14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi ASX или Nissan Qashqai

Подскажите что купить. Не могу выбрать между АSХ и КАШКАЕМ.
Гульнара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Владимир В ответ на Сергей Т
Сергей Т
и чего она стоит? Я летом на даче заменил за 15 минут. А может за 10, уже не помню. Вот на фокусе действительно гемор, педаль снимать надо.
в
Надо разбирать центральную консоль. На АСХ в бардачке. А замена свечей на кашкае. Надо открутить дроссель, снять коллектор....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего там разбирать? Она на клипсах. В сторону чуть оттянул, дернул и снялась. Обратно вставил и прижал, и все. Там же надо снять только одну сторону, одну пластмассовую часть. Секундное дело. Потом пару винтиков ( не помню сколько, кажется два или три) и разъем один отсоединить надо. Потом просто вынимаешь фильтр. Я думаю профи , слесаря какие-нибудь, на всю процедуру тратят 2-3 минуты, максимум 5 минут.

Что касаемо свечей, не знаю. В любом случае я их сам менять не буду. Был печальный опыт на ФФ2, когда одна свеча закисла, аж ключ сломался, а если бы свеча сломалась?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Выбор за Вами. Но! Был у меня Три Брилианта...Но после познавания цен монополиста Рольфа ушел к Ниссану. Например водительское стекло у ASX стоит около 7.150 руб. На Кочевнике от Ниссана всего 3.000 руб. Казалось мелочь , а что с остальными зап.частями? Думайте Сами...
СсылкаПожаловаться
Гульнара
Пока тоже склоняюсь к Ниссану, хотя и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Gary Glen
Кашкай предпочтительнее, желательно английской сборки. Я купил 2 литра SE+ с сигналкой за 820т.р.
P.S. Вопросы в личку;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария