29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиши Аутлендер 2013. Стоит ли брать?

Хочу поменять машину. Рассматриваю данный агрегат. Двигатель и привод значения не имеют. Ваши соображения.
Александр Кислухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Если не секрет. Пробег какой? И какие были проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробег совсем маленький - 10 тыс. А проблем - никаких.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пробег совсем маленький - 10 тыс. А проблем - никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответы. Хоть один адекватный человек здесь есть...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Спасибо за ответы. Хоть один адекватный человек здесь есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что. Забыла написать,1,8 л, 140 л.с., передний привод.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Задал конкретный вопрос про конкретную машину. Все остальное не интересует. Не потяну. Рассматриваю только япов. Владею Мазда СХ-7 - про нее знаю все, поэтому не спрашиваю. Хотел услышать ваше мнение о Митубиши. Кто что знает и кто что слышал...
СсылкаПожаловаться
Про Мицубиши могу сказать только одно: самый дрянной сервис, с которым я встречался и самые дорогие запчасти. После СХ-7 брать Аут явно не стоит, даже трехлитровый... Шагом вперед из японцев будет Хайлендер от Тойоты, Пасфайндер или Мурано от Ниссана или Аутбек от Субару... Ну или Хонда-Пилот...
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про Мицубиши могу сказать только одно: самый дрянной сервис, с которым я встречался и самые дорогие запчасти. После СХ-7 брать Аут явно не стоит, даже трехлитровый... Шагом вперед из японцев будет Хайлендер от Тойоты, Пасфайндер или Мурано от Ниссана или Аутбек от Субару... Ну или Хонда-Пилот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потяну деньгами. Конечно же хотелось Хайлендер взять...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Не потяну деньгами. Конечно же хотелось Хайлендер взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а зачем брать машину хуже, чем есть сейчас? Ездите и дальше на Мазде, если нет возможности купить что-то лучше. Если смотреть б/у, то Хайлендер предыдущего поколения думаю найти можно за разумные деньги. Машина красивее, чем теперешнее поколение...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вариатор греется на трассе и большой скорости см. форум, двигатели кроме 3.0 разочаруют после СХ-7. Смотрите Субару Форестер там полноценный автомат и хорошая проходимость и устойчивость на трассе.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вариатор греется на трассе и большой скорости см. форум, двигатели кроме 3.0 разочаруют после СХ-7. Смотрите Субару Форестер там полноценный автомат и хорошая проходимость и устойчивость на трассе.
СсылкаПожаловаться
На большой скорости не езжу, поэтому не напрягает. Субару хорошая машина, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вариатор греется на трассе и большой скорости см. форум, двигатели кроме 3.0 разочаруют после СХ-7. Смотрите Субару Форестер там полноценный автомат и хорошая проходимость и устойчивость на трассе.
СсылкаПожаловаться
У меня Мазда 2,5 163 лошадки. Думаю большой разницы не почуствую.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
У меня Мазда 2,5 163 лошадки. Думаю большой разницы не почуствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал у вас турбовая, а так тогда с 2.4 разницы не будет, но вариатор все равно останется зоной риска, тем более вы берете не новую, гарантия закончилась, как его катали перегревали или нет вы не узнаете, после покупке сразу поменяйте масло в нем, обязательно , не скупитесь.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Думал у вас турбовая, а так тогда с 2.4 разницы не будет, но вариатор все равно останется зоной риска, тем более вы берете не новую, гарантия закончилась, как его катали перегревали или нет вы не узнаете, после покупке сразу поменяйте масло в нем, обязательно , не скупитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если куплю - то обязательно.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
я так пониманию,тебе люди на ФОРУМЕ советуют,а ты с оскорблениями, я не пью по жизни,и тебе не надо меня судить.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
я так пониманию,тебе люди на ФОРУМЕ советуют,а ты с оскорблениями, я не пью по жизни,и тебе не надо меня судить.
СсылкаПожаловаться
Во первых не я тебе написал про пьянство. Во вторых - с такими советами идите лесом.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Нормальная машина.У меня ASX купиль 150лошадок,дизель.Да,но только шум колёс в салоне,ну музыку включишь Дениску Майданов и не слышно при 200км/ч шум колёс,только музыка играет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Нормальная машина.У меня ASX купиль 150лошадок,дизель.Да,но только шум колёс в салоне,ну музыку включишь Дениску Майданов и не слышно при 200км/ч шум колёс,только музыка играет.
СсылкаПожаловаться
Я уже писал, повторюсь, твоя машина - кусок металлолома, через два года продашь по цене 30 центов за кило. Учи немецкий, не вешай лапшу на уши людям.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я уже писал, повторюсь, твоя машина - кусок металлолома, через два года продашь по цене 30 центов за кило. Учи немецкий, не вешай лапшу на уши людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот объясни зачем немецкий учить.Не по теме ты сказал.Тут про машину спрашивают,а ты мне немецкий втуляешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Вот объясни зачем немецкий учить.Не по теме ты сказал.Тут про машину спрашивают,а ты мне немецкий втуляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё по теме. Повторю ещё раз: Лапшу на уши не вешай людям, что у тебя хорошая машина. Сам знаешь почему. Хочешь большее узнать, учи немецкий, если в Германии живёшь, чтоб не задавать глупых вопросов. Голубую плакетку наклеил ?
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Всё по теме. Повторю ещё раз: Лапшу на уши не вешай людям, что у тебя хорошая машина. Сам знаешь почему. Хочешь большее узнать, учи немецкий, если в Германии живёшь, чтоб не задавать глупых вопросов. Голубую плакетку наклеил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя паря,,кукушка съехала в лес,,.Я тебе паря не голубую плакетку на клею,на одно место.А зелёную,чтобы во все города тебя пропускали.Вот ты до.....я с этим немец.,языком.Мы ведь по русски пишим чюдик ты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
У тебя паря,,кукушка съехала в лес,,.Я тебе паря не голубую плакетку на клею,на одно место.А зелёную,чтобы во все города тебя пропускали.Вот ты до.....я с этим немец.,языком.Мы ведь по русски пишим чюдик ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учи немецкий, а не дурацкую русскую музыку слушай "blaue Plakette für diesel".
Не вешай свою лапшу на уши людям ! Толком по русски писАть не можешь.
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Учи немецкий, а не дурацкую русскую музыку слушай "blaue Plakette für diesel".
Не вешай свою лапшу на уши людям ! Толком по русски писАть не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю ты такой умный до оп......я.Как попугай кричишь,,Учи немецкий,Учи немецкий,,.Да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария