Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Митсубиши Аутлендер 2013. Стоит ли брать?

Хочу поменять машину. Рассматриваю данный агрегат. Двигатель и привод значения не имеют. Ваши соображения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
DAD MOROZ
Хорошая, а если
Двигатель и привод значения не имеют

то-отличная!
СсылкаПожаловаться
Николай
Стоит.
СсылкаПожаловаться
Как отношение к вариатору?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Ч то есть НЕ консервная банка???? Просветите????
СсылкаПожаловаться
Я не Шумахер. С асфальта съезжать не собираюсь. Нужна машина с высоким клиренсом - живу в деревне. Но дороги более-менее чистят.
СсылкаПожаловаться
вопрос,ни о чем соберись--
СсылкаПожаловаться
Не стоит. Возьмите старую шаху.
СсылкаПожаловаться
,бери Шаху, если найдешь ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы трезвый когда-нибудь бываете? Бессвязный набор слов! Здесь русскоязычный сервис, извольте писать по-русски!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы хоть понимаете, что пьяными, бессвязными комментариями вы оскорбляете чувства других пользователей форума? НЕ НАДО ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ!!! Мы на форуме водителей, вы за рулём такой-же как и сейчас - "бухой" ездите?
СсылкаПожаловаться
Брать стоит, а потом мне подарить.
СсылкаПожаловаться
Брать стоит, а потом мне подарить.
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет,за определённые услуги!
СсылкаПожаловаться
Подумай!13-й год! Нехорошо как-то...
СсылкаПожаловаться
В.Волков
Если не придавать значения двигателям и приводам, то все машины хороши.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Я думал здесь реально что-то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Я думал здесь реально что-то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
Вы ещё верите в сказки, которые рассказывают на форуме, не видя и не зная людей, на чём в реале ездят ? Шаха в реале ! Здесь некоторые в темах ники меняют по несколько раз через день .
СсылкаПожаловаться
Задал конкретный вопрос про конкретную машину. Все остальное не интересует. Не потяну. Рассматриваю только япов. Владею Мазда СХ-7 - про нее знаю все, поэтому не спрашиваю. Хотел услышать ваше мнение о Митубиши. Кто что знает и кто что слышал...
СсылкаПожаловаться
Задал конкретный вопрос про конкретную машину. Все остальное не интересует. Не потяну. Рассматриваю только япов. Владею Мазда СХ-7 - про нее знаю все, поэтому не спрашиваю. Хотел услышать ваше мнение о Митубиши. Кто что знает и кто что слышал...
СсылкаПожаловаться
У меня митсубиши ASX, сделан на одной платформе с Аутом. Машиной, в принципе довольна. Управляется легко, в салоне для меня не тесно, вариатор больше нравится, чем автомат. Единственный минус - шум от колёс в салоне. Насчёт расхода бензина, я особо не заморачиваюсь,т.к.езжу мало. Если нравится - берите и ни кого не слушайте. А отзывы владельцев вот здесь можете найти: https://cars.mail.ru/reviews/mitsubishi/...
СсылкаПожаловаться
У меня митсубиши ASX, сделан на одной платформе с Аутом. Машиной, в принципе довольна. Управляется легко, в салоне для меня не тесно, вариатор больше нравится, чем автомат. Единственный минус - шум от колёс в салоне. Насчёт расхода бензина, я особо не заморачиваюсь,т.к.езжу мало. Если нравится - берите и ни кого не слушайте. А отзывы владельцев вот здесь можете найти: https://cars.mail.ru/reviews/mitsubishi/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. ASX какого года?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. ASX какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупали в конце 14 года.
СсылкаПожаловаться
Покупали в конце 14 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет. Пробег какой? И какие были проблемы?
СсылкаПожаловаться
Если не секрет. Пробег какой? И какие были проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробег совсем маленький - 10 тыс. А проблем - никаких.
СсылкаПожаловаться
Пробег совсем маленький - 10 тыс. А проблем - никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответы. Хоть один адекватный человек здесь есть...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы. Хоть один адекватный человек здесь есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что. Забыла написать,1,8 л, 140 л.с., передний привод.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Про Мицубиши могу сказать только одно: самый дрянной сервис, с которым я встречался и самые дорогие запчасти. После СХ-7 брать Аут явно не стоит, даже трехлитровый... Шагом вперед из японцев будет Хайлендер от Тойоты, Пасфайндер или Мурано от Ниссана или Аутбек от Субару... Ну или Хонда-Пилот...
СсылкаПожаловаться
Про Мицубиши могу сказать только одно: самый дрянной сервис, с которым я встречался и самые дорогие запчасти. После СХ-7 брать Аут явно не стоит, даже трехлитровый... Шагом вперед из японцев будет Хайлендер от Тойоты, Пасфайндер или Мурано от Ниссана или Аутбек от Субару... Ну или Хонда-Пилот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потяну деньгами. Конечно же хотелось Хайлендер взять...
СсылкаПожаловаться
Не потяну деньгами. Конечно же хотелось Хайлендер взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а зачем брать машину хуже, чем есть сейчас? Ездите и дальше на Мазде, если нет возможности купить что-то лучше. Если смотреть б/у, то Хайлендер предыдущего поколения думаю найти можно за разумные деньги. Машина красивее, чем теперешнее поколение...
СсылкаПожаловаться
Вариатор греется на трассе и большой скорости см. форум, двигатели кроме 3.0 разочаруют после СХ-7. Смотрите Субару Форестер там полноценный автомат и хорошая проходимость и устойчивость на трассе.
СсылкаПожаловаться
Вариатор греется на трассе и большой скорости см. форум, двигатели кроме 3.0 разочаруют после СХ-7. Смотрите Субару Форестер там полноценный автомат и хорошая проходимость и устойчивость на трассе.
СсылкаПожаловаться
На большой скорости не езжу, поэтому не напрягает. Субару хорошая машина, но не для меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня Мазда 2,5 163 лошадки. Думаю большой разницы не почуствую.
СсылкаПожаловаться
У меня Мазда 2,5 163 лошадки. Думаю большой разницы не почуствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал у вас турбовая, а так тогда с 2.4 разницы не будет, но вариатор все равно останется зоной риска, тем более вы берете не новую, гарантия закончилась, как его катали перегревали или нет вы не узнаете, после покупке сразу поменяйте масло в нем, обязательно , не скупитесь.
СсылкаПожаловаться
Думал у вас турбовая, а так тогда с 2.4 разницы не будет, но вариатор все равно останется зоной риска, тем более вы берете не новую, гарантия закончилась, как его катали перегревали или нет вы не узнаете, после покупке сразу поменяйте масло в нем, обязательно , не скупитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если куплю - то обязательно.
СсылкаПожаловаться
я так пониманию,тебе люди на ФОРУМЕ советуют,а ты с оскорблениями, я не пью по жизни,и тебе не надо меня судить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru