29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясо.

Что-то прямо захотелось. Чтобы жареного такого, сочного - да с кетчупом и луком! И пива пенного и холодного!Бывает же такое!
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Ник
Так одно другому не помеха, Валенька! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ник
Ник
Так одно другому не помеха, Валенька! ))
СсылкаПожаловаться
Это точно!:-)) Я из вредности:-))) У меня только салатики...и лучок!:-))) Сама хочу мясааааааааааааа!:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Это точно!:-)) Я из вредности:-))) У меня только салатики...и лучок!:-))) Сама хочу мясааааааааааааа!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь? съешь его)))) Но без хлеба , макарон, картошки ...и все будет ОК
Привет Валя
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Хочешь? съешь его)))) Но без хлеба , макарон, картошки ...и все будет ОК
Привет Валя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дорогой!:-))) Нет у меня мяса!:-)) Потому и вредничаю:-) В нашей, забытой Богом деревне, нет магазинов, нет поросят и коров ((( Раньше у соседей была корова и куры, яйца деревенские и молочко парное брали у них...теперь их нет, ушли в мир иной, а их дети ничего не заводят, так как приезжают на отдых...опустели деревни,не слышно по утрам петушиное приветствие.Одни соловьи...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, дорогой!:-))) Нет у меня мяса!:-)) Потому и вредничаю:-) В нашей, забытой Богом деревне, нет магазинов, нет поросят и коров ((( Раньше у соседей была корова и куры, яйца деревенские и молочко парное брали у них...теперь их нет, ушли в мир иной, а их дети ничего не заводят, так как приезжают на отдых...опустели деревни,не слышно по утрам петушиное приветствие.Одни соловьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходи на рыбалку- поймай пару карасей! Привет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сходи на рыбалку- поймай пару карасей! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Светуль!:-) Это ты мне идею подала:-) Только вот у нас здесь карасей тоже нет:-) Ехать надо на рыбалку:-) У меня только салатики:-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Светуль!:-) Это ты мне идею подала:-) Только вот у нас здесь карасей тоже нет:-) Ехать надо на рыбалку:-) У меня только салатики:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого водоема поблизости нету?...салатик у меня был в 18 часов, а после некоторых тем- пошла нарезала сала копченого с черным столичным хлебушком...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Никакого водоема поблизости нету?...салатик у меня был в 18 часов, а после некоторых тем- пошла нарезала сала копченого с черным столичным хлебушком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речушка в ста метрах, но там только плотвичка, щучка, которая не ловится...и мелочь пузатая:-) Так что, съела салатик и осталась довольна:-) Но мяса всё равно хочется! А уж сальца, жареного, а потом туда картошечку...ой, Света, не морочь мою печень!:-))) Нельзя такое подумать, сразу приставучесть желания вмешивается:-)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Речушка в ста метрах, но там только плотвичка, щучка, которая не ловится...и мелочь пузатая:-) Так что, съела салатик и осталась довольна:-) Но мяса всё равно хочется! А уж сальца, жареного, а потом туда картошечку...ой, Света, не морочь мою печень!:-))) Нельзя такое подумать, сразу приставучесть желания вмешивается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мелочь самое оно- брюхо вспорол, вычистил- и на сковороду- до хрустящей корочки- мммммм....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
А мелочь самое оно- брюхо вспорол, вычистил- и на сковороду- до хрустящей корочки- мммммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СВЕТА!:-)))) Ты же помнишь моих карасиков!:-))) Что-то сосед пока не принёс!:-)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
СВЕТА!:-)))) Ты же помнишь моих карасиков!:-))) Что-то сосед пока не принёс!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))) Что-то сосед пока не принёс!:-) А чё тебе носить-то? Закуси у тебе нормальной нету, луком и салатом водку не закусывают, сама виновата!:=)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ромашка
Ромашка
:-))) Что-то сосед пока не принёс!:-) А чё тебе носить-то? Закуси у тебе нормальной нету, луком и салатом водку не закусывают, сама виновата!:=)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Валенька
Валенька
Это точно!:-)) Я из вредности:-))) У меня только салатики...и лучок!:-))) Сама хочу мясааааааааааааа!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вот какое дело....заметил давеча такую особенность странную.
Как поешь мяса - перестаёт хотеться почему-то. А потом по новой хочется ведь...
Какой-то замкнутый круг получается! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ник
Ник
Тут вот какое дело....заметил давеча такую особенность странную.
Как поешь мяса - перестаёт хотеться почему-то. А потом по новой хочется ведь...
Какой-то замкнутый круг получается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не поела, а тоже хочу!:-)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Валенька
Валенька
Я и не поела, а тоже хочу!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж такое та! Какое же оно приставучее! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ник
Ник
Да что ж такое та! Какое же оно приставучее! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчи! Не говори больше!:-))) А то и ко мне опять пристанет!:-)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Валенька
Валенька
Молчи! Не говори больше!:-))) А то и ко мне опять пристанет!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рот на замок... бу-бу-бу! ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ник
Ник
Рот на замок... бу-бу-бу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-))))))))) ото ж!))))
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
шашлыки...шашлыки...-хрень банальная....вот раньше,когда матушка была жива-напекет пирогов...,рыбников...или рогулек с сечениками...-вот это да...-вкуснотище и по русски...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на осип правдоруб
осип правдоруб
шашлыки...шашлыки...-хрень банальная....вот раньше,когда матушка была жива-напекет пирогов...,рыбников...или рогулек с сечениками...-вот это да...-вкуснотище и по русски...
СсылкаПожаловаться
Пироги-рыбники - это вещь!:-)))В Архангельске их классно пекут! На севере, в смысле!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария