14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митсубиси паджеро 2 или ниссан террано 2

друзья, живу на кмв, нужен внедорожник для гор и для грязи ну и немножко по городу. митсубиси паджеро 2 или ниссан террано 2 (форд мавериск) год где то 94-96, какой лучше и чем? более дорогие и свежие не интересуют ( их жалко царапать и мять бока) так же не интересуют уаз и нива ( хочу лазить по горам с комфортом). помогите определиться.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
BOORSВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Наверно паджеро, паджеро-спорт,хотя и знаком с ним мало. Просто у друга форд маверик(теранно) Внедорожные способности так себе. по грязи оказался хуже нивы шевроле, даже на нормальной относительно резине.
Согласен, так на Маверик еще зап частей просто так не купишь, только под заказ.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
друзья, я же не собираюсь купить и сразу в горы, знаю что нужно будет перебрать и подготовить для гор. более свежие и дорогие жалко портить внешний вид машины.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
друзья, я же не собираюсь купить и сразу в горы, знаю что нужно будет перебрать и подготовить для гор. более свежие и дорогие жалко портить внешний вид машины.
СсылкаПожаловаться
Ну вот в старые иномарки придется неплохо вложить тк их до вас врятле жалели.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
друзья, я же не собираюсь купить и сразу в горы, знаю что нужно будет перебрать и подготовить для гор. более свежие и дорогие жалко портить внешний вид машины.
СсылкаПожаловаться
Купите Патриота примерно тыщ за 300 очень даже живого и дорабатывайте его сколько душе угодно, а Ваши варианты будут почти со 100% уверенностью как выше сказал Аркадий только рама и , то со сгнившем номером и соответственно с юридическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Паджеро дороже в содержании, а если накроется знаменитый суперселект, что вполне реально авто древнее, дешевле будет купить новое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
там трансмиссия упрощена... впрочем я думаю маверек он сделает..
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
хендай на разборках будет мало а паджеров много, если что накроется то там можно найти не дорого, правильно говорят надо смотреть на кузов и еще на раму а остальное поправимо. содержать любую машину дорого если в сервисе ремонтировать, у меня руки растут в нужном месте( это так поговорка)
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
терано но 3дверный пролезет везде пробовали.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
терано но 3дверный пролезет везде пробовали.
СсылкаПожаловаться
сузуки джимми еще круче!
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
сузуки джимми еще круче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно но ее не рассматривают а очень жаль.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
я тоже думаю маверик проще в ремонте, хочу услышать мнение людей и желательно самих джиперов.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
я тоже думаю маверик проще в ремонте, хочу услышать мнение людей и желательно самих джиперов.
СсылкаПожаловаться
Сосед на придомовой парковке маверек 2001 года регулярно чинил.. что то там с трансмиссией у него было и сам всю подвеску поменял, не говоря уже об регламентном ТО... засрал тех. жидкостями половину парковки.. слава богу продал, купил новый пежо 408... по утрам хоть теперь не стучит и луж с тех. жидкостями нет..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
я тоже думаю маверик проще в ремонте, хочу услышать мнение людей и желательно самих джиперов.
СсылкаПожаловаться
Вам нужно на профильный форум 4х4 там больше будет полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
на терано пршли всю Карелию , там и горы и болото ну а грязи вообще завались конечно с подготовкой вообщем за 2недели всяко дури поломок не было.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
читал подобные форумы, там друг друга засирают расхваливая своих авто, там половина за паджеро а другая за террано, покупая старый джип что кота в мешке, чтобы меньше обжечься надо везде полазить почитать и поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
читал подобные форумы, там друг друга засирают расхваливая своих авто, там половина за паджеро а другая за террано, покупая старый джип что кота в мешке, чтобы меньше обжечься надо везде полазить почитать и поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
Скромный вопрос денег скока ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
про карелию не знаю но на северном кавказе горы не меньше.
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
про карелию не знаю но на северном кавказе горы не меньше.
СсылкаПожаловаться
а там в большей степени тоже цивилизации нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария