Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Мне их все-таки жаль!

Вчера с утречка ездила в Афимол, что находится в центре Москва-Сити. Приехала, на подземную парковку заезжать не стала - немного проехала и оставила машину в парковочном кармане у какой то районной управы. Карман -машин на 25-30, я встала вторая. Все это в метрах 50 от центра. Иду в магазин- смотрю народ паркуется рядом с лестницей, перед воротами строительными, где уже разметки (елочка) нет. Грешным делом подумала- вот балбесы, подземная в выходные бесплатно, напротив парковка уличная, там где я встала - места до фига. Когда вышла через пару часов из магазина - все неправильно припаркованные авто грузят на эвакуаторы, стояло штук 8 эвакуаторов, причем быстренько сразу увозят. Вот вопрос- неужели нам трудно пройти какие-то 30-50-100 метров до магазина, чтобы потом по магазину шастать часа три четыре? ну вот вышел- и что? теперь пешком с сумками-или брать такси и разыскивать полдня свою машину? а с другой стороны- вчера было воскресенье- машин по набережной полторы штуки в час- вроде некому мешать-то. Понятно когда в будни все заставлено - не проехать, поэтому мне вчерашних балбесиков, оставивших свои машины на съедение эвакуаторов все-таки жаль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дэк виноватыя они, неча жалеть))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Русский авось не сработал, сработал закон подлости. Это их выбор.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
через неделю будет еще веселее)))
СсылкаПожаловаться
Abdicator
через неделю будет еще веселее)))
СсылкаПожаловаться
У нас в тех центрах уже весело- брат ездил снимать тонировку- сказал повезло, за ним уже очередь в 20 машин выстроилась. А вчера показывали машинку. которая ездит по улицам и снимает на фото неправильно припаркованные машинки- народ штрафик получит нехилый, а если каждый день- то 60штук в месяц-думаю что многие столько не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У нас в тех центрах уже весело- брат ездил снимать тонировку- сказал повезло, за ним уже очередь в 20 машин выстроилась. А вчера показывали машинку. которая ездит по улицам и снимает на фото неправильно припаркованные машинки- народ штрафик получит нехилый, а если каждый день- то 60штук в месяц-думаю что многие столько не зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега растонировалась без проблем месяц назад. А все потому, что мы ее всем офисом "езжай, езжай, езжай!".
Она все, "можно еще месяцок поездить")))) Сейчас бы стояла в этой очереди)))
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере в самом центре у площади Восстания построили две подземные двухэтажные парковки на 600 машин каждая - Стокманн и Галерея. Первые 3 часа - 100 руб. И сколько я там не езжу парковки полупустые, а улицы забиты в два ряда. Ленится народ и не привычен к талончикам-автоматам-шлагбаумам.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере в самом центре у площади Восстания построили две подземные двухэтажные парковки на 600 машин каждая - Стокманн и Галерея. Первые 3 часа - 100 руб. И сколько я там не езжу парковки полупустые, а улицы забиты в два ряда. Ленится народ и не привычен к талончикам-автоматам-шлагбаумам.
СсылкаПожаловаться
если перемножить на удобство, на то, что не утянут на эвакуаторе и не запаркуют, так 100 р / 3 часа - халява
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у меня Тонь, рука левая болит, я не могу ее поднять, а там еще тянуться надо, поэтому лучше полкилометра пешком с парковки уличной пройду. Наставили шлагбаумов для ждипов, а я не дотягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А у меня Тонь, рука левая болит, я не могу ее поднять, а там еще тянуться надо, поэтому лучше полкилометра пешком с парковки уличной пройду. Наставили шлагбаумов для ждипов, а я не дотягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, тянуться надо и автомат искать с талончиками. Ну его
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
то же самое и на Ладожском.
СсылкаПожаловаться
привычка работает: увидел место сразу надо занять, потому как дальше не будет! и выходные тут не при чём))
СсылкаПожаловаться
привычка работает: увидел место сразу надо занять, потому как дальше не будет! и выходные тут не при чём))
СсылкаПожаловаться
Женя, так место-то до фига- просто вообще не понятно для чего так раскорячиваться, ведь спокойней гулять по магазину когда знаешь, что твоя машина стоит в безопасном месте. Я даже на подземных парковках магазина подальше от ленивых уезжаю там места полно и нет таких которые просто впритык встанут лишь бы лишний шаг не сделать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Женя, так место-то до фига- просто вообще не понятно для чего так раскорячиваться, ведь спокойней гулять по магазину когда знаешь, что твоя машина стоит в безопасном месте. Я даже на подземных парковках магазина подальше от ленивых уезжаю там места полно и нет таких которые просто впритык встанут лишь бы лишний шаг не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая категория автограждан которым "фиолетово" как и где бросить машину, хотя последствия очевидны, тут я за эвакуатор! Мой знакомый при посещении ночного клуба оставил своё авто максимально близко ко входу под знак "остановка запрещена" и выйдя под утро не нашел машину! Точнее нашел позже на другом конце города на штрафной стоянке, потратил время, деньги, нервы и что Вы думаете сделал правильный вывод? Нет, менты-козлы, как ставил так и буду ставить там где мне удобно и всё тут(((
СсылкаПожаловаться
Есть такая категория автограждан которым "фиолетово" как и где бросить машину, хотя последствия очевидны, тут я за эвакуатор! Мой знакомый при посещении ночного клуба оставил своё авто максимально близко ко входу под знак "остановка запрещена" и выйдя под утро не нашел машину! Точнее нашел позже на другом конце города на штрафной стоянке, потратил время, деньги, нервы и что Вы думаете сделал правильный вывод? Нет, менты-козлы, как ставил так и буду ставить там где мне удобно и всё тут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна -это не лечится- у меня мелькнула мысль, что энти товарисчи - уже привыкли гонятся за своими железными конями по всей Москве. Мне бы дурно сделалось. Хотя часто, когда коллеги на работу приходят и говорят, твоя машина на месте, шучу- "че блин опять не угнали? вот зараза никому не нужна"
СсылкаПожаловаться
Лень-матушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Лень-матушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Да а шляться часов пять по магазину - не лень?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так хорошо, что выходной и никого нет: эвакуатору удобно подъезжать и никому при этом не мешает.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так хорошо, что выходной и никого нет: эвакуатору удобно подъезжать и никому при этом не мешает.
СсылкаПожаловаться
Да, как орешки пять минут и готово. А ГИБДД на мотике, ща погрузят и уедут- ищи свищи.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, как орешки пять минут и готово. А ГИБДД на мотике, ща погрузят и уедут- ищи свищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во: дурная голова ногам покоя не дает.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фигасе 100 рублей... В Нижнем 30 жалко на авторынке . За стольник я фуру на сутки запаркую.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Фигасе 100 рублей... В Нижнем 30 жалко на авторынке . За стольник я фуру на сутки запаркую.
СсылкаПожаловаться
А 500р. в час- это как?!
СсылкаПожаловаться
А 500р. в час- это как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это круто.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Это круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
А/порт Шереметьево. Терминал "D". Стоянка перед входом. В 50м паркинг-100р-час.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там 500 руб. заплатила за 26 минут стоянки у входа)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас богатых не понять)
СсылкаПожаловаться
Dark
вас богатых не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я туда вставала, не знала, что счетчик уже ключился((( А оплата при выезде оказалась, через терминал)))
Но, самое главное, что я остановилась там сдуру для того, чтобы в здании терминала узнать, где находится Шереметьево-Карго))))) Ворона и есть)))
СсылкаПожаловаться
Когда я туда вставала, не знала, что счетчик уже ключился((( А оплата при выезде оказалась, через терминал)))
Но, самое главное, что я остановилась там сдуру для того, чтобы в здании терминала узнать, где находится Шереметьево-Карго))))) Ворона и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да всё ничего, но расценки какие-то космические, читаю и думаю, в какой же нищей стране я живу, где 1 евро/30 мин в аэропорту у входа в терминал почти обдираловка )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
да всё ничего, но расценки какие-то космические, читаю и думаю, в какой же нищей стране я живу, где 1 евро/30 мин в аэропорту у входа в терминал почти обдираловка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы сами в ужасе от сравнения подобных услуг в разных странах((((
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
Тут в скромном городе Новокузнецке, не к столу будет сказано, в аэропорту даже услуги "М/Ж" оказались платными. На моё удивление кассирша резонно ответила: "А что я, по-вашему, бесплатно убираться буду?"
И, при этом, входной билет туда (0,5 евро) по важности и размеру выглядел как рекламный проспект на самолёт транс-атлантического рейса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"прелести" капитализма, хотя у нас в портах М/Жо пока ещё бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
Dark
"прелести" капитализма, хотя у нас в портах М/Жо пока ещё бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда мы идём к Вам)))
СсылкаПожаловаться
Тогда мы идём к Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
места всем хватит, правда цены тогда будут как в России ))
СсылкаПожаловаться
Dark
места всем хватит, правда цены тогда будут как в России ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за приглашение, тогда уж лучше мы здесь как-нить...)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за приглашение, тогда уж лучше мы здесь как-нить...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соглашусь с тобою, я не путешественник, но побывав в десятке-другом разных стран сделал для себя вывод, хорошо там, где тебя понимают и принимают (не только язык) и ты понимаешь и принимаешь, что очччень редко случается )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужос! В Шерметьево в терминале D такие услуги пока бесплатно. :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Васильна! Ты за свою лень платила!))) Слева 4-х этажная парковка: час- 100р; сутки- 600р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru