24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT & Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp MT & Kia Sportage 2.0 CRDi 4WD MT & Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT

Помогите выбрать авто - Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT или Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp MT или Kia Sportage 2.0 CRDi 4WD MT или Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT . Езда - город Москва, МО, др. города России, путешествия по России. Требования - экономичность в топливе, надёжность, комфортабельность, безопасность.
9031894901@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Станислав МалышевВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Я же сказал мне абсолютно пофигу есть Фортунер в России или нет. Я нахожу для себя то что есть и меня это устраивает. Кроме выбора авто в жизни много более важных проблем.

Тогда что вы тут делаете, зачем советы даете если даже в машинах ничего не понимаете?
Живите себе потихоньку. Копайте картошу. Няньчите внуков.
Хорошо что таких как вы равнодушных становится все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не учите меня что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Я гляжу вы спец крупный, из темы в тему Фортунер продвигаете.
И при чем здесь равнодушие? Я высказал свое мнение, так же как и все здесь на форуме. А соглашаться или нет с ним это дело каждого человека. Вы же пытаетесь доказать свои офигенные познания в автомобилях и считаете вашу точку зрения единственно верной.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Не учите меня что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Я гляжу вы спец крупный, из темы в тему Фортунер продвигаете.
И при чем здесь равнодушие? Я высказал свое мнение, так же как и все здесь на форуме. А соглашаться или нет с ним это дело каждого человека. Вы же пытаетесь доказать свои офигенные познания в автомобилях и считаете вашу точку зрения единственно верной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не учите меня что мне делать и я не скажу куда вам идти.Я гляжу вы спец крупный, из темы в тему Фортунер продвигаете. И при чем здесь равнодушие? Я высказал свое мнение, так же как и все здесь на форуме. А соглашаться или нет с ним это дело каждого человека. Вы же пытаетесь доказать свои офигенные познания в автомобилях и считаете вашу точку зрения единственно верной.

Я не только Фортунер тут продвигаю.
А дураков учить только портить. Не так ли?
Ваше мнение не компетентно и по этому обсолютно бесполезно тем кто выбирает себе машину.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Не учите меня что мне делать и я не скажу куда вам идти.Я гляжу вы спец крупный, из темы в тему Фортунер продвигаете. И при чем здесь равнодушие? Я высказал свое мнение, так же как и все здесь на форуме. А соглашаться или нет с ним это дело каждого человека. Вы же пытаетесь доказать свои офигенные познания в автомобилях и считаете вашу точку зрения единственно верной.

Я не только Фортунер тут продвигаю.
А дураков учить только портить. Не так ли?
Ваше мнение не компетентно и по этому обсолютно бесполезно тем кто выбирает себе машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я между прочим вас не обзывал.
Чем же ваше мнение компетентнее моего. Вы что сертифицированный эксперт по всем маркам авто. Вы наверно закончили курсы менеджеров автосалона? Не много ли вы о себе возомнили?
В отличии от вас я своего мнения никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я между прочим вас не обзывал.
Чем же ваше мнение компетентнее моего. Вы что сертифицированный эксперт по всем маркам авто. Вы наверно закончили курсы менеджеров автосалона? Не много ли вы о себе возомнили?
В отличии от вас я своего мнения никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я между прочим вас не обзывал.Чем же ваше мнение компетентнее моего. Вы что сертифицированный эксперт по всем маркам авто. Вы наверно закончили курсы менеджеров автосалона? Не много ли вы о себе возомнили? В отличии от вас я своего мнения никому не навязываю.

Вы обидтесь еще и поплачте.
Вроде взрослый мужик, а как ребенок.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Я между прочим вас не обзывал.
Чем же ваше мнение компетентнее моего. Вы что сертифицированный эксперт по всем маркам авто. Вы наверно закончили курсы менеджеров автосалона? Не много ли вы о себе возомнили?
В отличии от вас я своего мнения никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
одни не ликвиды она продвигает, точно менеджер салона:)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на SAMARA
SAMARA
одни не ликвиды она продвигает, точно менеджер салона:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
одни не ликвиды она продвигает, точно менеджер салона:)))

С каких пор Митсубиси которую вы продвигаете у нас ликвидной стала?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
одни не ликвиды она продвигает, точно менеджер салона:)))

С каких пор Митсубиси которую вы продвигаете у нас ликвидной стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ириша смотри не ляпни другим -засмеют:))) Мицубиси лансер и Аут одни из самых угоняемых в России не спроста !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на SAMARA
SAMARA
Ириша смотри не ляпни другим -засмеют:))) Мицубиси лансер и Аут одни из самых угоняемых в России не спроста !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ириша смотри не ляпни другим -засмеют:))) Мицубиси лансер и Аут одни из самых угоняемых в России не спроста !!!

Видимо поэтому их на вторичке труднее всего продать.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на SAMARA
SAMARA
Ириша смотри не ляпни другим -засмеют:))) Мицубиси лансер и Аут одни из самых угоняемых в России не спроста !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не кормите троллей! ;)
СсылкаПожаловаться
9031894901@mail.ruВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT под ваши цели самое оно. Паджеро - если в грязь часто заезжать, КИА - больше для города.
СсылкаПожаловаться
а как же нисан?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на 9031894901@mail.ru
9031894901@mail.ru
а как же нисан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше Райдер ответил, я с ним полностью согласен в отношении Ниссана..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
В этом ценовом диапазоне не получится взять машину, чтобы отвечала всем требованиям топикстартера. Как в анекдоте: дешево, быстро и качественно, выберите любые две позиции. Я бы взял паджеро спорт, он некомфортный ( относительно), зато джип настоящий, в отличие от икстрейла или спортиджа. Почему кстати спортидж и сантафе, когда есть киа соренто? Слишком разных размеров и классов подборка.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на nucl1d
nucl1d
В этом ценовом диапазоне не получится взять машину, чтобы отвечала всем требованиям топикстартера. Как в анекдоте: дешево, быстро и качественно, выберите любые две позиции. Я бы взял паджеро спорт, он некомфортный ( относительно), зато джип настоящий, в отличие от икстрейла или спортиджа. Почему кстати спортидж и сантафе, когда есть киа соренто? Слишком разных размеров и классов подборка.
СсылкаПожаловаться
Соренто наверно подороже Санты будет? Мне кажется если в грязь не лезть и в основном ездит по межгороду, то санта будет нормальным вариантом.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Соренто наверно подороже Санты будет? Мне кажется если в грязь не лезть и в основном ездит по межгороду, то санта будет нормальным вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, соренто подороже санты. Но не дороже паджеро спорта. Чтобы ездить по межгороду джип вообще не нужен. Лучше взять минивэн - и комфорта больше, и простора, и расход ниже и так далее.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Соренто наверно подороже Санты будет? Мне кажется если в грязь не лезть и в основном ездит по межгороду, то санта будет нормальным вариантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто наверно подороже Санты будет? Мне кажется если в грязь не лезть и в основном ездит по межгороду, то санта будет нормальным вариантом.

Как раз наоборот, Санта дороже. Но она и получше.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на AL
AL
Соренто наверно подороже Санты будет? Мне кажется если в грязь не лезть и в основном ездит по межгороду, то санта будет нормальным вариантом.

Как раз наоборот, Санта дороже. Но она и получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не наоборот. Сантафе до 1.3 примерно стоит. Спортидж до 1.6 аж. И он в верхних комплектациях лучше. А вообще машины на одной базе, то есть одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ничего не наоборот. Сантафе до 1.3 примерно стоит. Спортидж до 1.6 аж. И он в верхних комплектациях лучше. А вообще машины на одной базе, то есть одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей не напутал ничего? Санта от 1300 стартует дизельная так же как и Соренто, а Спортик до 1300. И база скорее всего у Санты с Соренто одинаковая, а не со спортиком.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Сергей не напутал ничего? Санта от 1300 стартует дизельная так же как и Соренто, а Спортик до 1300. И база скорее всего у Санты с Соренто одинаковая, а не со спортиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, все верно, санта до 1300-1400, соренто до 1600 с гаком. База одинаковая Соренто-Санта.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, все верно, санта до 1300-1400, соренто до 1600 с гаком. База одинаковая Соренто-Санта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, все верно, санта до 1300-1400, соренто до 1600 с гаком. База одинаковая Соренто-Санта.

Вы уж определитесь в конце концов, Соренто или Спортидж - как вы его назвали.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Нет, все верно, санта до 1300-1400, соренто до 1600 с гаком. База одинаковая Соренто-Санта.

Вы уж определитесь в конце концов, Соренто или Спортидж - как вы его назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще разок: читайте внимательно. Обсуждаем паджеро спорт, соренто и сантафе. Откуда вы взяли спортидж - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария