24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мистика (или - я не знаю, как это объяснить)

Всем Доброй Пятницы!!!Тема немного не "пятничная" и весьма неоднозначная. Сразу сообщу - с головой все в порядке, на учете у психиатра не числюсь, наркотики не употребляю, адекватен.
Тут такое дело: несколько лет назад приснился мне ночью друг погибший в ДТП (а по работе был - администратор автосервиса) и, хоть весь сон и разговор я не помню, но проснулся я с мыслью - никуда не ехать. А нужно было в Краснодар. Днем увидел новости о большой аварии на въезде в Краснодар. Были погибшие, сгоревшие машины. Туман был. Я тогда порадовался, что не поехал - и забыл.
Сегодня, опять приснился этот-же человек. Опять-же не помню сон полностью, но проснулся с ощущением, что в машине что-то не так. А мне опять-таки ехать на 250 км. по трассе М-4. И, под впечатлением сна, утром, я машину завел и перекатил по двору на 5-7 метров (никогда так не делал - а тут почему-то решился). Вышел открывать ворота - увидел пятно, там, где машина стояла. Начал проверять всё - оказалось треснула тормозная трубка, жидкость ушла почти вся. Если-бы поехал - вариант остаться без тормозов на трассе. Естественно, никуда не поехал, хотя есть и другие машины.
Сижу вот, обдумываю. И чем больше обдумываю, тем больше прихожу к выводу, что не могу это ничем объяснить. Мистика.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Кошмарный МарвинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Серж, я на кладбище поехал, на могиле посидел, поговорил, поблагодарил. Порядок там навел. Не думаю, что нужно что-то еще, тем более, то что не от сердца идти будет, а потому что "так принято".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно. Я тут аккуратно могу сказать, что я крещен, но не верую. Не хожу в церковь, и т.д. Верю в Высшую Силу. В религии - не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя Высшая Сила там,где ты крещён ..и это Она так пожелала))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твоя Высшая Сила там,где ты крещён ..и это Она так пожелала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Но моя Высшая Сила - это не христианский бог, это - точно. И не Аллах, и не Будда. Это все - ипостаси Высшей Силы, придуманные людьми. Я в них не верю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Может быть. Но моя Высшая Сила - это не христианский бог, это - точно. И не Аллах, и не Будда. Это все - ипостаси Высшей Силы, придуманные людьми. Я в них не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в плену стериотипов и убеждений ...а не простой человеческой благодарности.Видно для вас это важней))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы в плену стериотипов и убеждений ...а не простой человеческой благодарности.Видно для вас это важней))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему в плену? и почему он? ведь автор ясно изложил точку зрения. может это вы все в плену чужеродной религии, так вопрос не пробовали поставить? )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему в плену? и почему он? ведь автор ясно изложил точку зрения. может это вы все в плену чужеродной религии, так вопрос не пробовали поставить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда в сердце Бога нет -То и религии и веры нет никакой любой..это уж точно.когда точка зрения Моя главней длагодарности ..вообще о вере говорить не приходится.Религия и вера-понятия разные)) ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда в сердце Бога нет -То и религии и веры нет никакой любой..это уж точно.когда точка зрения Моя главней длагодарности ..вообще о вере говорить не приходится.Религия и вера-понятия разные)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Религия и вера-понятия разные)) ...
так именно это автор и доносит до слушателей, а вы его в церковь силком отправляете. с какой стати? благодарность своему товарищу он выражает как считает нужным и уместным, без финансовых подношений )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Религия и вера-понятия разные)) ...
так именно это автор и доносит до слушателей, а вы его в церковь силком отправляете. с какой стати? благодарность своему товарищу он выражает как считает нужным и уместным, без финансовых подношений )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не о том речь ..не зная букв-фразы не сложешь..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не о том речь ..не зная букв-фразы не сложешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, если быть честным, не всегда красивые фразы и обещания могут заменить реальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И, если быть честным, не всегда красивые фразы и обещания могут заменить реальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь нет красивых фраз ...зсь всё серьёзнее,чем вы думаете ..может это вам урок,который вы упрямо не хотите усвоить ..может коснуться не вас, а близких ...труднно вам объянить ,да и н хочется больше -простите.))
СсылкаПожаловаться
Jo
..что сказать.. .слушай.. .пока говорят..)... (кто-то наверху.. .бережет тебя..) )..
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Jo
Jo
..что сказать.. .слушай.. .пока говорят..)... (кто-то наверху.. .бережет тебя..) )..
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мы не одни в этом мире ...Все нормально.
Я вот думаю, мож к Михайловне обратиться, что она скажет. Ведь кто знает, мы думаем, что мы здоровые, а те кто в психушке больные. А может наоборот? Не так всё однозначно в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Давид Маркович, таки, образумь неразумного, что пересматривать-то??? Я уж такой, какой есть - так сложилось. И, думаю, что если был-бы "мразь и урод" - таких предупреждений не посылали-бы... Короче, мне нужно выходить из рядов КПРФ или нет??? Без шуток - других проблем у меня не имеется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть сомнения. Но!!! Есть и мысли. И я вот не могу от них отмахиваться - ситуация есть. А вот - почему и как она случилась, я не могу понять. Логически и рационально - объяснить невозможно. А с точки зрения религии - там страшный ком противоречий получился. Я не знаю, во что верил Женя (тот самый друг, который мне приснился). Я слышал, что когда снится покойный - это плохо, и предсказывает скорую смерть. Однако, тут ситуация обратная - не знаю, что и думать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я никогда не говорил о том, что не верю в Бога. Я не верю в религии. А в Бога - я верю. Просто называю ЕГО Высшей Силой, или Творцом. Может быть мой ангел-хранитель так-же относится к моим религиозным предрассудкам - и просто действует, когда считает нужным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария