть в беседе ну и т.д.....где ты эту ересь куришь?))))видел Петра, более того я с ним в школе учился, щас в Израиле вроде живёт, а Михаил в США, продолжить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
эт чё, примеры мыслительных процессов озвученных на форуме? я не открою тебе тайну если скажу что слышать - это ещё не услышать, а ходить - не идти по пути, а говорить - не быть в беседе ну и т.д.....где ты эту ересь куришь?))))видел Петра, более того я с ним в школе учился, щас в Израиле вроде живёт, а Михаил в США, продолжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сбежали таки)))
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..мне лень заниматься глупым базаром с тобой....Хёльга - женское имя, и это уже не гипотеза, ну почти не гипотеза. ...мне история за последние 70 лет уачпе не интересна, лови крамолу, я родился и вырос в этом городе, прожил с ним и застой 80-х, и ужас 90-х, и подъём 00-х и вижу как стремительно мы вкатываемся обратно в 80-е, это намного красноречивее Ермитажа и ТВ с радио, херля тут ещё говорить...тебе не понять, ты привык бегать, смотреть всё через призму, "начинать всё с начала" поэтому о чём тут разговор, об Эрмитаже? ну наелся я им, самый любимый зал с лыцарями....блокадой ВОВ? так меня ей ещё в школе на всю жизнь закормили, так что у меня иммунитет на георгиновую ленту...что ещё? мосты? белые ночи? Вуокса? всё это пройдено и не раз...вишь как, скукота...и знании истории у меня фора перед тобой, я пару кварталов перешёл и увидел первоисточник своими глазами или с автором исследования поговорил, выслушал и проанализировал доводы, а ты? опять узнал через пятые руки, на фрико-сайте в лучшем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, понос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария