11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиши Аутлендер 2013. Стоит ли брать?

Хочу поменять машину. Рассматриваю данный агрегат. Двигатель и привод значения не имеют. Ваши соображения.
Александр Кислухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
DAD MOROZ
Хорошая, а если
Двигатель и привод значения не имеют


то-отличная!
СсылкаПожаловаться
Николай
Стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Как отношение к вариатору?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?



СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Я не Шумахер. С асфальта съезжать не собираюсь. Нужна машина с высоким клиренсом - живу в деревне. Но дороги более-менее чистят.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вопрос,ни о чем соберись--
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не стоит. Возьмите старую шаху.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
,бери Шаху, если найдешь ,
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
,бери Шаху, если найдешь ,
СсылкаПожаловаться
Вы трезвый когда-нибудь бываете? Бессвязный набор слов! Здесь русскоязычный сервис, извольте писать по-русски!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
,бери Шаху, если найдешь ,
СсылкаПожаловаться
Вы хоть понимаете, что пьяными, бессвязными комментариями вы оскорбляете чувства других пользователей форума? НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!! Мы на форуме водителей, вы за рулём такой-же как и сейчас - "бухой" ездите?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подумай!13-й год! Нехорошо как-то...
СсылкаПожаловаться
Иван
Если не придавать значения двигателям и приводам, то все машины хороши.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Спасибо за советы. Я думал здесь реально что-то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Спасибо за советы. Я думал здесь реально что-то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Вы ещё верите в сказки, которые рассказывают на форуме, не видя и не зная людей, на чём в реале ездят ? Шаха в реале ! Здесь некоторые в темах ники меняют по несколько раз через день .
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Задал конкретный вопрос про конкретную машину. Все остальное не интересует. Не потяну. Рассматриваю только япов. Владею Мазда СХ-7 - про нее знаю все, поэтому не спрашиваю. Хотел услышать ваше мнение о Митубиши. Кто что знает и кто что слышал...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Задал конкретный вопрос про конкретную машину. Все остальное не интересует. Не потяну. Рассматриваю только япов. Владею Мазда СХ-7 - про нее знаю все, поэтому не спрашиваю. Хотел услышать ваше мнение о Митубиши. Кто что знает и кто что слышал...
СсылкаПожаловаться
У меня митсубиши ASX, сделан на одной платформе с Аутом. Машиной, в принципе довольна. Управляется легко, в салоне для меня не тесно, вариатор больше нравится, чем автомат. Единственный минус - шум от колёс в салоне. Насчёт расхода бензина, я особо не заморачиваюсь,т.к.езжу мало. Если нравится - берите и ни кого не слушайте. А отзывы владельцев вот здесь можете найти: https://cars.mail.ru/reviews/mitsubishi/...
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У меня митсубиши ASX, сделан на одной платформе с Аутом. Машиной, в принципе довольна. Управляется легко, в салоне для меня не тесно, вариатор больше нравится, чем автомат. Единственный минус - шум от колёс в салоне. Насчёт расхода бензина, я особо не заморачиваюсь,т.к.езжу мало. Если нравится - берите и ни кого не слушайте. А отзывы владельцев вот здесь можете найти: https://cars.mail.ru/reviews/mitsubishi/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. ASX какого года?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Спасибо. ASX какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупали в конце 14 года.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Покупали в конце 14 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет. Пробег какой? И какие были проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария