Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне их все-таки жаль!

Вчера с утречка ездила в Афимол, что находится в центре Москва-Сити. Приехала, на подземную парковку заезжать не стала - немного проехала и оставила машину в парковочном кармане у какой то районной управы. Карман -машин на 25-30, я встала вторая. Все это в метрах 50 от центра. Иду в магазин- смотрю народ паркуется рядом с лестницей, перед воротами строительными, где уже разметки (елочка) нет. Грешным делом подумала- вот балбесы, подземная в выходные бесплатно, напротив парковка уличная, там где я встала - места до фига. Когда вышла через пару часов из магазина - все неправильно припаркованные авто грузят на эвакуаторы, стояло штук 8 эвакуаторов, причем быстренько сразу увозят. Вот вопрос- неужели нам трудно пройти какие-то 30-50-100 метров до магазина, чтобы потом по магазину шастать часа три четыре? ну вот вышел- и что? теперь пешком с сумками-или брать такси и разыскивать полдня свою машину? а с другой стороны- вчера было воскресенье- машин по набережной полторы штуки в час- вроде некому мешать-то. Понятно когда в будни все заставлено - не проехать, поэтому мне вчерашних балбесиков, оставивших свои машины на съедение эвакуаторов все-таки жаль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дэк виноватыя они, неча жалеть))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Русский авось не сработал, сработал закон подлости. Это их выбор.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
через неделю будет еще веселее)))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
через неделю будет еще веселее)))
СсылкаПожаловаться
У нас в тех центрах уже весело- брат ездил снимать тонировку- сказал повезло, за ним уже очередь в 20 машин выстроилась. А вчера показывали машинку. которая ездит по улицам и снимает на фото неправильно припаркованные машинки- народ штрафик получит нехилый, а если каждый день- то 60штук в месяц-думаю что многие столько не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У нас в тех центрах уже весело- брат ездил снимать тонировку- сказал повезло, за ним уже очередь в 20 машин выстроилась. А вчера показывали машинку. которая ездит по улицам и снимает на фото неправильно припаркованные машинки- народ штрафик получит нехилый, а если каждый день- то 60штук в месяц-думаю что многие столько не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега растонировалась без проблем месяц назад. А все потому, что мы ее всем офисом "езжай, езжай, езжай!".
Она все, "можно еще месяцок поездить")))) Сейчас бы стояла в этой очереди)))
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере в самом центре у площади Восстания построили две подземные двухэтажные парковки на 600 машин каждая - Стокманн и Галерея. Первые 3 часа - 100 руб. И сколько я там не езжу парковки полупустые, а улицы забиты в два ряда. Ленится народ и не привычен к талончикам-автоматам-шлагбаумам.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере в самом центре у площади Восстания построили две подземные двухэтажные парковки на 600 машин каждая - Стокманн и Галерея. Первые 3 часа - 100 руб. И сколько я там не езжу парковки полупустые, а улицы забиты в два ряда. Ленится народ и не привычен к талончикам-автоматам-шлагбаумам.
СсылкаПожаловаться
если перемножить на удобство, на то, что не утянут на эвакуаторе и не запаркуют, так 100 р / 3 часа - халява
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у меня Тонь, рука левая болит, я не могу ее поднять, а там еще тянуться надо, поэтому лучше полкилометра пешком с парковки уличной пройду. Наставили шлагбаумов для ждипов, а я не дотягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А у меня Тонь, рука левая болит, я не могу ее поднять, а там еще тянуться надо, поэтому лучше полкилометра пешком с парковки уличной пройду. Наставили шлагбаумов для ждипов, а я не дотягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, тянуться надо и автомат искать с талончиками. Ну его
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
то же самое и на Ладожском.
СсылкаПожаловаться
привычка работает: увидел место сразу надо занять, потому как дальше не будет! и выходные тут не при чём))
СсылкаПожаловаться
привычка работает: увидел место сразу надо занять, потому как дальше не будет! и выходные тут не при чём))
СсылкаПожаловаться
Женя, так место-то до фига- просто вообще не понятно для чего так раскорячиваться, ведь спокойней гулять по магазину когда знаешь, что твоя машина стоит в безопасном месте. Я даже на подземных парковках магазина подальше от ленивых уезжаю там места полно и нет таких которые просто впритык встанут лишь бы лишний шаг не сделать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Женя, так место-то до фига- просто вообще не понятно для чего так раскорячиваться, ведь спокойней гулять по магазину когда знаешь, что твоя машина стоит в безопасном месте. Я даже на подземных парковках магазина подальше от ленивых уезжаю там места полно и нет таких которые просто впритык встанут лишь бы лишний шаг не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая категория автограждан которым "фиолетово" как и где бросить машину, хотя последствия очевидны, тут я за эвакуатор! Мой знакомый при посещении ночного клуба оставил своё авто максимально близко ко входу под знак "остановка запрещена" и выйдя под утро не нашел машину! Точнее нашел позже на другом конце города на штрафной стоянке, потратил время, деньги, нервы и что Вы думаете сделал правильный вывод? Нет, менты-козлы, как ставил так и буду ставить там где мне удобно и всё тут(((
СсылкаПожаловаться
Есть такая категория автограждан которым "фиолетово" как и где бросить машину, хотя последствия очевидны, тут я за эвакуатор! Мой знакомый при посещении ночного клуба оставил своё авто максимально близко ко входу под знак "остановка запрещена" и выйдя под утро не нашел машину! Точнее нашел позже на другом конце города на штрафной стоянке, потратил время, деньги, нервы и что Вы думаете сделал правильный вывод? Нет, менты-козлы, как ставил так и буду ставить там где мне удобно и всё тут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна -это не лечится- у меня мелькнула мысль, что энти товарисчи - уже привыкли гонятся за своими железными конями по всей Москве. Мне бы дурно сделалось. Хотя часто, когда коллеги на работу приходят и говорят, твоя машина на месте, шучу- "че блин опять не угнали? вот зараза никому не нужна"
СсылкаПожаловаться
Лень-матушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Лень-матушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Да а шляться часов пять по магазину - не лень?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так хорошо, что выходной и никого нет: эвакуатору удобно подъезжать и никому при этом не мешает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так хорошо, что выходной и никого нет: эвакуатору удобно подъезжать и никому при этом не мешает.
СсылкаПожаловаться
Да, как орешки пять минут и готово. А ГИБДД на мотике, ща погрузят и уедут- ищи свищи.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, как орешки пять минут и готово. А ГИБДД на мотике, ща погрузят и уедут- ищи свищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во: дурная голова ногам покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фигасе 100 рублей... В Нижнем 30 жалко на авторынке . За стольник я фуру на сутки запаркую.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фигасе 100 рублей... В Нижнем 30 жалко на авторынке . За стольник я фуру на сутки запаркую.
СсылкаПожаловаться
А 500р. в час- это как?!
СсылкаПожаловаться
А 500р. в час- это как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это круто.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там 500 руб. заплатила за 26 минут стоянки у входа)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас богатых не понять)
СсылкаПожаловаться
Dark
вас богатых не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я туда вставала, не знала, что счетчик уже ключился((( А оплата при выезде оказалась, через терминал)))
Но, самое главное, что я остановилась там сдуру для того, чтобы в здании терминала узнать, где находится Шереметьево-Карго))))) Ворона и есть)))
СсылкаПожаловаться
Когда я туда вставала, не знала, что счетчик уже ключился((( А оплата при выезде оказалась, через терминал)))
Но, самое главное, что я остановилась там сдуру для того, чтобы в здании терминала узнать, где находится Шереметьево-Карго))))) Ворона и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всё ничего, но расценки какие-то космические, читаю и думаю, в какой же нищей стране я живу, где 1 евро/30 мин в аэропорту у входа в терминал почти обдираловка )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
да всё ничего, но расценки какие-то космические, читаю и думаю, в какой же нищей стране я живу, где 1 евро/30 мин в аэропорту у входа в терминал почти обдираловка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы сами в ужасе от сравнения подобных услуг в разных странах((((
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"прелести" капитализма, хотя у нас в портах М/Жо пока ещё бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
Dark
"прелести" капитализма, хотя у нас в портах М/Жо пока ещё бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мы идём к Вам)))
СсылкаПожаловаться
Тогда мы идём к Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
места всем хватит, правда цены тогда будут как в России ))
СсылкаПожаловаться
Dark
места всем хватит, правда цены тогда будут как в России ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за приглашение, тогда уж лучше мы здесь как-нить...)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за приглашение, тогда уж лучше мы здесь как-нить...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соглашусь с тобою, я не путешественник, но побывав в десятке-другом разных стран сделал для себя вывод, хорошо там, где тебя понимают и принимают (не только язык) и ты понимаешь и принимаешь, что очччень редко случается )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужос! В Шерметьево в терминале D такие услуги пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Васильна! Ты за свою лень платила!))) Слева 4-х этажная парковка: час- 100р; сутки- 600р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru