24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мясо.

Что-то прямо захотелось. Чтобы жареного такого, сочного - да с кетчупом и луком! И пива пенного и холодного!Бывает же такое!
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас всё на "широкую ногу". Тут у вас просто иностранный менталитет перебивает всё. А я слышал или читал где, что в твоей Одессе во дворах праздники классно справляли: накрывали столы и каждый нёс то, что было дома. Были народные гуляния. Где это сейчас всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в старых дворах действительно под деревом был большой стол и в обед дворовая шантропа сгонялась похомячить разной всячины.ну а что готовили-обязательно борщь,жаренная мойва,отварная картошечка с свежайшим укропом и чесночком,арбуз и дыни.обчно в таких дворах публика была многонациональная и пёстрая,пацанами мы били друг-другу морды,а вечерами наши мамаши выясняли за нас отношения,отцы спокойно за партией в домино наблюдали за этим спектаклем и вечером секли нас перед сном широкими солдатскими ремнями.двор всегда жил своей свободной жизнью,никогда не перебарщивая в национальном недоброжелательстве и враждебной ненависти.это был свой колоритный замес торговок с привоза,учителей и работяг с заводов,военных и воров,ментов и цыганей...сейчас этого уже нет,или то что осталось жалкое подобие ушедшего времени.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
в старых дворах действительно под деревом был большой стол и в обед дворовая шантропа сгонялась похомячить разной всячины.ну а что готовили-обязательно борщь,жаренная мойва,отварная картошечка с свежайшим укропом и чесночком,арбуз и дыни.обчно в таких дворах публика была многонациональная и пёстрая,пацанами мы били друг-другу морды,а вечерами наши мамаши выясняли за нас отношения,отцы спокойно за партией в домино наблюдали за этим спектаклем и вечером секли нас перед сном широкими солдатскими ремнями.двор всегда жил своей свободной жизнью,никогда не перебарщивая в национальном недоброжелательстве и враждебной ненависти.это был свой колоритный замес торговок с привоза,учителей и работяг с заводов,военных и воров,ментов и цыганей...сейчас этого уже нет,или то что осталось жалкое подобие ушедшего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть я тебе напомнил! А хорошие были времена! Правда ведь!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну хоть я тебе напомнил! А хорошие были времена! Правда ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
естественно,в голове были только одни мысли-улица,старые чердаки,рогатки и ...мы ещё автоматы с газировкой на сироп доили
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
привет Андрей!
а я давно заметил когда брал отпуск с российской группой ещё по Скандинавии.на пароме с Финки, великолепный фуршет и всё что душе хотелось.но все хомячили мясо и пиво.была одна классная семья с Питера(позже некоторое время поддерживали отношения)-как то заставил их обратить внимание на лосось,горбушу,сыр и светлое вино...они сопротивлялись но...просто привыкли действительно к другой еде.
Мартини -неплохое газированное вино,а вот кострик тут действительно сложно разжечь,если нет своего дома и двора-пожарный маршал может влепить штраф на природе.тут же "очень "доброжелательные люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, я тож когда была на пароме между Финляндией и Швецией- наедалась рыбы всякой и морепродуктов с пивом, заметила, что японцы налегли на мяско- видимо, рыба им приелась...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, я тож когда была на пароме между Финляндией и Швецией- наедалась рыбы всякой и морепродуктов с пивом, заметила, что японцы налегли на мяско- видимо, рыба им приелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю Света,в Японии действительно мясом не кормили,а так в жизни ещё не приходилось пожить с японкой)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
не знаю Света,в Японии действительно мясом не кормили,а так в жизни ещё не приходилось пожить с японкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие твои годы- ешо успеешь!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какие твои годы- ешо успеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотри,я в твоё пророчество верю)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
смотри,я в твоё пророчество верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты сам-то тож мимо не пропусти=)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ты сам-то тож мимо не пропусти=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светуля! Привет! Согласись, что я классно Сашке Американскому описал наше застолье! Можешь и ты чего добавить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ужин не должен быть в тягость,тем более никогда не ем на ночь мясо.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Мне ничего не хочется...я объелась...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Мне ничего не хочется...я объелась...
СсылкаПожаловаться
Это пройдёт... угу, вот увидишь! Да судя по времени - уже прошло! ))))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Ник
Ник
Это пройдёт... угу, вот увидишь! Да судя по времени - уже прошло! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, до утра я сытая) сейчас только кефир)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Нет уж, до утра я сытая) сейчас только кефир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кефир без мяса - деньги на ветер! ))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Ник
Ник
Кефир без мяса - деньги на ветер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хих))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Я вообще не ем тк -- нечего съесть
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Я вообще не ем тк -- нечего съесть
СсылкаПожаловаться
Свари кашу из топора!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ромашка
Ромашка
Свари кашу из топора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хотелось бы рецепт!..))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Jo
Jo
..хотелось бы рецепт!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт в фильме "Финист- ясный сокол" Лохушку можно по соседству найти....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария