24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне их все-таки жаль!

Вчера с утречка ездила в Афимол, что находится в центре Москва-Сити. Приехала, на подземную парковку заезжать не стала - немного проехала и оставила машину в парковочном кармане у какой то районной управы. Карман -машин на 25-30, я встала вторая. Все это в метрах 50 от центра. Иду в магазин- смотрю народ паркуется рядом с лестницей, перед воротами строительными, где уже разметки (елочка) нет. Грешным делом подумала- вот балбесы, подземная в выходные бесплатно, напротив парковка уличная, там где я встала - места до фига. Когда вышла через пару часов из магазина - все неправильно припаркованные авто грузят на эвакуаторы, стояло штук 8 эвакуаторов, причем быстренько сразу увозят. Вот вопрос- неужели нам трудно пройти какие-то 30-50-100 метров до магазина, чтобы потом по магазину шастать часа три четыре? ну вот вышел- и что? теперь пешком с сумками-или брать такси и разыскивать полдня свою машину? а с другой стороны- вчера было воскресенье- машин по набережной полторы штуки в час- вроде некому мешать-то. Понятно когда в будни все заставлено - не проехать, поэтому мне вчерашних балбесиков, оставивших свои машины на съедение эвакуаторов все-таки жаль.
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Фигасе 100 рублей... В Нижнем 30 жалко на авторынке . За стольник я фуру на сутки запаркую.
СсылкаПожаловаться
А 500р. в час- это как?!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А 500р. в час- это как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это круто.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там 500 руб. заплатила за 26 минут стоянки у входа)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я там 500 руб. заплатила за 26 минут стоянки у входа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас богатых не понять)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Dark
Dark
вас богатых не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я туда вставала, не знала, что счетчик уже ключился((( А оплата при выезде оказалась, через терминал)))
Но, самое главное, что я остановилась там сдуру для того, чтобы в здании терминала узнать, где находится Шереметьево-Карго))))) Ворона и есть)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Когда я туда вставала, не знала, что счетчик уже ключился((( А оплата при выезде оказалась, через терминал)))
Но, самое главное, что я остановилась там сдуру для того, чтобы в здании терминала узнать, где находится Шереметьево-Карго))))) Ворона и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всё ничего, но расценки какие-то космические, читаю и думаю, в какой же нищей стране я живу, где 1 евро/30 мин в аэропорту у входа в терминал почти обдираловка )))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Dark
Dark
да всё ничего, но расценки какие-то космические, читаю и думаю, в какой же нищей стране я живу, где 1 евро/30 мин в аэропорту у входа в терминал почти обдираловка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы сами в ужасе от сравнения подобных услуг в разных странах((((
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да мы сами в ужасе от сравнения подобных услуг в разных странах((((
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"прелести" капитализма, хотя у нас в портах М/Жо пока ещё бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Dark
Dark
"прелести" капитализма, хотя у нас в портах М/Жо пока ещё бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мы идём к Вам)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Тогда мы идём к Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
места всем хватит, правда цены тогда будут как в России ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Dark
Dark
места всем хватит, правда цены тогда будут как в России ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за приглашение, тогда уж лучше мы здесь как-нить...)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Спасибо за приглашение, тогда уж лучше мы здесь как-нить...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соглашусь с тобою, я не путешественник, но побывав в десятке-другом разных стран сделал для себя вывод, хорошо там, где тебя понимают и принимают (не только язык) и ты понимаешь и принимаешь, что очччень редко случается )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да мы сами в ужасе от сравнения подобных услуг в разных странах((((
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужос! В Шерметьево в терминале D такие услуги пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я там 500 руб. заплатила за 26 минут стоянки у входа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Васильна! Ты за свою лень платила!))) Слева 4-х этажная парковка: час- 100р; сутки- 600р.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Васильна! Ты за свою лень платила!))) Слева 4-х этажная парковка: час- 100р; сутки- 600р.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто бы знал, Миша))) Привет))
К счастью, расходы "казёнными" оказались. Квиточек сдала в бухгалтерию, "чтоб не нарушать отчетность")))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кто бы знал, Миша))) Привет))
К счастью, расходы "казёнными" оказались. Квиточек сдала в бухгалтерию, "чтоб не нарушать отчетность")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильна!!! Там при въезде все БОЛЬШИМИ буквами написано! "Торопица нэ надо"(с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Васильна!!! Там при въезде все БОЛЬШИМИ буквами написано! "Торопица нэ надо"(с)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая блонди, как я, еще и карту дома изучала, где нужный терминал Карго расположен)))
Нас учить - только портить))))))
Зато, когда заплатила за стояночку, сразу вспомнила, куда ехать)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Такая блонди, как я, еще и карту дома изучала, где нужный терминал Карго расположен)))
Нас учить - только портить))))))
Зато, когда заплатила за стояночку, сразу вспомнила, куда ехать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О как тебя адренальнуло на кассе!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
О как тебя адренальнуло на кассе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"ШтоТыМиша", полетела стрелой...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария