29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT & Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp MT & Kia Sportage 2.0 CRDi 4WD MT & Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT

Помогите выбрать авто - Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT или Nissan X-Trail 2.0 dCi 150hp MT или Kia Sportage 2.0 CRDi 4WD MT или Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT . Езда - город Москва, МО, др. города России, путешествия по России. Требования - экономичность в топливе, надёжность, комфортабельность, безопасность.
9031894901@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
AL
К комфортабельному автомобилю Паджеру трудно отнести. Если по грязи лазить, то ДА. А если с комфортом путешествовать, то НЕТ. А все остальные перечисленый вами, одного уровня. Все зависит только от вашего предпочтения. Только как вы увязываете комфорт и механическую трансмиссиию - не понятно.
СсылкаПожаловаться
9031894901@mail.ruВ ответ на AL
AL
К комфортабельному автомобилю Паджеру трудно отнести. Если по грязи лазить, то ДА. А если с комфортом путешествовать, то НЕТ. А все остальные перечисленый вами, одного уровня. Все зависит только от вашего предпочтения. Только как вы увязываете комфорт и механическую трансмиссиию - не понятно.
СсылкаПожаловаться
К комфортабельному автомобилю Паджеру трудно отнести. Если по грязи лазить, то ДА. А если с комфортом путешествовать, то НЕТ. А все остальные перечисленый вами, одного уровня. Все зависит только от вашего предпочтения. Только как вы увязываете комфорт и механическую трансмиссиию - не понятно.

Я просто консерватор. Автомат - вещь удобная, но не надёжная и если полетела, то готовься заменить всю трансмиссию. Механика, надёжнее, и если гдето застрял, то можно раскачать машину и вылезти, идти на обгон, на понинженных, коррекция авто в случае заноса. Но я могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если действительно есть желание путешествовать с комфортом, экономично, надежно то надо брать дизельную Вольво ХС 70, если из ваших вариантов то Хундай Санту я бы взял.
СсылкаПожаловаться
9031894901@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Если действительно есть желание путешествовать с комфортом, экономично, надежно то надо брать дизельную Вольво ХС 70, если из ваших вариантов то Хундай Санту я бы взял.
СсылкаПожаловаться
Если действительно есть желание путешествовать с комфортом, экономично, надежно то надо брать дизельную Вольво ХС 70, если из ваших вариантов то Хундай Санту я бы взял.

Чем она лучше нисана?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на 9031894901@mail.ru
9031894901@mail.ru
Если действительно есть желание путешествовать с комфортом, экономично, надежно то надо брать дизельную Вольво ХС 70, если из ваших вариантов то Хундай Санту я бы взял.

Чем она лучше нисана?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просторнее, комфортнее и надежнее и имеет нормальный дизайн в отличии от Ниссан.
Сделана под американцев, которые знают толк в преодолении больших расстояний.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на forum forum
forum forum
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный
СсылкаПожаловаться
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный

Для кого то и на лошади комфортабельно.
Паджеро это тот же уазик. Он не ездит, он скачет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AL
AL
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный

Для кого то и на лошади комфортабельно.
Паджеро это тот же уазик. Он не ездит, он скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередная сказка
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный
СсылкаПожаловаться
Паджеро спорт комфортабельный? На базе пикапа l200? да, ты скобочку забыл поставить.
СсылкаПожаловаться
9031894901@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный
СсылкаПожаловаться
Паджеро само то, надёжный, самый комфортабельный из выше перечисленных, достаточно экономичный

то что надёжный я не спорю, а вот комфортабельный... просто кто-то говорил что они слишком жестковаты, круиз -контроля нет, а по экономии в реальности не знаю, а по данным завода на литр меньше расход.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT под ваши цели самое оно. Паджеро - если в грязь часто заезжать, КИА - больше для города.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT под ваши цели самое оно. Паджеро - если в грязь часто заезжать, КИА - больше для города.
СсылкаПожаловаться
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT под ваши цели самое оно. Паджеро - если в грязь часто заезжать, КИА - больше для города.

Альтернатива Санте это Фортунер. Стоит не на много дороже, но зато это уже Тайота.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на AL
AL
Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 197hp 4WD MT под ваши цели самое оно. Паджеро - если в грязь часто заезжать, КИА - больше для города.

Альтернатива Санте это Фортунер. Стоит не на много дороже, но зато это уже Тайота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фортунер официально в Россию не поставляется.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Фортунер официально в Россию не поставляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фортунер официально в Россию не поставляется.

Очень жаль!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на AL
AL
Фортунер официально в Россию не поставляется.

Очень жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не очень. Мне лично вообще не жаль.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Не очень. Мне лично вообще не жаль.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень. Мне лично вообще не жаль.ИМХО.

Привыкли к тому что вам навязывают? Как я вас понимаю. Наверняка ваш идеал жигули или волга.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на AL
AL
Не очень. Мне лично вообще не жаль.ИМХО.

Привыкли к тому что вам навязывают? Как я вас понимаю. Наверняка ваш идеал жигули или волга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь жигули и волга (кстати этих моделей никогда не было у меня)? Достаточно других моделей ничуть не хуже Фортунера. У нас много чего не поставляется в Россию и что теперь об стену убиться?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
При чем здесь жигули и волга (кстати этих моделей никогда не было у меня)? Достаточно других моделей ничуть не хуже Фортунера. У нас много чего не поставляется в Россию и что теперь об стену убиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь жигули и волга (кстати этих моделей никогда не было у меня)? Достаточно других моделей ничуть не хуже Фортунера. У нас много чего не поставляется в Россию и что теперь об стену убиться?

Ну если для вас это единственный выход, то бейтесь.
А что по вашему лучше Фортунера, которое стоит не дороже 1500?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на AL
AL
При чем здесь жигули и волга (кстати этих моделей никогда не было у меня)? Достаточно других моделей ничуть не хуже Фортунера. У нас много чего не поставляется в Россию и что теперь об стену убиться?

Ну если для вас это единственный выход, то бейтесь.
А что по вашему лучше Фортунера, которое стоит не дороже 1500?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же сказал мне абсолютно пофигу есть Фортунер в России или нет. Я нахожу для себя то что есть и меня это устраивает. Кроме выбора авто в жизни много более важных проблем.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я же сказал мне абсолютно пофигу есть Фортунер в России или нет. Я нахожу для себя то что есть и меня это устраивает. Кроме выбора авто в жизни много более важных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же сказал мне абсолютно пофигу есть Фортунер в России или нет. Я нахожу для себя то что есть и меня это устраивает. Кроме выбора авто в жизни много более важных проблем.

Тогда что вы тут делаете, зачем советы даете если даже в машинах ничего не понимаете?
Живите себе потихоньку. Копайте картошу. Няньчите внуков.
Хорошо что таких как вы равнодушных становится все меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария