29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне их все-таки жаль!

Вчера с утречка ездила в Афимол, что находится в центре Москва-Сити. Приехала, на подземную парковку заезжать не стала - немного проехала и оставила машину в парковочном кармане у какой то районной управы. Карман -машин на 25-30, я встала вторая. Все это в метрах 50 от центра. Иду в магазин- смотрю народ паркуется рядом с лестницей, перед воротами строительными, где уже разметки (елочка) нет. Грешным делом подумала- вот балбесы, подземная в выходные бесплатно, напротив парковка уличная, там где я встала - места до фига. Когда вышла через пару часов из магазина - все неправильно припаркованные авто грузят на эвакуаторы, стояло штук 8 эвакуаторов, причем быстренько сразу увозят. Вот вопрос- неужели нам трудно пройти какие-то 30-50-100 метров до магазина, чтобы потом по магазину шастать часа три четыре? ну вот вышел- и что? теперь пешком с сумками-или брать такси и разыскивать полдня свою машину? а с другой стороны- вчера было воскресенье- машин по набережной полторы штуки в час- вроде некому мешать-то. Понятно когда в будни все заставлено - не проехать, поэтому мне вчерашних балбесиков, оставивших свои машины на съедение эвакуаторов все-таки жаль.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В точку! Над агрессией надоть поработать... Брови, што ль, сдвинуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, и макияж в стиле "тётенька вамп". И будет самое то! :-))) Ну а если еще с сигарой в зубах - то усе забоятся сразу. :-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
около а/п Домодедово сделали бесплатную парковку, но она так далеко и если я не из Москвы еду, то на нее не попасть - вот и стоят как мертвые с косами вдоль дороги- ждут звонков от прилетевших.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
около а/п Домодедово сделали бесплатную парковку, но она так далеко и если я не из Москвы еду, то на нее не попасть - вот и стоят как мертвые с косами вдоль дороги- ждут звонков от прилетевших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ДМД самая ближайшая к зданию стоянка- 100р/ч (если неVIP). Далее, огромная: 70р/ч. Ну а бесплатные действительно очень далеко.
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Это наш доморощенный идиотизм, помноженный на правовой нигилизм...
искоренить сие возможно только лишь
большими штрафами и тотальным контролем.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Это наш доморощенный идиотизм, помноженный на правовой нигилизм...
искоренить сие возможно только лишь
большими штрафами и тотальным контролем.
СсылкаПожаловаться
Согласна, пройти сто метров не судьба, а километры по магазину накручивать- это мы можем.
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИВ ответ на Ромашка
Ромашка
Согласна, пройти сто метров не судьба, а километры по магазину накручивать- это мы можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в крупных городах еще как-то можно объяснить ленью пройти лишние 100-300 метров,
а в небольших, там где места для парковки выше крыши, всегда найдется дебил, который поставит
свою машину прямо на ПП или перед ним. Неужели сложно проехать чуть вперед?
А уж про знак "остановка запрещена", сплошную, запрет парковки на газонах и тротуарах
подобные водилы и не слышали, похоже...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Это в крупных городах еще как-то можно объяснить ленью пройти лишние 100-300 метров,
а в небольших, там где места для парковки выше крыши, всегда найдется дебил, который поставит
свою машину прямо на ПП или перед ним. Неужели сложно проехать чуть вперед?
А уж про знак "остановка запрещена", сплошную, запрет парковки на газонах и тротуарах
подобные водилы и не слышали, похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нибудь сниму картинки постоянные около дома,напртив магазин- вот чудила-то, встань на карман и чеши - нет надо собратся толпой на площадке 5х5 у магазина, а потом сингалить уперто друг другу, чтобы выехать или в туже толпу заехать. замечу, что все свои.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Для провинциала конечно 100 рубликов это дороговато. Хотя если надо, то надо. У нас ваще одна блондинка поперёк перекрёстка оставила и пошла в магазин. Прикинте - в селе пробка и полицаи с палками бегают. Умора.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Для провинциала конечно 100 рубликов это дороговато. Хотя если надо, то надо. У нас ваще одна блондинка поперёк перекрёстка оставила и пошла в магазин. Прикинте - в селе пробка и полицаи с палками бегают. Умора.
СсылкаПожаловаться
В селе могли бы отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ромашка
Ромашка
В селе могли бы отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нашим новоколхозанам всё пофиг и власть показывает свою импотенцию. Здесь не только дорог, но и власти, законов и прочих вещей нет. Бардак.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А мне их, почему то, не жаль. Эвакуатор-расплата за лень и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А мне их, почему то, не жаль. Эвакуатор-расплата за лень и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то меня тоже всегда нервируют машинки припаркованные как попало. Часто в вегасе даже на подземной парковке вижу, что около второго входа паркуются просто на полосе движения. Хотя в 5 метрах есть место.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вообще-то меня тоже всегда нервируют машинки припаркованные как попало. Часто в вегасе даже на подземной парковке вижу, что около второго входа паркуются просто на полосе движения. Хотя в 5 метрах есть место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай таким возможность-они на машине к кассе подъедут!:-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Дай таким возможность-они на машине к кассе подъедут!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в кино. второй подъезд, второй этаж. Эт точно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Как в кино. второй подъезд, второй этаж. Эт точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в кино. второй подъезд, второй этаж. Эт точно.

"Да хоть седьмой!"(с) :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вообще-то меня тоже всегда нервируют машинки припаркованные как попало. Часто в вегасе даже на подземной парковке вижу, что около второго входа паркуются просто на полосе движения. Хотя в 5 метрах есть место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже непонятно, когда машину ставят где попало. Рядом с ТРЦ "Филион" (недалеко от "Горбушки" на узком Багратионовском проезде паркуют у бордюра, хотя паркинг стоит всего 50 руб. и хоть живи там. А еще там асфальт новый положили, разметку не успели нарисовать (там одностороннее, в другую сторону только ОТ), так стали ставить с обеих сторон. И когда встречались 2 автобуса - было звёздно проезжать... Мне бы машину было жалко...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А с другой стороны один джип стоял прямо перед въездом на стройку, если бы туда заезжал цементовоз- хана половине джипа. Сложился бы очень хорошо, так что неизвестно что лучше эвакуатор или снесенные полмашины.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария