24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика (или - я не знаю, как это объяснить)

Всем Доброй Пятницы!!!Тема немного не "пятничная" и весьма неоднозначная. Сразу сообщу - с головой все в порядке, на учете у психиатра не числюсь, наркотики не употребляю, адекватен.
Тут такое дело: несколько лет назад приснился мне ночью друг погибший в ДТП (а по работе был - администратор автосервиса) и, хоть весь сон и разговор я не помню, но проснулся я с мыслью - никуда не ехать. А нужно было в Краснодар. Днем увидел новости о большой аварии на въезде в Краснодар. Были погибшие, сгоревшие машины. Туман был. Я тогда порадовался, что не поехал - и забыл.
Сегодня, опять приснился этот-же человек. Опять-же не помню сон полностью, но проснулся с ощущением, что в машине что-то не так. А мне опять-таки ехать на 250 км. по трассе М-4. И, под впечатлением сна, утром, я машину завел и перекатил по двору на 5-7 метров (никогда так не делал - а тут почему-то решился). Вышел открывать ворота - увидел пятно, там, где машина стояла. Начал проверять всё - оказалось треснула тормозная трубка, жидкость ушла почти вся. Если-бы поехал - вариант остаться без тормозов на трассе. Естественно, никуда не поехал, хотя есть и другие машины.
Сижу вот, обдумываю. И чем больше обдумываю, тем больше прихожу к выводу, что не могу это ничем объяснить. Мистика.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Стас! Самый здравый ответ. Я все утром осознал, днем съездил на кладбище, убрался на могилке, посидел, поговорил, поблагодарил. И домой приехал. Мистика тут в том, что я на этой машине вчера ездил - все нормально было. И если-бы не сон этот, то и сегодня-бы поехал. Не было у меня никаких подозрений вообще, все было в порядке. Так что объяснить то, что именно сегодня мне приснилось, что с машиной что-то не так и оно действительно так и оказалось - не могу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Мне вещий сон не снился.Но еду с супругой по трассе .У меня тогда БМВ была.И что то мне на ум приходит что нужно остановиться и проверить колесо.Останавливаюсь .Жена спрашивает ты чего остановился.Я ей говорю нужно колесо проверить.Выхожу из машины подхожу к заднему правому заднему колесу.Смотрю а там болты практически на честном слове держаться.В сервисе и шиномонтаже до этого дня месяца 3-4 не был.После того как все прикрутил в машину сел жена спрашивает а с чего ты решил колесо проверить? Я говорю не знаю просто как голос услышал проверь заднее правое колесо.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Жене моего брата как-то приснилась наша покойная бабушка. Что-то ей сказала.
Причем тут даже не важно, что она сказала, главное - что, когда она этот сон пересказала нашей матери - своей свекрови, то биш - выяснилось, что сказано было именно с бабушкиными "словечками", и с ее манерой говорить.
Все бы ничего, но бабушка умерла за 10 лет до того, как братец познакомился со своей женой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Тонкий мир существует ...Верит в него человек или не верит - роли не играет ...
Умершие родственники, друзья охраняют от бед ,предупреждают об опасности , наказывают врагов ...
Кто-то чувствует это ,кто-то видит сны , кто-то просто удивляется абсолютно нереальному избавлению от беды ,противоречащему всем земным законам физики ...
Знаю это наверняка ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тонкий мир существует ...Верит в него человек или не верит - роли не играет ...
Умершие родственники, друзья охраняют от бед ,предупреждают об опасности , наказывают врагов ...
Кто-то чувствует это ,кто-то видит сны , кто-то просто удивляется абсолютно нереальному избавлению от беды ,противоречащему всем земным законам физики ...
Знаю это наверняка ...
СсылкаПожаловаться
Светлана, здравствуйте! Не ожидал Вас увидеть (я-же, вроде "тролль") , но все-равно спасибо, за то, что поддержали мой хрупкий мозг))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тонкий мир существует ...Верит в него человек или не верит - роли не играет ...
Умершие родственники, друзья охраняют от бед ,предупреждают об опасности , наказывают врагов ...
Кто-то чувствует это ,кто-то видит сны , кто-то просто удивляется абсолютно нереальному избавлению от беды ,противоречащему всем земным законам физики ...
Знаю это наверняка ...
СсылкаПожаловаться
Да.Это так !))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Все сотрудники мейла - тролли в том или ином качестве)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Все сотрудники мейла - тролли в том или ином качестве)
СсылкаПожаловаться
То есть, мне нужно идти и требовать зачисления меня в штат "Мыла" и зарплату???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Обязательно ) " Бесплатно только дураки работают!"(с)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Твоя мама грибник? любит в лес ходить?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит для чего-то потребуются в нужный час...мне как то бабушка велела бинт носить,удивлялась-но послушалась, а когда уже выбросить хотела ,так на работе во время дрессуры меня собака как взяла -мама не горюй! вот бинтик то и к месту пришелся ..))
СсылкаПожаловаться
Валенька
"Так часть проблемы - как раз в том, что я категорически не верю ни одной из религий. Верю, для себя, в Высшую Силу. "...
А ваша Высшая Сила - как Вам кажется - где существует?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Валенька
Валенька
"Так часть проблемы - как раз в том, что я категорически не верю ни одной из религий. Верю, для себя, в Высшую Силу. "...
А ваша Высшая Сила - как Вам кажется - где существует?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не ко мне но все же: если она существует, то вопрос "где" в нашем с Вами понимании тут неуместен. Эта сила не связана тремя измерениями+время.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вопрос не ко мне но все же: если она существует, то вопрос "где" в нашем с Вами понимании тут неуместен. Эта сила не связана тремя измерениями+время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Я как раз об этом! Значит - в голове своей? В своих мыслях? в своем разуме?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот! Я как раз об этом! Значит - в голове своей? В своих мыслях? в своем разуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так - с разумом проявления этой силы, безусловно, как-то связаны.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Валенька
Валенька
"Так часть проблемы - как раз в том, что я категорически не верю ни одной из религий. Верю, для себя, в Высшую Силу. "...
А ваша Высшая Сила - как Вам кажется - где существует?
СсылкаПожаловаться
Везде. Это ведь - Высшая Сила. Все в мире создано Высшей Силой - только поступки наши неподвластны, ибо дана нам воля и разум.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Везде. Это ведь - Высшая Сила. Все в мире создано Высшей Силой - только поступки наши неподвластны, ибо дана нам воля и разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Так! Отлично сказал.!!Но бывают предупреждения и наставления Свыше ...а дальше ваш выбор и Ваша расплата...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария